Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Вот у вас и цены :blink: , действительно Москва - дорогой город. У нас роды в ПМЦ стоят 14 т.р. и то не все идут рожать платно. Я, лично, только за платные роды. Хочу, чтобы моя свекровь присутствовала на родах, она у меня терапевт. Какой никакой, а контроль будет.

Пчёлкина, Теперь я точно решила, что в 8 недель обязательно схожу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вы где все???? Спите что ли :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Liolik, почти угадала :grin:

у меня деть приболел, с температурой лежит, вот и я рядышком .. до компа тока руки дошли. пока прочитала все..столько страниц накатать уже успели :D

 

а сколько же в москве средняя зарплата, что такие цены на роды :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас я вас добью ценами :D Насчет Перинтального Медицинского Центра в Москве...роды от 150 до 350 тыс (3500-8000евро). Четыре категории врачей, разные палаты - от этого цена зависит. В ПМЦ рожают звезды шоу-бизнеса, бизнес-элита и т.д. Со средней зарплатой я думаю у них все нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатно если рожать? У вас там как с этим? Хотя о чём я говорю, в Москве только ленивые не зарабатывают. У нас, в Ульяновске, если рожаешь платно, тебе все почести и даже к гостям роженицы относятся по царски. У меня подруга когда рожала, я воспользовалась ситуацией и прошлась по этому ПМЦ. Знаете девочки,никакие зановесочки и классное отношение врачей не успакоют , когда увидишь РОДИЛЬНОЕ КРЕСЛО. У меня ноги затряслись. Но я на всё согласна :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жесть ... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас тоже 5 неделек :giverose: Хотела спросить у вас может у кого то тоже такое есть... Очень быстро наедаюсь. Стоит только чуть-чуть поесть, а в животе такое чувство что уже ТАК наелась и кажется что пища не переваривается. Если на ночь поем, то утром просыпаюсь с полным чувством сытости.

Из вас уже кто то набрал в весе? Животики видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj , привет!! поздравляю! :giverose: нас становится все больше :yahoo:

 

на счет животика...уже чуть чуть есть, пуговицу на штанах приходится растегивать, чтоб не сдавливало, да и не могу больше живот в себя втянуть ... а вес то +500 гр было, а вчера взвесилась - опять свой вес был :) вобщем кофточки надо по свободней, что б от груди расклишались, а не по талии в облипку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки по ходу финиш. Что вы думаете по этому поводу: на 14 ДПО - хгч 53 ме/л, 16ДПО - 86 ме/л. Ну и что теперь думать? Ничего не болит и не выделяется. Очень не хочу вторую ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не помню а ты у врача была ?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну ка не киснуть! Кстати с результатами могли ошибиться, а вот грудь, например может и не болеть постоянно! Темпа у тебя хорошая! Может поговорить с бебиком, чтобы рос там :unsure: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj , у меня уже недели 1,5 все время газообразование в животе, такое ощущение, что там все перемещается на новые места. В итоге появилось пузико, сегодня уступили место в маршрутке. :D

Пчёлкина , ну всё-таки динамика есть, не отчаивайся, за 2 дня больше, чем в 1,5 раза. Сдай еще через день, если не улучшится - иди к врачу. Но пока он вряд ли скажет что-то определенное. Сдай еще прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, может завтра ещё сдашь в другой лаборатории.. может ошибка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!не знаю можно ли мне уже официально вписываться в ваш коллектив, у меня пока только результат ХГЧ на руках - 418 МЕд\л, по моим расчетам нам 19 дней! ПДР - 06.03.2010 :)

Думаю в понедельник еще раз ХГЧ сдать, пусть даже в моей платной клинике на меня и поглядывают как на сумашедшую - пофик (я пришла с задержкой 6 дней сдавать ХГЧ, прогик и ДЭАС, они в шоке, что я без всякого направления Г. сдаю дополнительные гормоны).

А на УЗИ когда лучше сходить, чтобы уже "все увидели" и не очень долго ждать? Сейчас-то явно могут сказать-ничего не увидели, а я боюсь расстроиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому созданию грех не вписаться в коллектив! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра с мужем едем отдыхать. Вернёмся только в понедельник или воскресенье поздно вечером. Я прогик и хгч в понедельник сдам срочный за 4 часа. Завтра смысла нет сдавать - результата всё-равно в понедельник, а мы рано уезжаем. Не буду пока себя накручивать - я уже ко всему привыкшая. Прогик у меня 37../л, а у вас в основном пишут на мл. Врачь мне точно ничего не скажет - я ей звонила, она говорит сдавай еще в понедельник.

Liolik, грудь у меня как раз и болит и живот вздут, я имела ввиду, что нет кровянистых выделений и болей в животе. Может моя ошибка в том, что я не пью утрик и дюф., но мне его не назначили. У меня такое ощущение, что наши врачи "за естесственный отбор".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, все будет хорошо, твой ХГЧ ведь удволися за два дня. А насчет "естественного отбора"...Моя врач мне сегодня сказала, что сейчас в акушерстве пропаганда медикаментозного НЕвмешательства до 12 недели (на Европу ориентируемся видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перевелла свой прогик в инвитровский (у них там указано что мой надо умножить на 3,18). Получается, что у меня 118. Что думаете? Подождать до понедельника или всё-таки таблеточку утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня сегодня Прогестерон 145 по нормам инвитро. Мне назначили 3 капусулы утрожестана по 100мг в сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, В том то и дело что у меня газообразований нет, а живот как то больше чем у остальных мне кажется :D:D

А еще вот у меня такой вопрос назрел, все никак не решалась спросить... :blush: :blush: :blush: Я после того как увидела // полосочки пошла к Г, она мне сделала УЗИ а по поводу ХГЧ не сказала сдавать. При том что я у нее спросила, что мол давайте я сдам все же сдают, на что она мне ответила -не нужно я же на УЗИ посмотрела. Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того как увидела // полосочки пошла к Г, она мне сделала УЗИ а по поводу ХГЧ не сказала сдавать. При том что я у нее спросила, что мол давайте я сдам все же сдают, на что она мне ответила -не нужно я же на УЗИ посмотрела. Почему так?

Только твой врач может знать ответ на твой вопрос :D Как видишь, мы тут практически все ходим и сдаем анализы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А что можно увидеть по ХГЧ, если по узи все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне кажется главное успокойся и едь отдыхать :)

а на счет дюфа... у меня 36 но в нг.. я тоже не пью :friends:

"спокойствие, только спокойствие "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, ХГЧ сдаем в динамике и смотрим развивается ли беременность или нет. Для каждой недели Б-своя величина ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, динамику роста ХГЧ.. он в день-два удваиваться должен при нормальном развитии масика

 

Пчёлкина, кстати по нормам лаборатории 36 - это верхняя граница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...