Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, приветик :wave: !!!в халве много витамина Е,это ж продукт наполовину из подсолнуха состоит, вот и тянет, витаминчик бер.жен. оч. полезен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, а я в своей жк встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka82, с линеечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня уже больше 30 тыс ушло, а если посчитать все планирование за 3 года, то более 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встала на учет! Ура!

Померяли давление, вес, рост, собрали анамнез, завели большущую карту. На ручном осмотре сказали первый раз в жизни, что есть полипы небольшие. Зато срок поставили 11-12 недель (у меня 10,5), значит растем!!! Сразу отлегло! Врач сказала, что нужно в 11-13 недель сделать скрининг: УЗИ+кровь. И всё в течение одной недели успеть. Вот, говорит, сегодня сделаем УЗИ, а во вторник на анализы, как хорошо. И тут я ей заявляю, что меня с пн по пт не будет (едем с мужем в дом отдыха). Она начала ругаться, сказала: о чем ты думала! Я говорю, но ведь 17го только 12 недель исполнится, не поздно на той неделе, я даже на УЗИ в медцентр записалась на 17е. Она говорит: ты что, хочешь двойной контроль? Ну тогда я пишу, что ты 17го переходишь к своему врачу по адресу проживания (я сейчас прикреплена к поликлинике мужа, а наш врач в отпуске до 17го, поэтому чтобы успеть до 12 недель, я пошла к первому попавшемуся). Ну короче я сказала, что на УЗИ не пойду, пойду на всё к вам, только оставьте меня у себя. Я Вам буду благодарна. Она говорит: да брось ты, вот наказание! А сама улыбается и сестре вошедшей говорит: вот посылаю ее к ее врачу, а она к нам просится. Та тоже заулыбалась. Тепло так. Короче договорились, что делаю УЗИ у неё же 17го, а кровь 18го, тогда всё успеваем по срокам. Вот только теперь не знаю, что делать с записью к Тё (она у меня тоже на 17е). Была бы моя воля - я бы и там и там сделала, благо время разное. Но два УЗИ в один день, это наверное не дело... Кстати выплата беременным 500р, и витамины обещали дать. Велели еще недельку попить фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!Сегодня была у Г назначила утрожестан 100.По 1/2р.Д свой прогик 22.2 при норме 9.3-33,2.Вот думаю принимать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вас понимаю с планированием! Сама такая же, столько всего покупала, сдавала кучу анализов и т.д.! Тепенрь знаю что если надо потрачу еще больше для малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, InTan, когда на карте написали день постановки на учёт, я про себя улыбнулась: 07.08.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня тоже низкий прогик. Но я на свой страх и риск ничего не принимаю (мне хватило дюфа в январе, когда он мне не помог). В итоге прогик держится примерно на одном уровне, Б вроде развивается. Чем уж всё закончится, не знаю. А пить не захотела в основном из-за гормонов и из-за того, что на половое созревание может повлиять. Хотя утрик вроде лучше, тем более вагинально. Так что может и стоит. Хотя у тебя выше середины нормы, а у меня ниже.

 

 

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь в кровати,в инет через телефон вышла,блин,так не удобно печатать и вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, через телефон вообще жуть, через ноут нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, 2 узи за один день не страшно, мелкому не повредит. мне делили 2 с интревалом с 20 минут т.к. мой Г из-за сильного тонуса не могла разглядеть на своем рядовом аппарате ПЯ, хотя за 3 дня до этого уже было видно сердцебиение, и она мен в срочном порядке отправила на другой аппарат - где все нашли и всех успокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,вот и я вся в сомнениях:(не хочется принимать и не принимать страшно! Он вроде на какой-то пол больше влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, если назначила, значит пей, я так считаю!!! У меня прогик тоже низкий, мне врач дюф назначила, это гормон беременности, если он у тебя низкий, и ты ничем его не поддерживаешь, то может произойти выкидыш, тем более у тебя срок еще такой не большой..на плод никак не влияет отрицательно, так что советую слушаться врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченочки!!!!!

Спасибо за ваши @@@@@@@@@@@

письмо пришло!!!!! Я выхожу замуж :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вот это на самом деле радостная новость!!!УРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends: :drinks:

 

jumary-baby, поздравляю! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO , утешаю себя тем, что в Европе в первом триместре вообще ничего не принимают для поддержки, а на Русмедсервисе врачи считают, что прогестероновая поддержка вообще вещь очень спорная. Напиши блог с вопросом. Мне всё-таки кажется у тебя совершенно нормальный прогестерон, не чета моему. Вот если упадет за неделю - тогда пей. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, заманчивые цифры :)

у меня подруга родила сына 06.06.06. пока ангелочком растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну не знаю..у нас в Европе, если врач видит необходимость, то назначает ..а я думаю Европа одна..Так что думаю надо всетаки к врачам прислушиваться, а не заниматься самолечением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну в европе все подругому. там и Б не сохраняют на ранних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Господи, о чем вы! все у нас сохраняют, трясуться за каждую беременную, в каких диких странах Европы вы такое видели? зачем говорить о том о чем не знаете!!!!

услышали где-то что-то, и начинаеться сравнение и ровня под одну дудку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...