Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, вообще многие об этом знают, часто говорят что в европе на ранних срока не сохранят Б, например если мазня началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, приветики!! :wave: как дела?

а у меня новость классная!!!пришли мои права!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: как раз во время! в отпуске смогу любомого заменить за рулем!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю!

а я наконец фотку на правах поменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, просто в блогах всегда пишут, что в Европе и к врачу и на УЗИ до 12й-16й недели толком не попадешь, и никто поддержку не прописывает. Слава богу, что есть другие страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Я тебе говорю, у нас в стране, такого нет...я на Узи каждую неделю хожу, так как врач боиться что если буду реже ходить, чего-нибудь да и пропустим, мало того, телефон всегда врач дает свой, если живот тянет или спину, просят сразу звонить..Девочка на начальных сроках на больничном полтора месяца сидела из-за того что 3 дня живот тянул..врач боялась на работу отпустить.. сами врачи звонят о самочувствие спаршивают..Ты будешь со мной спорить что у нас в стране все сволочи и беременности не сохраняют???????????

Я тоже могу про Вас много чего сказать что я слышала, но я Взрослый человек, и не перемываю всем косточки и уважаю каждого человека и его страну где он живет!!!

manula, намана, к врачу собираюсь, в понедельник была, вот опять, а некоторые говорят что у нас прям изверги какие-то а не врачи :D Поздравляю с правами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, УРА! Это супер, когда можно ехать сплоченной командой и сменять друг друга! Обожаю это дело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приветик!!! :wave: поздравляю с постановкой на учет.....а что за деньги обещают...это в день 500р? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кошмар конечно, если это где-то есть, но не по всей Европе, мое первое узи было на 4й акушерской недельке, и даже фоточка есть, и вот теперь хожу каждую неделю, а в этот раз даже 2й раз иду, так как врачу моему не понравилось мое общее состояние в понедельник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну значит в вашей стране нормально. но говорят во многих странах Европы считают раз что-то пошло не так, значит это проще чем потом с ребенком что-то будет не так :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не надо так ругаться.на самом деле не сохраняют,если наблюдаются большие проблемы.во всех странах не знаю,а вот в Голландии,Австии,Германии,и в Греции точно уверенна,что пускают на самотек.считают,что это естественный отбор,и если возникли серьезные проблемы,то это предусмотрено самим организмом женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, к сожалению, единовременно. На детские вещи. :grin:

Kаринчик, видимо только Прибалтика и исключение. Потому что я слышала и о Скандинавах, и о Западной Европе. Везде очень похожий подход - всё, что не удержалось само, было не полноценно. А сохранять начинают только когда привычное невынашиваение. Может это всё и правильно, трудно судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты уже сколько раз делала узи, мне уже успели три раза, так я переживаю,что многова-то для этого срока :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :wave:

Олюня77, ух ты, как здорово!!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Девочки, порадуйтесь за меня! После очередной небольшой коричневой слизистой фигни, вышедшей из меня с утра, я не выдержала и пошла в Инвитро на УЗИ. Вот наши результаты: ПЯ 25 мм (соотв. 7,5 нед.), а КТР 11 мм (соотв. 7 нед. 3 дням). И сердечко я видела, как сокращается :yahoo:

Вот. Ну и, конечно, небольшой тонус, как же без него. По ходу, что мазня из-за него.

Я так рада, что мы соответствуем сроку по всем параметрам! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я не ругаюсь, просто не люблю когда начинают все обобщать и мне не приятно когда в чем-то обвиняют, чего у нас нет..

а насчет такого я даже не слышала, что такое в некоторых странах твориться..ужасно конечно, я считаю так все таки низя, надо бороться до последнего..

Так, давайте о хорошем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, один раз за все время - 500р., это где скажите пжл за такие деньги детские вещи можно купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, 6 раз..я не волнуюсь, так как почему-то уверена, что ничего плохого в этом нет, и на душе спокойно :) тут в этом деле я не советчик, каждый сам решает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ага,ваши кулачки помогли,но будем жениться в Дании,в Германии надо ждать 4-6 недель-только сегодня звонила и узнавала-если бы я была гражданкой Германии,то тогда нет проблем,а вот я гражданка России-дискриминация немецких властей полная-даввно могла бы гражданство получить,да вот от русского отказываться надо,а это очень дорогое удовольствие,ну будем в Дании жениться :D

ollyaспасибки и поздравляю с хорошим Узи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, приветик :wave: мои поздравления с хорошим результатом узи :giverose: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, передавайте привет Дании, это родина предков моего мужа, кстати Дани! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо! а чем тебе старая не нравилась?

jumary-baby, да,я даже не ждала и не надеялась, а как любимому легче будет!!!

ollya, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: ура!!! :give_heart: какое это замечательное чувство,видеть свою масечку!!!

Олюня77, ну ничего!Дания очень красивая страна!!!думаю вы и там не хуже свадьбу сыграете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Правда тетя, которая делала, прикольнулась и в заключении написала (от руки) КТР - 1,1 мм, что сотв. сроку 7 нед. 3 дня. (короче, запятую присобачила не в тему) :grin: Это я уже дома обнаружила.

Олюня77, так когда вас можно будет поздравлять? В смысле дата известна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а меня там изуродовали просто! сказали вытянуть шею и чуток в бок, теперь там кривой жираф на фотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты где живешь в Литве, я выросла в этой стране ...мечтаю туда теперь на экскурсию съездить - планировали на осень :), видимо теперь ен получится по такой замечательно причине как Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну тогда и ты не обобщай всю Европу и Литву,коль такое дело. :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...