Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, хоть расскажи где видела! :grin: я вот в инете не встречала ее пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя подруга ребенка сразу с собой положила. Они с одной стороны сделали заборчик, чтобы он не свалился, а с другой стороны сами подпирают. Ему уже больше года, а они всё вместе спят, и кроватки нет. Днем спал в основном с коляске. Я этот вариант не одобряю совсем, просто иллюстрирую, как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня ребенок в полтора года года заболел сильно и я его с собой положила - так до 3-х лет воевали, чтобы спал отдельно. Больше таких ошибок не повторю, тем более личная супружеская жизнь страдает. Я тоже не одобряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не, я вообще коляски не выбираю, жду подругину. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно комод нужен. Я не уверена, что мы к рождению малышае въедем в новую квартиру, хотя обещают в сентябре заселить, но надо будет там ремонт делать, сейчас живем у родителей мужа, одна комната у них свободная, как раз под временную детскую, но там из мебели только диван и тумба с тв :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну если раньше, то муж купит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я в инете ее видела несколько раз и один раз где-то в живую

щас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я, кстати, тоже на бугабу остановилась, как-то на работе почти весь день про коляски читала :blush: В результате, поняла, что бугабу - это то, что мне надо, муж одобрил :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я решила, что девочка с Кипра - и эта кроватка их местного производства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мне не нравится(((- не функциональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не, я видела такую у нас

вот похожая

Ссылки скрыты.

Пчёлкина да дизайн просто чудной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Почему некоторвы Г говорят утрик лучше, а кто говорит Дюф??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так интересно, у меня куча знакомых мам, но все такие разные. Вот самая близкая, у кого я крестная мама, всегда любила все самое лучшее. И комод у нее с пеленальным столиком, и салфетки с памперсами самые дорогие, и бутылочки только стекляные, безвредные типа, и ложки эргономичные. А у второй подруги и специальных приспособлений нет, и марля вместо тряпки, и памперсы обычные, и ползунки. А при этом она дочка мэра одного весьма развитого города. И мне кажется второй ребенок как-то более счастлив. Мама только на нем и на его занятиях сконцентрирована. А про себя я пока не поняла - какая я. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, ура!!!! хоть кто-то меня поддерживает! я уже столько перечитала про нее! Конечно, 9кг и такой управляемостью на сегодняшней день кроме Бугабу никто похвастаться не может. Еще я решила что паралелльно куплю легкую трость строллер от Макларен для поездок.

Я через инет собираюсь заказывать, так дешевле будет. Мой муж тоже одобрил, только сказал родителям его не говорить сколько она стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Милые кроваточки!!! мне особеноо вторая понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, утрик натуральный прогестерон. Дюф -синтетический. Плюс на дюф в россии много подделок, а на утрик пока ни одной не зарегистрировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вторая для девочки прям класс будет. ТОлько меня всегда в кроватках интересует возможность их "качания". Просто приходится детей укачивать иногда и нужно, чтобы немного подвижная кроватка была - для меня это в 1 раз было очень актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вот блин, новую кроватку захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Пчёлкина, желтая? она стоит 44800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ссылку на магазин кинь с желтой, пожалуйста. Это Италия скорее всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, наверное италия. ты готова за кровать отдать 45т.р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да, цены не хилые, а прикол что себестоимость намного меньше. У нас друг-мебельщик, так он по образцу что хочешь соберет, вот сижу думаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я присмотрела кровать Pali, около 24тыс.руб +коомод к ней еще почти столько же- вот думаю...

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...