Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

MAMA2010, у меня очень плохой аппетит. Точнее есть хочу, но не могу выбрать. Словно я на рыбном рынке, где вроде еда есть, а противно. Хорошо идет морковка, дыня, яблоки, огурцы-помидоры, всегда хорошо картошка и макароны, овсяная каша. Остальное всё с трудом. Запах жаренного мяса не выношу. И просто воротит от запаха кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, рацион поменялся у меня в худшую сторону пока- токсикоз вот опять сегодня нашел и есть все полезное не получается. Или не ем вообще или то от чего не тошнит - мороженое, сырок глазированный (полезного не много). Есть, когда не тошнит, стараюсь правильно (кашу геркулеску, фрукты, овощи, творог, яйцо каждый день). Соки пью только натуральные. А по поводу предпочтений: в 1 Б. (мальчик) ела только соленое и острое (помидоры, огурцы соленые, селедку, воблу - это были деликатесы прям для меня), сладкое даже видеть не могла - тошнило. А сейчас все вперемешку - то кусок соленого вареного мяса хочется (причем свинины-раньше не особо любила) - ем как варвар. То от мяса тошнит и хочется сгущенки и конфет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, какой рацион! Тут бы в себя хоть что нибудь запихнуть и попытаться это удержать в желудке! :spiteful: У меня бешеный голод чередуется с жуткой тошнотой, ем очень мало. :glare:

Во-во, у меня тоже самое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно и меня кисленькое спасает, а особенно яблоки и леденцы. Правда не надолго :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще черный-черный хлеб идет просто в легкую!

Мне пока пузо не померили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а я вначале есть вообще ничего не хотела, не потом что тошнила, просто все ротивно и все тут....на прошлой неделе только жор пришёл :D шесть раз на дню могу поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я сегодня уже ссылку давала несколько страниц назад :))) про всю периодику стояния на учёте-когда и что делать должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно и меня кисленькое спасает, а особенно яблоки и леденцы. Правда не надолго :glare:

И меня ненадолго, буквально минут 15 и снова тошнит, так тчо приходится все время что-то жевать - намою чашку ягод и грызу лежу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я тебе завидую. У меня глаза вроде голодные(все охота), а как доходит до того что бы съесть, не могу, тошнит и все тут. :bad: А уж во время еды, вообще караул, ем сквозь тошноту, съем сколько смогу, а потом сижу и жду вырвет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я как раз как ты в 1 Б. сейчас трясусь даже от вида соленых огурцов, помидор, хрена, горчицы и на пиво иногда пробивает (безалкогольное). Седня вот съела полбанки маринованных помидор черри, большую сушеную воблу и прям дышать не могу от обжорства и удовольствия.

Правда по утрам пока еще аппетита нет и на голодный желудок все еще подташнивает :pardon:

Фрукты за 1,5 месяца токсика достали и ем через силу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я тебе завидую. У меня глаза вроде голодные(все охота), а как доходит до того что бы съесть, не могу, тошнит и все тут. :bad: А уж во время еды, вообще караул, ем сквозь тошноту, съем сколько смогу, а потом сижу и жду вырвет или нет.

А у меня так - главное сесть и начать кушать, как бы аппетит приходит во время еды. Если плотно поем, то примерно полчаса после еды не тошнит. Кстати, не рвало ни разу меня, просто тошнит особенно вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с настороженности ждала токсикоза, думаю ну вот-вот...и вроде пока ....тьфу-тьфу нет, аппетит с переменым успехом....но очень любвю свежие помидоры и огурцы, кг ем, муж не успевает с рынка приносит, а вот сладкие ягоды, сладости мои любимые до Б, такие как тортики, мороженное, орешки есть вообще не могу....правда пару дней назад захотелось эклеров, но только из-за крема :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черный хлеб, помидоры и арбузы, вот и весьь наш рацион...

зато с утра, муж пожарит тостов черных с солью, ты лежишь с утриком внутри, лепота... а потом весь день ходишь и :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем целыми днями персики,инжир свежий и помидоры с солью!на сладкое полное равнодушие.и на остальные продукты тоже,мясо хочется иногда жаренного и паштетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, смотри какой еще есть вариант попроще.

Ссылки скрыты.

InTan , точно, прости!

Ух, насколько же мне сегодня лучше. Наверное впервые за месяц. Вчера помирала, а сегодня встала на учет, и сразу поперло. Уже убрала квартиру (месяц не убирала!!!), приготовила обед, пытаюсь разобрать бардак и собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня в 1 Б. в холодильник смешно было заглядывать: 1 полка - банки с помидорами и огурцами. 2 полка: селедка и пресервы всякие, 3 полка: минералка, соки вода, чтобы это все запивать, т.к. пить после соленого хочется. И ведь никаких отеков не было. А когда приходили родственники или друзья в гости, то приносили домашние соленья в банках))) Первый раз шоколадку съела после родов только. А пива хотелось, аж плакала. А теперь вообще пиво даже запах не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, потерпи немножко, скоро все пройдет и еда пусть будет тебе в удовольствие :giverose:

Девочки, у кого есть такая неприятность, как токсик, желаю вам скореейшего его ухода, что бы вы наслаждались дарами лета, тем более сейчас их в августе СТОЛЬКО появиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка продольного маятникового механизма? Неужели он удобен?

Гы, мы уже обогнали февралят по количеству страниц. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня губки в уголках потрескались....что делать?кто знает? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда приходили родственники или друзья в гости, то приносили домашние соленья в банках)))

:good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем целыми днями персики,инжир свежий и помидоры с солью!на сладкое полное равнодушие.и на остальные продукты тоже,мясо хочется иногда жаренного и паштетика.

обожаю инжир! мы когда были 2 года назад на Крите, брали машину и ездили по острову- он у вас там прям на дорогах растет! Такая вкуснятина! У нас в Москве совсем не тот, и дорогой к тому же

jumary-baby, ссылка твоя вроде на ту же кроватку PALI открылась. И продольный механизм вроде педиатры одобряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,вкуснятина!!!и как раз его время сейчас! :thumbsup: мне мой любимый свекр тазиками его носит,не успеваю кушать,а утром только глаза открою,и,сорри...в туалет бегу!зато забыла о запорах! :lol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, купи в аптеке простой вазелин и маж. А вообще потрескавшиеся уголки губ вроде бы говорят о недостатке какого-то витамина, точно утверждать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вит.А и Е в таблетках попринимать, но лучше с дохтором проконсультироваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я тоже слышала об недостатке витамина,но какого?и как?я сейчас одни витамины с огорода и сада ем! :pardon:

а на счет вазелина спасибо,попробую! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...