Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня был тяжелый день. Начало мазать розовым, потом пошла в туалет и полилась кровь со сгустком. Я сразу на УЗИ: вышла гематома и частична отслойка плаценты. Мой любимый малыш жив, сердечко бьется ритмично. Пугает отслойка плаценты, хотя на УЗИ сказали, что она не большая. Нужна ваша поддержка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шиншилла, теперь лежи, приживляй обратно. Всё будет хорошо! Пусть сегодняшний день будет самым страшным в твоем материнстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, наверно отслойка не плаценты все же...она вроде как с 12 недели появляется

все равно береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, эрозию будешь лечить теперь после родов. Я лечила до беременности, правда давненько это было. Лечили раствором и свечами. Итог вылечили. А тебе после родов просто ее прижгут и все!!!! Сейчас нельзя прижигать, так как шейка матки тогда может не расскрытся или плохо раскроется, не рожавшим не прижигают!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки! Что то сегодня видать еще все спят :grin: . Обычно в это время уже куча исписаных страничек бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, привет! На выходных тут затишье обычно

Я сегодня в СкороМаму собираюсь, fedene вроде отчета не писала как она съездила в магазин на Профсоюзной и купила ли там что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так здорово, что девочки уже себе одежду бля беременных присматривают и покупают. У меня с пузиком еще пока никаких изменений, штаны налазят на попу нормально. Так что я если только осенью наверное загляну в такие магазинчики, ну уж очень хочется что нибудь красивенькое беременяшестое прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я наконец-то записалась в ЖК на прием, там такая очередь по записи, меня записали аж на среду на три часа, а я хотела с утра до работы успеть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я наконец-то записалась в ЖК на прием, там такая очередь по записи, меня записали аж на среду на три часа, а я хотела с утра до работы успеть. :glare:

Очередь к гинекологу в ЖК????? Ни фига себе! У нас я прихожу в любое время - там 2-3 человека всего сидит в очереди. а как-то раз пришла, вообще никого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня был тяжелый день. Начало мазать розовым, потом пошла в туалет и полилась кровь со сгустком. Я сразу на УЗИ: вышла гематома и частична отслойка плаценты. Мой любимый малыш жив, сердечко бьется ритмично. Пугает отслойка плаценты, хотя на УЗИ сказали, что она не большая. Нужна ваша поддержка :friends:

Да, плаценты там еще нет, отслойка плодного яйца скорее всего была. У меян такое было на 5 неделях, точно так же как у тебя. Я сразу к врачу - был тонус и небольшая отслойка. Лежала 1.5 недели - вставала только в туалет, пила но-шпу, папаверин в попу, магне в6 и утрожестан в больших дозах( чтобы плодной яйцо обратно прикрепилось). Не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так здорово, что девочки уже себе одежду бля беременных присматривают и покупают. У меня с пузиком еще пока никаких изменений, штаны налазят на попу нормально. Так что я если только осенью наверное загляну в такие магазинчики, ну уж очень хочется что нибудь красивенькое беременяшестое прикупить.

Незнакомочка, а почему именно доча у тебя в линеечке? Уже пол знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

-Хельга-, с неделькой!!!

А я через полчаса на УЗИ иду, волнуюсь страшно, нервничаю, подержите кулачки, пожалуйста, чтоб все отлично было.

Очень надеюсь, что ваши кулачки мне помогут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сама в шоке! Но вот так дела обстоят :pardon: Я туда даже еле дозвонилась. Хотя я отношусь к центральной ЖК и как считается самое передовой, может в этом вся фишка. :scratch: Я там уже сто лет не была. Последние два года в платной клинике наблюдалась, но после ЭКО мы на мели и вести Б. за деньги просто не потянем, а на консультацию туда сходить я всегда смогу, вот и решила вставать на учет в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, спасибо. Все будет отлично на УЗИ, не переживай. Увидишь свою крошечку, он уже наверное будет лапками шевелить. :D Или это позже происходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет пол конечно еще не знаю :D . Просто я очень доченьку хочу, по всем календарям посмотрела, да и ПА был за 2 ня до овуляции. Поэтому написала, что дочку ждем. Ну если будет сынуля, в нашей семье никто не расстроится. Будем рады любому маленькому чуду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сама в шоке! Но вот так дела обстоят :pardon: Я туда даже еле дозвонилась. Хотя я отношусь к центральной ЖК и как считается самое передовой, может в этом вся фишка. :scratch: Я там уже сто лет не была. Последние два года в платной клинике наблюдалась, но после ЭКО мы на мели и вести Б. за деньги просто не потянем, а на консультацию туда сходить я всегда смогу, вот и решила вставать на учет в ЖК.

Я знаешь как делаю - денег тоже не особо много, так что я встала в ЖК, но иногда примерно раз в месяц- хожу к своему платному врачу, она делает мне УЗИ, смотрит все ли хорошо растет и консультирует - сколько утрика вставлять ну и т.д. А в ЖК особо врачей не слушаю, не верю, сдаю анализы там бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, не волнуйся всё будет хорошо, мы тебя все поддержим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет пол конечно еще не знаю :D . Просто я очень доченьку хочу, по всем календарям посмотрела, да и ПА был за 2 ня до овуляции. Поэтому написала, что дочку ждем. Ну если будет сынуля, в нашей семье никто не расстроится. Будем рады любому маленькому чуду. ;)

Может все-таки пока писать малыш? Чтобы вдруг если сыночек - чтобы он не расстраивался в мамином животике? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я так же. Все УЗИ я дела у своего в платной. На 8-ой неделе вот опять пойду, посмотрю что и как. А анализы конечно сдам в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вы меня так успокоили. Прочитала в нэте, что отслойка может быть еще из-за гематомы. Так как она у меня вышла, то должно быть все нормально. Ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я так же. Все УЗИ я дела у своего в платной. На 8-ой неделе вот опять пойду, посмотрю что и как. А анализы конечно сдам в ЖК.

Хотя анализы в ЖК тоже оставляют желать лучшего! Пришел у меян анализ крови - гемоглобин 86, врач в шоке, внешне не похоже, чтобы у меян был такой гемоглобин, но все же начали требовать с терапевтом, чтобы я легла в больницу анемию лечить. Терапевт наговорила всяких гадостей и страшилок, я то сама акушер, так что все тчо она сказала, я знала и не особо ее слушала) Я напрочь отказалась - оценила себя, чувствую себя хорошо, бледности нет никакой. Говорю, давайте пересдам анализ - итог через 2 дня - гемоглобин 139 ( при норме 120-140). Вот так вот! А была бы на моем месте пугливая какая-нибудь, легла бы в больницу и закололи бы ее железом там, передозировку бы сделали....Так что на анализы тоже смотри в ЖК обязательно и есть есть сомнения, пересдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вы меня так успокоили. Прочитала в нэте, что отслойка может быть еще из-за гематомы. Так как она у меня вышла, то должно быть все нормально. Ждем...

Но выделения коричневые могут еще идти не один день, ты не пугайся, это нормально после гематомы. Главное, чтобы не было ярко алой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж с ЖК надо быть настороже, буду внимательнее. :spiteful: И если что все могу посоветоваться со своим другим врачом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ярко алой нет. Вчера с гематомой она вышла. Пока даже коричневым не мазало. Помазало светло-бежевым. тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, все будет отлично, самое главное что малыш развивается так как нужно. Я когда в прошлый раз в больнице лежала на сохранении, там столько девочек было у которых даже алая кровь шла и очень много, но если у малыша билось сердечко то сохраняли и все в итоге было отлично так что не переживай. лишние волнения сейчас не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...