Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, тошнота замучила, как вечер - так начинается((( Сил больше нет моих, уже не знаю, чем спасаться! А теперь вот еще и какой-то горький привкус во рту появился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, в магазин приехала, ребенка прям в автокресле на шасси и вперед тарится :pardon:

МАМА2010, ты что имеешь в виду под словом "присматривались"? мы тут из периодически обсуждаем. в магазинах вживую катали, в инете отзывы читаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот постарше, когда сидеть умеет

Ссылки скрыты.

а тут уже которые побольше и потом все снимается, остается подушка на которой до 12 лет ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Sozdanie приветик :wave: девчонки!!!

Эврика да, но есть и 2 в 1 это прогулка и люлька, автокресло в принципе и отдельно купить можно, тем более первое время и в люльке возить можно,если не сама за рулем

Девочки, вопрос всем, а вы уже к коляскам присматривались?

Я тоже считаю, что достаточно - люлька и прогулка. Автокресло можно отдельно купить.

Я пока еще коляску не присматриваю) У нас тут ремонт намечается крупный, пока не до коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем брать 2 в 1. потому что до полугода малыша возить не планируем. а там уж можно купить другое кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я попробовала глянуть пару сайтов, мне стало скучно. Я не понимаю зачем нужна люлька и прогулка. Раньше всегда думала что в той что с лежачей люлькой и на прогулку ребенка возят. А как увидела сколько параметров надо отследить - маневренность, вес, размер, устойчивость, наличие всяки наворотов и плюшек....бросила это дело и решила отложить до большего энтузиазма.

Мне сейчас почему-то даже детские шмотки интересней, чем коляски, такая я непрактичная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кресло детское на креплении ISOFIX. ничего удобнее и безопаснее не встречала!на установку максимум 2 минуты,из одной машины,в другую таскаем,ни каких проблем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас тоже изофикс крепления в машине, муж хочет фирменное кресло под машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, если выбирать между Хартаном бери Бугабу Камелион

Ссылки скрыты.

Эврика, это на одно шасси ставится люлька, прогулка и автокресло

Ого, даже автокресло?) Я не знала, что сейчас и такое делают) Я еще не изучала коляски) Я наверно глупые вопросы задаю - а для чего автокресло на шасси?

Koza Dereza, Бугабу Камелион я уже видела в дневничках девчонок июльчат 2009, но у меня сомнения относительно передних маленьких колес, как по снегу кататься на такой :scratch:

Эврика,мы тоже в ремонте перед переездом, мж сказал, что до рождения малыша мне не даст ничего покупать, но я уже во всю смотрю,что бы в выборе потом не разочароваться

Sozdanie, почему не практична, шмотки как раз в первую очередь и понадобятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, а есть большие зимние колеса в аксессуарах за доп.плату -не боись! Там такой список чего можно в допах к ней купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, дай пожалуйста ссылку на кроватку, коричневую с полочками и комодом встроенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я посмотрела как раз сейчас :D СУПЕР!!!теперь ближу к сроку буду мужу рекламировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, лучшего всего возьмите,советую,кресло марки вашей машины,они специально сконструированы.у нас кресло одно,машины две,одна citroen c5 и кресло ее,даже модели ее (c5),в renault конечно подходит,но сидит не так,в моей малютке и кресла уже,из-за чего детское немного коряво получается,не на своем месте,как-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну я и говорю что под машину фирменое брать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибки. мне под цвет мебели в комнате подходит))) и по стилю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда в ЖК пузо начинают мерить? И вообще какие процедуры регулярно делают? Понимаю, что это не так интересно, как вестчи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приданое -приданым, а у меня насущный вопрос: как поменятся ваш рацион питания,псоле того как узнали,что Б, как часто вы едите,какие продуктовые предпочтения (солененькое/сладенькое ;) )очень интересно было бы узнать, надеюсь это еще не обсуждали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, правда сломается? :( а мои пока не говорят ничего, блин..

Ты тоже упала? Сильный у тебя перелом?

Может конечно тут все индивидуально, но мне врач сразу сказала что сломается. Так как копчик должен быть подвижен, а у меня после перелома он твердый стал. :pardon:

Я не падала, меня машина сбивала, вот и результат. Перелом был капитальный, мой хвостик просто был оторван, как уж он вообще сросся ума не приложу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с 16 недели. я сегодня где-то читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне уже две недели назад первый раз измерили, но это в частной клинике, в районной ЖК когда сунулась, там не то что пузо, даже не взвесили и давление не померили :( :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда в ЖК пузо начинают мерить? И вообще какие процедуры регулярно делают? Понимаю, что это не так интересно, как вестчи. :grin:

У меня пузо каждый приход меряют, и еще мочу каждый раз назначают , вот бегаю с баночками - сдаю. А еще вес - каждое посещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, какой рацион! Тут бы в себя хоть что нибудь запихнуть и попытаться это удержать в желудке! :spiteful: У меня бешеный голод чередуется с жуткой тошнотой, ем очень мало. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне уже две недели назад первый раз измерили, но это в частной клинике, в районной ЖК когда сунулась, там не то что пузо, даже не взвесили и давление не померили :( :spiteful:

меня в ЖК взвесили, померяли давление, измеряли всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приданое -приданым, а у меня насущный вопрос: как поменятся ваш рацион питания,псоле того как узнали,что Б, как часто вы едите,какие продуктовые предпочтения (солененькое/сладенькое ;) )очень интересно было бы узнать, надеюсь это еще не обсуждали? :grin:

Меня тошнотики мучают, не могу уже больше(( Еще и горький привкус во тру. А из еды ни на тчо особо не тянет- аппетита нет вообще, только кисленького хочется - яблоки кислые, лимон, ягоды всякие кислые, леденцы - от них легче становится, меньше тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...