Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эх, могла бы я сама у себя принять роды - и акушер бы был не нужен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, ага хорошего про 8р/д!!!! у меня у друга там папа неонатолог уже тысячу лет. роддом на самом деле хвалят, правда там любят стимуляцию и денюжки.

Я там хотела вести Б, но жутко разочаровалась, поговорив недавно с заведующей платного отделения Захаренко Н.Л, услышав: "Наш роддом для здоровых женщин! У нас от здоровых то отбоя нет, а тут ты еще со своими гормонами"...

Ну кто туда соберется - через папу друга можно устроить вери гуд. Все довольны были.

Но я туда, к сожалению, после такого ласкового приема не пойду

 

МАМА2010, вот посмотри тут все адреса есть:

Ссылки скрыты.

Да??? Я тебе верю, буду исследовать дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Самое главное,найти акушера у кого рожать.....ты там где наблюдаешься с Г своим поговори, может стоящее посоветовать, у меня подруга таким образом нашла себе доктора у кого рожать....и мы думаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у знакомых интересоваться....один на примете есть в роддоме №3

Ты говоришь про платные роды ?

да платные роды! там одна наша знакомая рожала...вторая на подходе ;) в конце этой неделе рожать будет там же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за ссылочку :giverose: !!!!!!!! живу на одной улице с магазином и не знала, зайду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я даже себе врача в 8-ке присмотрела - Кельманову О.Д. К ней хотела. Но Б у всех ведет эта же Захаренко Н.Л, кот меня обласкала, и только потом на роды дают другого врача. А так контракт на роды стоит 60тыс+врачу+акушерке. Без этого у них никак...

 

Есть еще в нашем восточном направлении Люберецкий роддом, там платный центр "Домашние роды", полностью домашняя обстановка и врачи пропагандируют естетсвенные роды. Но у них нет своей детской реанимации, если не дай Бог что случится - то ребенка повезут либо в Москву (из Подмосковья неохотно принимают такие скорые) или в детскую люберецкую больницу. Но если ты молодая и здоровая и можешь родить хоть в поле - то в Люберецкий роддом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Самое главное,найти акушера у кого рожать.....ты там где наблюдаешься с Г своим поговори, может стоящее посоветовать, у меня подруга таким образом нашла себе доктора у кого рожать....и мы думаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у знакомых интересоваться....один на примете есть в роддоме №3

Ты говоришь про платные роды ?

да платные роды! там одна наша знакомая рожала...вторая на подходе ;) в конце этой неделе рожать будет там же...

Я вот думаю, рожать без денег. Считаю что особо в родах от денег ничего не зависит, как пойдет так и пойдет и хоть заплатил ты хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати в 8-ку еще надо умудрится бесплатно попасть. Там пару лет назад сменился главврач и все поставил с тех пор на договорную основу. Все договоренности лично с врачом, а не через кассу жестко пресекаются. Часть врачей уволилась, некоторые теперь в Люберецком роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Самое главное,найти акушера у кого рожать.....ты там где наблюдаешься с Г своим поговори, может стоящее посоветовать, у меня подруга таким образом нашла себе доктора у кого рожать....и мы думаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у знакомых интересоваться....один на примете есть в роддоме №3

Ты говоришь про платные роды ?

да платные роды! там одна наша знакомая рожала...вторая на подходе ;) в конце этой неделе рожать будет там же...

Я вот думаю, рожать без денег. Считаю что особо в родах от денег ничего не зависит, как пойдет так и пойдет и хоть заплатил ты хоть нет.

Ну не знаю, мне вот надо с человек свыкнуться, узнать его, что бы знать с кем будешь иметь дело, хотя я понимаю, что все очень все условно и врач на роды не приезжает, и масса всего.....может ты и права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ты себе какой роддоме присмотрела? ;) если не секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати в 8-ку еще надо умудрится бесплатно попасть. Там пару лет назад сменился главврач и все поставил с тех пор на договорную основу. Все договоренности лично с врачом, а не через кассу жестко пресекаются. Часть врачей уволилась, некоторые теперь в Люберецком роддоме.

Ну я не говорю, что я прям в 8 собралась, просто написала, что слышала о нем. Я даже еще особо не изучала роддома, а Люберцы - это мне далеко , впрочем как и Выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010 от и. Университет есть замечательный роддом №3 Я там второго рожала и третьего пойду туда рожать-рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я пока-пока выбираю между ЦПСИРом и 25.

Пока лидирует 25, как более дружелюбный к ребенку ;) Правда дорогой контракт, зато персонал все нахваливают, начиная от врачей и акушерок до нянечек и медсестер.

В ЦПСИРе все же поток, врачи правда хорошие и условия пребывания. Но до тебя и твоего ребенка после родов нет никому дела и это за 100тыс- это я поняла из всех отзывов.

У нас куча времени впереди - все еще пересоветуемся друг с другом и рожавшими подругами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно сестра мужа родила и еще подруга. Рожали обе по обычному родовому сертификату. Все хорошо!

Просто может из-за того что я все видела изнутри и не боюсь этого, не боюсь что-то что вколят не то, что сделают что-то не так, я сама буду контролировать весь процесс, и знаю что за чем идет и как должно делаться. Вообщем поживем увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а у кого и когда (год) ты рожала? мы с мужем подумываем роддоме №3 или №25, но последний чем-то мужу не приглянулся :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Я рожала в июне 2006,бесплатно по родовому сертификату. А кто меня обслуживал не спросила. Акушерка- молодая девушка, вроде Катя и мужчина я так и не поняла кто он, анастезиолог или нет. он мне пузырь прокалывал, на родах помогал(где и каким местом тужиться),а потом зашивал.Русский лет около 40. Так жалею,что не спросила имени. Они работают сменами и больше кроме дня родов я их не застала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кого не видела. Я с узи! Мы 11 мм, ПЯ 26 мм, с/б 134 удара в минуту! ГЕМАТОМА РАССОСАЛАСЬ!!! Уряяяяяяяяяяяя!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из Печатников, но шопится чаще всего в марьино и езжу. а муж из Люберец. Люберецкий роддом действительно оч. хороший. и детская больница у них не плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!!! :wave: поздравляю с хорошим результатом (тттттт) :good: ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю!!!!!!!! :clapping: :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю, видишь тоже рассосалась, классно!!! Растите большие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кого не видела. Я с узи! Мы 11 мм, ПЯ 26 мм, с/б 134 удара в минуту! ГЕМАТОМА РАССОСАЛАСЬ!!! Уряяяяяяяяяяяя!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Елена75, Пчёлкина, Эврика, спасибо девочки! я счастлива! больше ни одной плохой мысли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кого не видела. Я с узи! Мы 11 мм, ПЯ 26 мм, с/б 134 удара в минуту! ГЕМАТОМА РАССОСАЛАСЬ!!! Уряяяяяяяяяяяя!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:wave: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, -Хельга-, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...