Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Гы! :))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, когда вы планируете коляску покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, за 1-2 недели до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, к новому году подарочек в виде БУГАБУ себе сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, не поздно? вдруг раньше родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я думаю где-то за 4-6 неделек пойдем за колясочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я думаю тоже в декабре, надеюсь не подорожает

мои знакомые в 25недель уже покупали=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вроде мама моего кресника дарит. А вообще коляска - вещь сразу необходимая, хотя бы для балкона. :) А вот с кроваткой можно подождать, если планируете спать с малышом. Это мои умозрительные наблюдения, жду корректив от мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы кроватку купим сразу, все же планирую что бы спал отдельно, но поставить рядом, что бы кормить можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я размышляю насчет комода пеленального -нужен или нет. Вроде и хочется, с другой стороны комнату не охота заставлять. А на кровати пеленать ребенка -спина болеть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я комод буду брать с пеленальным столиком

а тебе тогда есть вариант купить спец. доску, которая поперек кроватки ставится, что бы не на кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кроватка мне с первым ребенком понадобилась с первых часов его пребывания дома: ночью вы спите вместе, а днем? Мы с мужем спим на диване, например, и на день его собираем, поэтому днем ребенок всегда в кроватке. Ну если кровать, конечно, есть своя большая, то можно ему и на кровати поспать, но говорят так не всегда безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да я видела эти доски. Не знаю, насколько они устойчивы правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, за 1-2 недели до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя покупала пеленальный комод, в общем довольна, хотя сказала, что не настолько он прямо уж и необходим. Можно и стол приспособить. А я вообще комод хочу, в нашей с мужем комнате обстановка холостяцкая - стенка и куча книжных шкафов. И свои вещи девать вообще некуда, а уж детские подавно. А комод - супеудобно, моя любимая мебель после кровати. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не знаю. говорят удобные, убираются, место не занимают

можно в магазине посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :friends: С неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, комод правда удобный, рядом с кроваткой, самое необходимое сложить, если что сразу одеть\переодеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комод можно взять с пеленальным столиком. не понравится там пеленать, можно просто как дополнительную полочку использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у нас все есть, так что покупать не надо. А вообще купить коляску можно в любое время, т.к. после р/д все равно гулять в первую неделю или две нельзя и можно в это время купить коляску. Пеленальный стол практически не пригодился. Комод вещь хорошая - все по разным ящикам раскладывать удобно: пеленки, подгузники и т.д. - все в одном месте так сказать. кроватка нужна в любом случае - с ребенком спать не удобно и страшно придавить титькой во сне. А перенала я на кровати - у меня там лежала клеёнка. А валялись мы на диване днем вместе. Сейчас когда будет второй ребенок - естественно второго в целях безопасности на диване не оставишь а только в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в тему, смотрите, что мне наша Сказка прислала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у девочки http://www.babyplan.ru/profile/17637 внизу в фотках есть кроватка - не понимаю что за фирма производитель, нигде такую не видела. Но мне кажется удобная система 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, кроватка прикольная, я видела такую, но она дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, если ты смотришь Brevi Ovo-я давно к ней присматривюсь. Из минусов-маленькая люлька (нам неактуально думаю-малыши весенние), колеса передние у коляски зимой малопроходимые (если по сугробам кактаться), ну и прогулка не вем нравится -именно положение лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, классная на мой взгляд вещь - все продумано. Если деньги позволяют, то просто супер. Классно то, что ящики под кроваткой еще есть - туда можно одеяла складывать или вещи не по сезону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...