Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

какое это замечательное чувство,видеть свою масечку!!!

Да уж, это точно :) Девочки, скажите, кто-нибудь разбирается в снимках УЗИ? Пытаюсь, ломаю зенки, а ничо не могу понять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

InTan, В Клайпеде, море рядом :) а ты где жила? Я в Литве с 2005 года живу, до этого все детство тока летом ездили к бабушкам, а в 2005 с Украины переехали совсем сюда, все таки тут родственники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а меня там изуродовали просто! сказали вытянуть шею и чуток в бок, теперь там кривой жираф на фотке

оболдеть!!! :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, ню после того как врач мне обьяснит и все покажет на мониторчике, я разбираюсь в фотографии и мужу обьясняю :D , а если б предварительно врач не обьясняла что где и к чему, то может бы тоже не разобралась как и мой муж :)

ладно Девочки, хорошего вам всем дня и выходных, поехала я к врачу и по остальным делам, до завтра!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поэтому я уже 2,5 года мечтаю их поменять и наконец сделаю это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока-пока!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас зашла на сайт где моя коляска дешевле остальных мест, так она еще на 1200р стала дешевле, блин, когда же ее покапать. а то подорожает вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да уж...я тебя понимаю,хотя прикольно,эксклюзивная фотка получилась! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, урод там а не фотка, длинная голая шея и смотрю в бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с правами! :giverose:

Олюня77, поздравляю с долгожданным письмом! :giverose:

а тебя, jumary-baby, поздравляю с тем, что наконец на учет встала и успокоилась! :giverose:

Про твои полипы я бы не стала верить после осмотра в ЖК и на узи пошла бы к Тё, а в ЖК только результаты принесла. Мне в моей ЖК разрешили делать что хочу и где хочу, им только копии приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а что за колясочка?дай ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!

Есть Бог на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветики!! :wave: как дела?

спасибо за поздравления!!наконец-то смогу сама ездить,Дианочку на рыбалку возить!!!!ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне просто врач понравилась, но она дотошная и всё по её должно быть. Тем более она параллельно принимает в том же здании в коммерческой клинике как гинеколог-УЗИст. Так что к ней на УЗИ пойду точно. И к Тё надо. Я была бы спокойна, если бы решила идти к обоим. Заодно сверила бы результат. Вот теперь думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага как я думаю куда идти на узи - в 25р/д или к Тё...Пока не решила!

manula, я сегодня прошла терапевта, эндокринолога, окулиста и экг. На свой страх и риск по страховке с работы - т.е по записи, без очереди и в приличном месте. В ЖК не решилась идти в очередях сидеть.В ЖК справки из своей поликлиники принесу, пусть попробуют только не взять :grin:

А вообще правы те, кто говорит что попозже на учет в ЖК вставать надо недель в 11-12. Вот я хожу на узи сама, сдаю свои гормоны сама. А из-за того что на учет встала кучу анализов только бегаю сдаю и справки получаю. Работать не успеваю :grin:

Еще вчера варила в первый раз в жизни варенье из черной смородины. Дурында я если в крадце. Варенье убежало, пригорело на плите, слава Богу не обожглась еще...Сегодня второй заход - буду уже осторожнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, красивая колясочка!!а главное удобная очень!такая же у моей невестки в Голландии,нарадоваться не может! :good:

 

jumary-baby, я думаю очень хорошая мысль к обоим пойти на узи!

Koza Dereza, поздравляю с прохождением врачей!!а почему у тебя могут не принять эти справки? :shock:

классное ты варенье сварила!! :Crazy: !поздравляю! :D удачи и сегодня! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот и я балдею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну да ,даже неплохой вариант есть-700 км от нас-отель там тоже недорогой,а главное через платные мосты не проезжаешь,да документы там рассматриваться 2 недели будут

ollya, дата еще неизвестна ,но мы ходим 10 октября,и мы до нее должны успеть

Koza Dereza, Agape, Спасибо мои дорогие :friends:

jumary-baby,

передавайте привет Дании, это родина предков моего мужа, кстати Дани!
обязательно передам :wave: ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня повезло, ждала врача минут 10, если не меньше. Только карту оформили - уже зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,а я так всегда долго жду хотя и по назначенному времени-ну вроде беременные у нее быстрее идут-посмотрим 11 августа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я в Тяльщае жила 7 лет, уехали в 1992г

Клайпеду очень люблю, особенно морской музей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,моя доча мне концерт устроила.надела мое парео и шляпу (пока не успела уложить в чумаданы),взяла карандаш,типа микрофон,поет и танцует!! :D:D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, сладкая какая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, какая прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...