Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KLUBNIKAAA, у меня кстати тоже только после 12 недель в прошлую Б что-то стало заметно,а сейчас чуть ли не с самого начала,хотя говорят,что в последующие Б живот раньше появляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я из маленького города Муром (Илья муромец былинный отсюда). Так что у нас с этим проблемы. А мне еще редко что нравиться. Вот таки дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]

InTan, я тоже вся в сомнениях....

Koza Dereza, мы хотели найти ведение беременности по более приемлемым ценам, хотя бы до 50т.р., а вот рожать выбор-то роддомов конечно есть, но как в инет сажусь отзывы читать у меня волосы дыбом встают, что творят эти дохтора с индивидуальным подходом...и на роды не приезжают...или опаздывают, а роды акушерки принимают чуть ли не в одиночку....

МАМА2010, я сама как отзывы начинаю читать о ЦПСИРе и 25р/д на Ленинском, иногда страшновато становится.

В ЦПСИРе есть контакт врача, вроде хорошего, но к подруге на роды не успела она приехать.А дежурная бригада принимала более сложные роды в соседнем боксе. В итоге роды подруги принимала ее же мама. Вот сейчас эта подруга снова беременна, пока ездит на консультацию к этому же врачу в ЦПСИР, а где рожать будет еще думает...

 

Эврика, вот интересно, куда ты сама рожать в Москве соберешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а какой к тебе ближайший магазин СкороМама? Сегодня попробую доехать до Профсоюзной,там вроде есть их магазин :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я рискну в Марьино поехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,давайте посчитаем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если появятся мои данные,слева сверху ввести данные заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я привыкла ее взять, сжать и всю зацеловать.. или зарыться в шерстку и балдеть.. а вдруг она эту самую шерстку только что вылищала? а до этого попу свою персидскую?...

и муж сразу крик поднимает, как видит, что я ее на руки взяла (у них нелюбовь,а тут есть повод отлучить меня от кисы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а где в Марьино магазин для беременяшек? я в Братеево жив, мне в принципе не далеко....хотя я в Реале видела магазинчик для детишек и там недорогая одежда для беременных имеется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты оказывается не только в теории,но и в практике подкована :grin: Всегда интересно было,а людям твоей профессии (бывшей) легче рожать,зная как это все происходит,как надо дышать и т.д...ю :giverose: Потом расскажешь?

Вот знаешь, мне раньше казалось, что легче будет, все знаю) А оказывается наоборот, слишком много знаю и слишком много видела всякого, от этого еще тяжелее. Хотя конечно знаю как вести себя в родах, но все же не была на месте тех, кто рожал и не чувствовала их болей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]
InTan, я тоже вся в сомнениях....

Koza Dereza, мы хотели найти ведение беременности по более приемлемым ценам, хотя бы до 50т.р., а вот рожать выбор-то роддомов конечно есть, но как в инет сажусь отзывы читать у меня волосы дыбом встают, что творят эти дохтора с индивидуальным подходом...и на роды не приезжают...или опаздывают, а роды акушерки принимают чуть ли не в одиночку....

МАМА2010, я сама как отзывы начинаю читать о ЦПСИРе и 25р/д на Ленинском, иногда страшновато становится.

В ЦПСИРе есть контакт врача, вроде хорошего, но к подруге на роды не успела она приехать.А дежурная бригада принимала более сложные роды в соседнем боксе. В итоге роды подруги принимала ее же мама. Вот сейчас эта подруга снова беременна, пока ездит на консультацию к этому же врачу в ЦПСИР, а где рожать будет еще думает...

 

Эврика, вот интересно, куда ты сама рожать в Москве соберешься? ;)

Я еще не решила куда иду рожать, я училась и работала в другом городе, в Ярославле, теперь там во всех роддомах мои одногруппницы работают, вот там бы я знала, куда и к кому идти рожать, а здесь не знаю......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, 21% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прикольная считалка, правда у меня пересчитала ПДР 6 марта 2010г., 24% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще есть много всяких данных и таблиц, если кого что интересует, выложу сюда. Хочется помочь всем, чтобы больше знаний было! Есть таблица шкалы Апгар, есть табличка как шейка матки раскрывается в родах, хотя это еще рано нам)) Вообщем лекций 4 тетради, спрашивайте, всегда рада помочь! Я и сама с жадностью эти тетради перечитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты в Москве где обитаешь? может вместе искать будет куда податься.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, про Марьино это ты у Koza Dereza, спроси,она туда поедет,я на Севастопольском нашла от меня ближайший :pardon: А ПДР в считалке можешь сама поставить,как в твоей линеечке,там почему-то на два дня меньше ставит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 процентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты в Москве где обитаешь? может вместе искать будет куда податься.... ;)

Я живу м. Орехово, недалеко от Братеево) Так что мы рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас то мы рядом, но вот через месяц мы переезжаем в район Раменки,м.Университет и мне там искать роддом надо...так что в одном напровлении не получиться искать.....если узнаю что приличное есть, скажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас то мы рядом, но вот через месяц мы переезжаем в район Раменки,м.Университет и мне там искать роддом надо...так что в одном напровлении не получиться искать.....если узнаю что приличное есть, скажу ;)

Ну вот( Ок! Я тоже скоро начну исследовать роддома. Вообще слышала много хорошего про 8 на Выхино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу территориального принципа - есть те, кто живет в районе Царицынского парка? Давайте дружить) Родим, будем там с колясочками гулять) :giverose:

 

Я довольна близко к Царицынскому парку живу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу территориального принципа - есть те, кто живет в районе Царицынского парка? Давайте дружить) Родим, будем там с колясочками гулять) :giverose:

 

Я довольна близко к Царицынскому парку живу )))

Воот, наконец-то на мое сообщение о территории откликнулись) Будем знакомы :giverose: А близко - это где)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Самое главное,найти акушера у кого рожать.....ты там где наблюдаешься с Г своим поговори, может стоящее посоветовать, у меня подруга таким образом нашла себе доктора у кого рожать....и мы думаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у знакомых интересоваться....один на примете есть в роддоме №3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Самое главное,найти акушера у кого рожать.....ты там где наблюдаешься с Г своим поговори, может стоящее посоветовать, у меня подруга таким образом нашла себе доктора у кого рожать....и мы думаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у знакомых интересоваться....один на примете есть в роддоме №3

Ты говоришь про платные роды ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага хорошего про 8р/д!!!! у меня у друга там папа неонатолог уже тысячу лет. роддом на самом деле хвалят, правда там любят стимуляцию и денюжки.

Я там хотела вести Б, но жутко разочаровалась, поговорив недавно с заведующей платного отделения Захаренко Н.Л, услышав: "Наш роддом для здоровых женщин! У нас от здоровых то отбоя нет, а тут ты еще со своими гормонами"...

Ну кто туда соберется - через папу друга можно устроить вери гуд. Все довольны были.

Но я туда, к сожалению, после такого ласкового приема не пойду

 

МАМА2010, вот посмотри тут все адреса есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...