Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Кстати, по поводу территориального принципа - есть те, кто живет в районе Царицынского парка? Давайте дружить) Родим, будем там с колясочками гулять) :giverose:

 

Я довольна близко к Царицынскому парку живу )))

Воот, наконец-то на мое сообщение о территории откликнулись) Будем знакомы :giverose: А близко - это где)?

 

В районе Бирюлево Восточное. Не далеко от м.Царицыно ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk поздравляю!!! Какие вы уже большие.

Кое как прочитала что вы успели накатать пока меня в инете не было. Про невест все просто КЛАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk Поздравляю с ОТЛИЧНЫМИ новостями!!! :drinks:

 

А я первого в 68 РД рожала, по договоренности с врачем, мужчина ))) Все прошло ОК!!! Мне его кстати моя врач из ЖК посоветовала! Ну условия там в послеродовом не супер конечно... деток докармливали и совместного прибывания нет, мужа на роды тоже - нет. И еще один минус- 95% девчонок после родов чистили((( было это в 2005 г. А сей час он там уже не работает((( но Г сказала не волноваться у нее есть врач (не поняла правда в каком РД) еще лучше чем тот! Вот 20.08. пойду на прием уточню, потом расскажу вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, ОксанаC, спасибо девочки!

Ирина_85, Ленуся 783, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk спасибики!

Вот тоже хотела свадебную фотку выложить только не пойму как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Поздравляю с хорошими новостями!!! Так деражать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Давно не забегала сюда. Мы сейчас на домашнем лечение. Два дня назад на салфетки обнаружила каплю крови.Ужас, паника, больница.В итоге, были на УЗИ беременность 7-8 нед. КТР10 мм. Видела как бьется сердечко :give_heart: Это такое счастье... Есть небольшой тонус на задней стенке, там где прикрепился масик. :bye: Сказали может из-за него и мазануло :sorry:

На сохранение не положили, сказали ничего страшного. Пью магне В6 по 6 шт. в день.На ночь свечку с папаверином.

Сдала сегодня анализ на прогестерон, результат 22,2 норма в 1 триместре 9,3-33,2. Как думаете, не маловато, может Утрожестан попить?

господи, как все это не приятно.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, спасибо!!! :friends: с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, что бы фотку выложить её надо загрузить сюда

Ссылки скрыты.

а потом ссылку вставить в сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не переживай, все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Спасибо.Я в это очень сильно верю :)

Очень рада, что у тебя все рассосалось. :good: А тонус удалось снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с отличным Узи!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, тонус есть...небольшой...

Kаринчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Скажите, знакомые, кто не знает о вашей Б. замечают в вас какие нибудь изменения? У меня на работе спрашивают, не беременная ли я??? ну откуда они могут это придумать. Никто ничего не знает!!! И муж говорит, что я изменилась, хотя смотрю в зеркало-и все такая же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, А что ты принимаешь от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, нет, вроде не догадываються....мне по крайнем мере в этом не признаються :)

С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо большое. Одно расстраивает...токсикоз бушует прямо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, сочувствую..у меня в самом начале был с 8ДПО до 5й недельки - это ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Пришла с УЗИ плодное яйцо 15 мм,желточный мешочек 4 мм,эмбриончик 2мм, я даже видела пульсацию его. Г поставила 4 эмбриональных недельки, хотя по М у меня 5 неделек должно быть,врач говорит, что такое расхождение из-за моей поздней О и поздней имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, С хорошим узи тебя!!!

скорее всего из-за поздней имплантации, О у тебя не поздняя была, на 17 дц..да и по размерчикам эмбриончика - врач права, срок чуток меньше значит, но самое главное что все хорошо с малышом! А старше, младше, - это без разницы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka , меня еще на втором месяце заподозрили в беременности соседи по даче. Сказали "свечусь изнутри". Хотя тогда я вроде такого не ощущала сама от себя. :)) А недавно на работе спросили. Но в том был виноват живот, который у меня вылезает и убирается обратно по своему какому-то графику. :)

Кстати я родом с Красногвардейской, так что многие тут мне приходятся соседями. :) Но сейчас живу у мужа в Лефортово, сегодня ходила регистрироваться в его поликлинике, завтра записалась на прием в ЖК, надеюсь встать на учёт. Всё так волнительно, мечтаю об УЗИ в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тоже считаю дни до УЗИ 12 недель, так как оно у меня первое :grin:

 

Токс похоже стал проходить, зато начал болеть желудок от ужасного питания в течение 1,5 последних месяцев, точнее от его отсутствия. Что-нибудь можно с этим поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ешь геркулесовую кашку, должно помочь, заодно углеводами запасешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пришли результаты. Прогик слава богу не падает, а вот ХГЧ после 150000 стал 137000 (за 12 дней). Девочки, что это? Разве пора падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот так вопрос... старше тебя тут только katyx, но она ХГЧ по-моему не контролирует. В инвитро 6-11нед от 20тыс до 225 тыс вроде?

Ты же на их сайте читала, что "Пик концентрации ХГЧ приходится на 10 - 11 неделю беременности, затем его концентрация начинает медленно снижаться"

Видимо, время уже пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...