Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Mandarinka82, не переживай!!!!все хорошо будет!!!! я последний раз на УЗИ в 7 недель была, сама вот мучаюсь, как до 12 недель дотерпеть :beg:

Девочки вопрос всем, у меня с животик странные превращения просходят к вечеру тАкой кругленький а утром прячется :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наверное это гормоны с нами шалят и заставляют мучаться!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, добрый день! :Hello: с животиком то же самое,как поем,округляется к вечеру,а утром ничего,рано еще для настоящего животика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka82, ты в среду серлечко увидишь и услышишь. Не переживай

MAMA2010, у всех к вечеру увеличивается. а утром прячется. говорят после 12-14 недельки перестанет прятаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka82, все правильно ты думала, разница в 2 недели..ну + еще смотря какая О была, поздняя или ранняя, или обычная :)

MAMA2010, приветик, как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот только подползла к компу, сразу к вам :clap: вчера тАкое паршивое настроение было (это в тему гармонов) ночью проснулась и не уснуть, пришлось глицинчик пососать и усЁ :) дрыхла до 12...а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас 450р положено. но это если взять справку о Б и отнести на работу, там заплатят

fedene

фуффф, слава Богу, а то я думала колоться придеться на работе уже про Б :blush:

хотя я лучше бы без 400р. прожила, я тут на выходных скалькулировала, уже потрачено на Б 11000руб., это я с тестов на О посчитала. Страшно подумать сколько я грохнула на планирование...

Работаем на больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с 8 недельками тебя, ростите бОльшие и здоровенькие!!!! :giverose: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне страшно подумать сколько я на тесты за все время потратила, а так пока максимум 2000-3000т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010,

Ссылки скрыты.

Agape, а в планах вообще когда признаться,у вас с этим не строго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, да вот, чаек пью, завтракаю и буду собираться на узи :)

Еще у сестренки сегодня День Рождения :clapping: , поедем к родителям в гости как муж с работы приедет:)

Agape, а если посчитать скока я за 2 года угрохала на планирование.. на варчей на таблы на все все все..лучше не надо.. а то дурно станет..Но одно могу сказать, это того стоило, и теперешние траты тем более!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так воблы захотелось, счастливая сижу и грызу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачки тебе !!!! :D и в гостях и самое главное масика посмотреть, я сама жду не дождусь узи...мне ещё только через 2-2,5 недели

fedene, РиНоЧкА, Agape, по поводу потраченных денег, тоже подсчитывать не буду, с начала Б на врачей и анализы 20 тыс.р. ушло наверное, но я всегда себя утешаю, главное что бы с малышом все хорошо было и дохтора с программой ведения не вредили, а только помогали....во вторник сходила я в районную ЖК там все беплатно, но меня теперь туда вилами не загонишь :beee: , обращение как к скотам :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченочки!!!!!

Спасибо за ваши @@@@@@@@@@@

письмо пришло!!!!! Я выхожу замуж :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, какие все ЖК разные

я слава богу ни на врачей ни на таблы не тратилась. как-то обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ага, пасиб, сегодня пойду ей подарок покупать, обажаю это делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то на халву потянуло! Странно, я раньше спокойно к ней относилась..

Может в ней чего полезное есть, что организм требует? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик!!!!мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose: !!!

РиНоЧкА, В том то и дело, теперь ищу куда встать платно, тем более в другой район Москвы переезжаем, думали с мужем сразу в роддоме набдюдаться....а ты где встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, в халве жиры и белок, насчет полезности не знаю, по при какой-то болезни ее советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я набралась решительности и смелости от вас, и не много изенилась! Теперь буду думать только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, РиНоЧкА, Спасибочки,жалко,что сегодня ничего не успеваю-сегодня все до 12 дня работает,а в субботу выходной,но за выходные перевод СОР сделаю и в понедельник пойду документы сдавать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka82, Ну вот и молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...