Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, у меня был Лор, Эндокринолог, окулист, ЭКГ, терапевт, стоматолог, который молотком по коленке стучит(забыла как называется), моча, кровь

а у меня эндокринолога не была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вообще просвятите, какие анализы должны назначать при постановке и каких врачей надо пройти. хочу проконтролировать своего врача, а то вдруг что забудет)))

Я не знаю как в бесплатной ЖК, но я проходила лора, окулиста, терапевта, стоматолога, делала ЭКГ. Кровь общий, на вич/сифилис и еще какуюто бяку, на биохимию, на антитела к токсо, ВПГ, ЦМВ, краснухе, коакогулограмму какуюто, на вещества: билибурин, мочевина, магний, кальций и др.,печеночные пробы, сахар, еще на резус фактор и группу. Около 20 разных анализов получилось у меня по бумажкам. Моча общий. Еще мужа флюрография и резус+группа крови.

ПАПП-тест мне сказали строго 10-11 недель, просили сдать точно в назначенный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, почему? щитовидку должен проверить же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну что врачей мужчин стесняться то, мы ж не девочки маленькие :blush: ))))) У меня роды принимать будет мужчина лет 35-ти - я сама так захотела, т.к. он первоклассный специалист. Я никогда мужчин гинекологов не стеснялась, а даже наоборот - они смотрят очень аккуратно и небольно совсем.

полностью согласна!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, клевый набор. тож хочу по полной программе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

вот необходимый перечень

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к следующему приему осталось с мужа получить флюро, сдать последний анализ крови и довести до ума мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. а я сегодня наконец решилась пойти в ЖК сдаваться. Только прописки у меня тут нет, вчера ходила карточку заводить. Завели, но отправляют не к тому врачу к которому я хотела, а к 50-летнему мужику, заведующему отделением... У них там всего 3 врача, мужик, старушка под 80 лет и женщина 35 лет, к которой все просятся и ходят, особенно беременные. Но мне сказали у них приказ всех иногородних лечит сам заведующий, этот мужик. видать никто к нему ходить не хочет и он этим приказом себе клиентуру подгоняет. вот так. незнаю что за врч он, но мужик, не очень комфортно с ним думаю будет общаться. теперь вот сижу переживаю....

он заведующий, не думаю что его проста так поставили на эту должность... иди спокойно, все будет хорошо.... и не чего его стесняться!!! в этом нет ни чего стеснительного!!!

 

А когда делают операцию, и пациент лежит на столе полностью голый, а там много врачем мужщин. Это нормально!!! так что успокойся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, спасибо. все очень подробно и интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я теперь вот за что переживаю.... я вчера очень сильно нанервничалась!!! Маму положили в больницу, будут оперировать. Но только тогда когда давление собьют. Я вот теперь за себя беспокоюсь...все ли со мней вппорядке. Если что то не то пошло, как я это могу почувствовать??? К врачу только в понедельник!!! На врядле она меня на узи пошлет, чтоб убедится, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я себе даже распечатала, пойду вставать на учет на сл.неделе с собой возьму на вский случай:) выдруг Г что пропустит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много недавно писали про мужчин Г,я вот хотела узнать у тех,кто их стесняется,а если роды принимать будет мужчина,не все же могут рожать по договоренности с конкретным врачом,рожать тоже будете стесняться?Я не попадала к мужчинам,но слышала только хорошее,лет в 18 я тоже так рассуждала,но сейчас поняла,что квалификация важнее пола. :giverose:

 

С неделькой!!!!!!

Я во время родов не буду стесняться, т.к. мне будет больно и на все на свете будет наплевать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я вначале несколько раз сильно перенервничала, а потом боялась сердечко не услышать на узи, но ведь услышала и увидела!

а мама пусть выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много недавно писали про мужчин Г,я вот хотела узнать у тех,кто их стесняется,а если роды принимать будет мужчина,не все же могут рожать по договоренности с конкретным врачом,рожать тоже будете стесняться?Я не попадала к мужчинам,но слышала только хорошее,лет в 18 я тоже так рассуждала,но сейчас поняла,что квалификация важнее пола. :giverose:

 

С неделькой!!!!!!

Я во время родов не буду стесняться, т.к. мне будет больно и на все на свете будет наплевать:)

это точно, ты будешь ему только благодарно чтоб он тебе помог, чтоб все прошло хорошо!!!! Это будет на тот момент самым главным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера выяснила, что моя врач специалист по узи и даже если не она делает. то она всегда присутствует, что бы самой все видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я вначале несколько раз сильно перенервничала, а потом боялась сердечко не услышать на узи, но ведь услышала и увидела!

а мама пусть выздоравливает!

я сейчас об этом очень сильно переживаю, очень хочу чтоб оно билось. Может врачу сказать об этом, чтоб может детально меня посмотрел на кресле.... выросли ли мы за 2 недельки...

У меня животик не появился, какой был до беременности, такой и остался!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, тебе и рано для животика, а на очупь она должна определить соответсвует сроку или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Сдай ХГЧ, если подрос значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, тебе и рано для животика, а на очупь она должна определить соответсвует сроку или нет

я когда была у нее на приеме 2 недели назад, то она меня посмотрела, и сказала что соответствуем сроке 5 неделек... А тут нам будет уже 7 неделек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ну что ты как в детском саду? ну какой животик? малыш за 2 недели подрос максимум на 10-15мм, матка у тебя сейчас с гусиное яйцо. Ты трепишь нервы себе только этим, а малышу от этого лучше не бывает - успокойся, не бывает всё сразу :) на это нам дается 9 МЕСЯЦЕВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ешё рано для животика.

katyx меня Г. внутри проверяла до 12 недель и то раз в месяц, т.е. где-то 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, если тебя ничего не беспокоит, то и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Сдай ХГЧ, если подрос значит все ок!

меня чего то не отправляли не разу на ХГЧ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а тебя на ХГЧ никто и не должен отправлять. это уже ты решаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доборое утро!

Еле проснулась, так спать хотелось еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...