Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, я думала может токсом желудок посадила, часто стал болеть и доставляет массу неприятных ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, у меня такая история, а еще последнюю неделю постоянно снятся всякие кошмары про маньяков, прям жуть, хотя ужасы и триллеры не смотрела наверно полгода. Не знаю, как с этим бороться, утром просыпаюсь раньше времени, так как не хочу чтоб эти дурацкие сны продолжались. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, что это может быть?

Если ты про плохие сны, то говорят может быть из-за гормонов, но как с этим бороться не подсказывают.

А от желудка мне тут рекомендовали здоровую еду типа кашек, но я еще не так отошла от токса, чтоб есть - то что надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я то впринципе ем как обычно, токс беспокоит только утром и перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вес начала набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да, я уже вернулась к своему весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Sozdanie, привет :wave:

Пчёлкина, обожаю всех поздравлять :grin: сплю тоже плохо, то в туалет приспичит, то душно, то холодно, кошмары снятся...бррр...по вечерам перед сном изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначили проходить ПАПП-тест, мне во вторник кровь сдавать, страшновато немного. Поспрашивала у знакомых - в бесплатных ЖК его редко делают почему-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я уже сдала РАРР-тест, в пн поеду в поликлинику по врачам и заберу результат. А чего бояться то? ты же в группу риска не входишь, это так, больше для собственного спокойсвия. А в бесплалтных ЖК наверное назначают только тем, кто в группе риска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, да я за любые анализы переживаю. Хочу еще на консультацию к своей Г сходить - чтоб меня посмотрела и сказала, что матка нормально растет. А то до 17 августа УЗИ терпеть сил нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, девочки, вчера думала, все таки время быстро идет, уже 11 неделка пошла, это же 1/4 Б позади, оглянуться не успеем, как уже будем со своими дочками-сыночками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока животик маленький и бегать легко, как и раньше, то согласна. Просто последний месяц тянется так долго, что кажется никогда не кончится. Сейчас у нас самое хорошее время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я незнаю. мне кучу анализов назначили, причем я там от девочек узнала что в других ЖК они платные,а тут нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравление!

Всех тоже поздравляю с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, ОксанаC, спасибо девочки!

Ирина_85, Ленуся 783, с неделькой! :giverose:

Спасибо:) И тебя с неделькой:) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера заходила "в гости" к августятам 2009... вот они бедненькие там мучаются... короче все 9 месяцев сплошные переживания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Мне назначили этот тест. Я в группе риска (после 35, правда беременность 3-я).

Мне назначили 3D УЗИ, а что бы пройти его бесплатно в МГЦ, нужен этот анализ. Боюсь ужасно! Действительно за любой анализ сейчас трясусь! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне токс вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРОЕ УТРО!

 

fedene

Ссылки скрыты.

И тебя с неделькой,как время быстро бежит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня такая история, а еще последнюю неделю постоянно снятся всякие кошмары про маньяков, прям жуть, хотя ужасы и триллеры не смотрела наверно полгода. Не знаю, как с этим бороться, утром просыпаюсь раньше времени, так как не хочу чтоб эти дурацкие сны продолжались. :scratch:

Меня последние пару дней тоже кошмары начали мучать :this:

РиНоЧкА спасибо!Токс не забывает тебя смотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Sozdanie, я ночью тоже в туалет как минимум 3 раза встаю ,а утром ощущение будто с сильного похмелья. Ночью стала больше разговаривать, просыпаюсь, зову мужа, глючится все, то ножи прошу убрать, то летает кто-то, а утром могу и не вспомнить, воть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто встал на учет в ЖК,кому-нибудь дали бесплатно поливитамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...