Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я хочу и во время консультаций и во время родов чувствовать себя максимально расслабленно - а это у меня возможно только с женским полом. Хотя я общаться люблю больше с мужчинами, но даже стоматолог-мужчина мне неприятен. Ничего не могу с собой поделать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки - сегодня необычный день :) по асе прислали :))

7-го августа 2009 года в 12 часов 34 минуты 56 секунд на часах можно наблюдать следущее: 12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789. Это никогда больше не повторится в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это насчет известных, популярных и качественных врачей-мужчин. но у меня то обычный!!! еслиб он пользовался спросом, известностью, я бы не парилась. но у него никто не лечится и вразумительного ничего про него сказать не могут. я вот о чем пытаюсь вам втолковать девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я мужчин врачей вообще не люблю. столько дискомфорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не думаю что квалификация зависит от пола. от того что он мужик не значит что лучше женщины. и те и другие могут быть разные по квалификации. мужики хороши иммено в родах и только тем что могут прикрикнуть и ты станешь слушаться, сильнее тужится. и потом если весь город идет к одной женщине, это уже говорит что не достаточно он хорош. нне думаю что будь супер врачом к нему не шли изза пола.

А я и не говорила,что если Г мужчина,он обязательно лучше Г женщины,в твоем случае возможно ты и права,может он и не так хорош,раз к нему не идут,это я вообщем писала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут месяца два назад ходила на узи к мужчине-гинекологу лет 35. хотела узнать когда у меня Овуляция будет. так он сказал что есть доминантный фоликул 23мм. я спросила когда примерно совулирует. он сказал что такого сказать не может. типа когда угодно. сказал мерейти температуру, когда до 37, 2 поднимется тогда оно. а я говорю если не поднимется. он- значит овули нет и не будет!

ндаа, только у меня темпа никода даже до 37 не поднимается, самое большее до 36, 9 пару раз. так вот в этот же цикл я и забеременела. а о враче решила, к нему я больше не пойду. вот вам и мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, отлично тебя понимаю, я бы тоже переживала :friends: Но может стоит 1 раз увидеть, чем сто раз услышать?Не понравится - пойдешь в другую ЖК или платно как я. Врач тут по-моему важнее всего, а понять нас с женскими заморочками может только человек, который того же пола :grin:

Мне вот даже стыдно признаться мужчине, что я боюсь или переживаю из-за каких-то глупостей, потому как привыкла казаться сильной и здравомыслящей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да пол тут ни при чем, сколько женщин говорит по узи что о не будет, а потом // в конце цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, тут всего одна жк с 3 гинекологами... и платно в городе нигде беременнось не ведут... я просто ближе к дому хотела, чтоб потом не мотаться по часу-полтора с токсом а потом с пузом. этож не раз -два, а регулярно 9 месяцев...

схожу, куда деваться. если беременность здоровая нормальная, с любым врачом доносишь. а если проблемы, тут уж как повезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеятся что беременным туда не часто лазают(в плане дискомфорта), а в плане анализов и теории он надеюсь соображает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеятся что беременным туда не часто лазают(в плане дискомфорта), а в плане анализов и теории он надеюсь соображает...

А "туда" только при постановке на учет и все,меня в прошлую Б Г ни разу не сажала в кресло и сейчас тоже только в первый мой приход :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а помоему 3 раза за Б вроде лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается все таки дают бесплатные витамины. На след неделе спрошу у врача.

А что это за РАРР-тест,расскажите пожалуйста!!!

Елена75, это анализ на врождённые пороки развития плода (генетические отклонения).

С помощью РАРР теста определяют риск наличия генетических аномалий у плода (синдром Дауна, синдром Эдвардса) Как неприятно об этом писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а разве на пороки не в 12 недель делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так 1 раз или все таки 3? кто точно знает?

а этот тест по крови делают? или еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а помоему 3 раза за Б вроде лезут

Я говорю про собственный опыт,может другие Г и 3 раза,а моя в прошлую Б только при постановке на учет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, по крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеятся мой не большой любитель туда полазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да с 11 до 13 недель. Просто мне до 3D УЗИ в 12 недель, надо сдать этот анализ крови на пороки, и тогда УЗИ бесплатно (всё таки оно у нас 3000 руб. стоит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще просвятите, какие анализы должны назначать при постановке и каких врачей надо пройти. хочу проконтролировать своего врача, а то вдруг что забудет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перемерила все свои брюки и джинсы. ни одни на пузе не сходятся, давят жуть. в ногах, попе нормально, а живот не помещается.... а у нас похолодало, в чем теперь ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня был Лор, Эндокринолог, окулист, ЭКГ, терапевт, стоматолог, который молотком по коленке стучит(забыла как называется), моча, кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком

немного позитивчика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, он не забудет. у него будет лист как обходной, где перчислены все врачи и место для диагноза и печати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...