Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, очень миленькая, а она качается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, кроватка очень красивая. Но я думаю можно и дешевле купить, тем более всего на 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я прочла кучу книг, как для малыша особенно ночью важно пребывание рядом с телом мамы первые месяцы, поэтому попробую спать с ним. Насчет задавить во сне - врядли, написано, что во время ГВ у мам нет фазы глубокого сна, они как бы все время начеку. Я не берусь утверждать, что получиться долго спать вместе, но постараться - точно постараюсь.

Планирую купить кроватку после рождения детки, жалко место в квартире, у нас пока однушка, только для коляски есть место. Думаю первые пару недель может поспать в коляске, за это время и подберу кроватку. Думаю взять что-то простое, так чтобы уже года в 2 купить ребенку более взрослый вариант в его комнату уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 44800 р кроватку, по-моему слишком дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кроватку покупать не будем,от Дианы есть,а ей уже девичью кровать купим,ну комод обязательно понадобится,как вижу.с Дианой мы пеленальный стол не покупали,на кровате ей меняла подгузники,дискомфорта не ощутила ни разу,наоборот доча на кроватке и ползать научилась,спала у себя в манеже,а до 3-х месяцев в колясочке,боялась большого пространства.почему второму хочу купить люльку,или как ее по-русски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, она качается.

РиНоЧкА, цвет этот слоновая кость +мои любимые мишки только эта контора делает. Замануха просто для меня :pardon:

Я если что потом ее продам, я столько вещей уже в своей жизни продала - от шуб до купальников. Все уходит только в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, молодец, хорошо продумала все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, мамочки-умнички, какую стоит выбирать кроватку? стационарную, маятниковую, какие там еще бывают?

И сколько нужно автокресел сменить до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, еще как уснуть можно, как бы не стыдно было признаться, но своего один раз чуть не задавила- муж заметил, а я реально вырубилась после 3-х суток болезни ребенка. В книгах не всегда правильно пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну если деньги позволяют, то конечно можно и бугабу и такую кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ты возьми маятник. если что он все равно блокируется. а если что и покачать можно.

а кресло смотря во сколько ребенка сажать будешь. если уже когда научится сидеть. то сразу можно группу 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да я понимаю, что все это ложное и на счастье никак не влияет :D Так, игрушки для саамой себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне нравятся кроватки, которые качаются и в них же можно закрепить приспособления, с которыми она не качается. Как бы 2 в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Эврика, девочки приветик!!!!!! :wave: :giverose: какая темка у вас интересная....а вы коляски еще не обсждали, у меня просто голова болеть начинает как подумаю о выборе, хотела покупить коляску 3в1,но многие мои знакомые мамы говорят не удобно тяжелые они, но с другой стороны они устройчивые ...присмотрела себе вот такую

Ссылки скрыты.

, но она дороговатая конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Хартан и правда дорогие и есть минус - очень низко к земле люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, цена, конечно аховая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Эврика, девочки приветик!!!!!! :wave: :giverose: какая темка у вас интересная....а вы коляски еще не обсждали, у меня просто голова болеть начинает как подумаю о выборе, хотела покупить коляску 3в1,но многие мои знакомые мамы говорят не удобно тяжелые они, но с другой стороны они устройчивые ...присмотрела себе вот такую

Ссылки скрыты.

, но она дороговатая конечно

А 3 в 1 - это как, не могу понять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, если выбирать между Хартаном бери Бугабу Камелион

Ссылки скрыты.

Эврика, это на одно шасси ставится люлька, прогулка и автокресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 3 в 1 это люлька, прогулка и автокресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА , а как же перевозить с самого рождения? Я вообще не разбираюсь. В люльке просто? А когда слинги можно юзать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, на этот случай рядом будет муж, после трех суток без сна пусть он караулит)))

jumary-baby, мы вначале купим люльку, ее переносить удобно, может даже в гостях когда спать в ней, я думаю очень удобно, чтоб ребенка не перекладывать из автокресла в коляску и обратно. А с 13 кг надо будет серьезное автокресло, сидячее :) Говорят есть гемор с креплением его в машине, но у нас вроде ISO FIX крепления, надеюсь не будем по часу возиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, если выбирать между Хартаном бери Бугабу Камелион

Ссылки скрыты.

Эврика, это на одно шасси ставится люлька, прогулка и автокресло

Ого, даже автокресло?) Я не знала, что сейчас и такое делают) Я еще не изучала коляски) Я наверно глупые вопросы задаю - а для чего автокресло на шасси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с рождения есть группа 0+ или есть люльки специальные на некоторых колясках

вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила 3 в 1, недовольна. Использует в основном как коляску на балконе. И очень скоро купила легкую как перышко прогулку отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Sozdanie приветик :wave: девчонки!!!

Эврика да, но есть и 2 в 1 это прогулка и люлька, автокресло в принципе и отдельно купить можно, тем более первое время и в люльке возить можно,если не сама за рулем

Девочки, вопрос всем, а вы уже к коляскам присматривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...