Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, мне дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Девочки. а я сегодня наконец решилась пойти в ЖК сдаваться. Только прописки у меня тут нет, вчера ходила карточку заводить. Завели, но отправляют не к тому врачу к которому я хотела, а к 50-летнему мужику, заведующему отделением... У них там всего 3 врача, мужик, старушка под 80 лет и женщина 35 лет, к которой все просятся и ходят, особенно беременные. Но мне сказали у них приказ всех иногородних лечит сам заведующий, этот мужик. видать никто к нему ходить не хочет и он этим приказом себе клиентуру подгоняет. вот так. незнаю что за врч он, но мужик, не очень комфортно с ним думаю будет общаться. теперь вот сижу переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё время снятся очень яркие и запоминающиеся сны, особенно если я проводила мужа и легла обратно. И всё время о том, о чем думала-переживала днем. О работе, о документах, о постановке на учет в ЖК. Такого никогда не было. Просыпалась разбитая из-за переживаемях проблем. Теперь третью ночь даю себе установки не напрягаться, не думать о плохом. И сны стали сниться приятные, но такие же яркие и запоминающиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а какие,а то мне Элевит дали,который я не переношу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну всегда говорят что мужчина лучше женщины в этом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне не дали и еще я знаю, что, тем, кто встал в ранние сроки положено 300 с чем-то руб., но про это тоже ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с неделькой :giverose: . Мне сказали в ж/к, что 24 августа к 12 неделькам тоже витаминки бесплатно дадут. Я их возьму и кому-нибудь отдам, т.к. там дают витрум или элевит, а я алфавит планирую пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

fedene,ОксанаC , с неделькой!!!!!!

Девчонки когда же вы так много писать успеваете!!! Я хоть и дома нахожусь. но сидеть у компа долго не получается.

Кстати я смотрю не мне одной плохие сны снятся, замучали просто ужас!!! Да и в тубзик тоже бегаю по2-3 раза за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,а мне Мультитабс на которые у меня аллергия, я элевит купила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много недавно писали про мужчин Г,я вот хотела узнать у тех,кто их стесняется,а если роды принимать будет мужчина,не все же могут рожать по договоренности с конкретным врачом,рожать тоже будете стесняться?Я не попадала к мужчинам,но слышала только хорошее,лет в 18 я тоже так рассуждала,но сейчас поняла,что квалификация важнее пола. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас 450р положено. но это если взять справку о Б и отнести на работу, там заплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, положено,но если ты работаешь,тебе вместе с декретным больничным дадут справку о ранней постановке на учет и их тебе дадут на работе вместе с декретными

Пчёлкина, вот и мне придется другие покупать,еще не решила какие

Елена75, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну что врачей мужчин стесняться то, мы ж не девочки маленькие :blush: ))))) У меня роды принимать будет мужчина лет 35-ти - я сама так захотела, т.к. он первоклассный специалист. Я никогда мужчин гинекологов не стеснялась, а даже наоборот - они смотрят очень аккуратно и небольно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужиками на родах сталкивалась. до родов конечно стеснялась, а на самих родах было уже все равно кто их принимает мужик или баба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, говорят они в родах лучше. а как гинекологи врядли... да и дискомфортно с мужиком. он нас не поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,а мне Мультитабс на которые у меня аллергия, я элевит купила сама

Мы вроде недалеко,а витамины разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, на родах то понятно что не до пола врача, а на приеме я лично стенялась бы очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!! Поздравляю с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

давно не была - работала))))

 

katyx, у меня гинеколог - мужчина. так вот - лучше его я еще не встречала (до этого была у нескольких женщин). как говорит моя знакомая (и яй ее поддерживаю) в женщинах присутствует доля конкуренции, мужчины же в этом отношении проще, так что иди и ничего не бойся!!!

многие женщины не хотят мужчин-гинекологов просто потому, что стесняются раздеваться перед "чужим" мужчиной и забывают, что он прежде всего врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я лично рада что у меня женщина, да еще такая замечательная. а уж на родах хоть черт лысый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты сегодня в ЖК? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается все таки дают бесплатные витамины. На след неделе спрошу у врача.

А что это за РАРР-тест,расскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не думаю что квалификация зависит от пола. от того что он мужик не значит что лучше женщины. и те и другие могут быть разные по квалификации. мужики хороши иммено в родах и только тем что могут прикрикнуть и ты станешь слушаться, сильнее тужится. и потом если весь город идет к одной женщине, это уже говорит что не достаточно он хорош. нне думаю что будь супер врачом к нему не шли изза пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера анализ мочи забрала, лейкоциты наконец в норме. но есть намек опять на кетоновые тела и белок так и держится 0.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга вела всю беременность и рожала у Марченко из 4рд. Известная личность. Довольна им жутко, ни на кого не променяет. Говорит: если уедет из города, поеду рожать второго к нему. Это насчет мужчин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что про квалификацию этого мужика я ничего не знаю. но знаю что толпы народа к нему нет. а весь город идет к молодой женщине и ее рекламирует. а тут направили к непонятно какому врачу, да еще и мужик. одно расстройство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...