Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Спасибо вам девочки миленькие :cray:

-Хельга-, самое странное, что непонятна причина, я бы в первую очередь ее искала. Я еще ни разу не была на УЗИ и от таких сообщений прям в холод бросает Девочки страдают, а никто не может сказать как от этого застраховаться или хотя б уменьшить риск до минимума

На самом деле, я думаю у меня была на это причина, на сроке 2 недель от зачатия я заболела, один день с температурой 39 плашмя лежала, а потом неделю с кашлем и соплями, а еще как раз за неделю-полторяы до этого я ходила лечить зуб, само собой укольчик и рентген делали, но я тогда о своей Б ничего не подозревала :cray:

 

Так что, девочки берегите себя и своих молявочек, вам теперь болеть никак нельзя!

А я вот возьму, и через полгодика всем простудам назло буду с новым пузиком ходить! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gveniz, дорогая, ты молодец, позитивно мыслишь и по-другому нельзя, все у тебя будет хорошо и малыш снова к тебе придет и останется на все 9 месяцев! держись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о походе в СкороМама:

Цены неприятные :) Джинсы от 2200 до 3900 - и это за Турцию. Брюки тоже около 2500р. Модели: трубы или прямые на рост 175см.

Выбор одежды есть в принципе, уже появляется осенняя коллекция, скоро будут пальто и т.д. Цены на кофточки и блузки как-то в обычных магазинах не для Б ниже и интереснее фасоны можно купить. И в Свитмаме по сравнению с Скоромамой и Мамамаркет модели все же поинтереснее (ИМХО).

Итог походов за неделю: 1 классические брюки для работы из Скоромама и 1 джинсы из Mothercare (самый маленький размер-8). Все для "слегка беременных", т.е просто с небольшой резинкой-поясом (не носок на живот). В небеременных брюках и джинсах мне пуговица на живот давит уже. Вот такой я маленький пузатик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!! :wave:

Gveniz Держись, моя хорошая!!! :giverose: Очень жаль, что так случилось. :cray:

Солнышко, очень скоро всё будет хорошо и ты будешь самым прекрасным пузиком. :giverose:

 

Девочки, а всем желаю здоровья, берегите себя и малышей в пузике. Пусть Бог хранит нас. :beg:

 

У меня есть вопрос, может кто-нибудь знает на примерах, к чему приводит несовместимость по крови? И антитела в анализе АВноль выявлены. Жду ответов. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, посмотри, это оно?

Ссылки скрыты.

если ты имеешь еще в виду, что у мамы отрицат резус, а у папы положительный, то как я понимаю, это представляет опасность при второй беременности- угроза прерывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Да, это оно! Спасибо!!! Сейчас почитаю, а то только глянула. Всё равно хочется на примерах узнать, есть ли беременности заканчивающиеся благополучно. И насколько всё страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я так поняла, при АВноль конфликте проблем не должно быть, только при резус-конфликте? Даже и не знаю что думать. Меня отправляют на дополнительные анализы, потом на консультацию к супериммунологам, там опять анализы (уже углублённые), если окажется, что кол-во антител растёт и что-то там происходит (не помню фразу), тогда будут брать у плода какой-то анализ. И если, там всё плохо, то прерывание. Я половину не поняла (расстроилась и слушала в полуха), поэтому так путанно написала, может не понятно объяснила. Но вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, у меня у подруги такая же ситуация, конечно всю Б. ее замучили всякими анализами, но в итоге родила уже двух отличных мальчишек. Так что не переживай раньше времени, наши врачи перестраховщики и часто любят пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня падает вес из-за этого токсикоза!!! :cry: Я почти ничего не могу кушать, сегодня скушала не много слив кисленьких, не большой кусочик рыбки, пока ела, мне так хорошо было, как только закочила трапезу, все по новову, уже не знаю что и делать.Иной раз кажется, чтоб уже вырволо и полегчало бы может, а тут ком в горле стоит, не туда не сюда. Уже сил нет с этим бороться!!!

Не переживай, во время токсикоза у многих вес падает, это нормально. Потом все наберешь) Мой вес тоже снижается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!! :wave:

Gveniz Держись, моя хорошая!!! :giverose: Очень жаль, что так случилось. :cray:

Солнышко, очень скоро всё будет хорошо и ты будешь самым прекрасным пузиком. :giverose:

 

Девочки, а всем желаю здоровья, берегите себя и малышей в пузике. Пусть Бог хранит нас. :beg:

 

У меня есть вопрос, может кто-нибудь знает на примерах, к чему приводит несовместимость по крови? И антитела в анализе АВноль выявлены. Жду ответов. Спасибо.

У меня у сестры мужа резус-конфликт с мужем, 2 ребенка, одного родила недавно, малышу полгодика, обе беременности без проблем, просто контроль - постоянно сдача крови! Не переживай и настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Эврика (2 марта)

Liolik (3 марта)

reya (3 марта)

Agape (4марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

mANunKA (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Aynat (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Anutka26 (7 марта)

Олюня77 (7 марта)

Dindilek (8 марта)

Айгуль2403 (8 марта)

olga134 (8 марта)

MAMA2010 (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Ирина85(12 марта)

Грысь (13 марта)

kaimila (14 марта)

Margon (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Yagodka Yana (15 марта)

matador (15 марта)

веруня (15 марта)

Елена75 (16 марта)

Веленчик (16 марта)

Stessa (16 марта)

Каринчик (17 марта)

Дженифер (17 марта)

Лиссенок (17 марта)

Sserdechko (19 марта)

Svetik123 (19 марта)

Mandarinka82 (19 марта)

PЬI}I{uk (20 марта)

fedene (20 марта)

ОксанаС (20 марта)

нарина (20 марта)

U_Nas_Poluchitsya (20 марта)

Юльчона (20 марта)

jasikB (21 марта)

kuptan (21 марта)

Ирулька (21 марта)

iguana (21 марта)

varja (22 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

kuzy (22 марта)

белкамо (22 марта)

KleOO (22 марта)

KLUBNIKAAA (22 марта)

BabyMakers (23 марта)

Kuuzzya (23 марта)

Ульрике (24 марта)

Victory777 (24 марта)

kotyonok (24 марта)

ollya (25 марта)

lisinka (26 марта)

Шиншилла (26 марта)

-Хельга- (28 марта)

Irischa (28 марта)

@лекса (28 марта)

Василь (28 марта)

Сметаныч (29 марта)

Ярило (25 марта)

elenahi (30 марта)

Natali_Golinco (30 марта)

ПОЛЮСИК (30 марта)

Незнакомочка (31 марта)

Галина))) (31 марта)

Вась-Васька (31 марта)

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Наталетточка

Вспышка

lyusenka

Счастливый таракан

Wikki 2020

Chaika

@nnutka

kids

Karah

МОНОЛИЗА

polliniborg

reola

SensurVeris

Svetlaya_0904

Maxilla

 

Если что дополняйте.. и ПИШИТЕ ПДР. Нас сейчас 115.

Спасибо за списочек) Нас 2 марта оказывается аж трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось это видео! :D Может еще кто не видел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось это видео! :D Может еще кто не видел

Ссылки скрыты.

Классно) Мы с мужем посмотрели улыбнулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вчера с токсиком намучалась - сегодня получше. У меня прям через день накатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы то же посмеялись. а вдруг так оно и было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вчера с токсиком намучалась - сегодня получше. У меня прям через день накатывает.

Привет! У меня так же, накатывает через день, то день вообще не могу. а день вообще супер себя чувствую. А неделях на 8-9 было каждый день тяжело, может это типа токсик снижается - раз уже через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, везет у меня все так же каждый день, без изменений. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о походе в СкороМама:

Цены неприятные :) Джинсы от 2200 до 3900 - и это за Турцию. Брюки тоже около 2500р. Модели: трубы или прямые на рост 175см.

Выбор одежды есть в принципе, уже появляется осенняя коллекция, скоро будут пальто и т.д. Цены на кофточки и блузки как-то в обычных магазинах не для Б ниже и интереснее фасоны можно купить. И в Свитмаме по сравнению с Скоромамой и Мамамаркет модели все же поинтереснее (ИМХО).

Итог походов за неделю: 1 классические брюки для работы из Скоромама и 1 джинсы из Mothercare (самый маленький размер-8). Все для "слегка беременных", т.е просто с небольшой резинкой-поясом (не носок на живот). В небеременных брюках и джинсах мне пуговица на живот давит уже. Вот такой я маленький пузатик :pardon:

приветик Koza Dereza, я в инете нарыла сайт интернет-магазина одежды

Ссылки скрыты.

кое-что можно присмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о походе в СкороМама:

Цены неприятные :) Джинсы от 2200 до 3900 - и это за Турцию. Брюки тоже около 2500р. Модели: трубы или прямые на рост 175см.

Выбор одежды есть в принципе, уже появляется осенняя коллекция, скоро будут пальто и т.д. Цены на кофточки и блузки как-то в обычных магазинах не для Б ниже и интереснее фасоны можно купить. И в Свитмаме по сравнению с Скоромамой и Мамамаркет модели все же поинтереснее (ИМХО).

Итог походов за неделю: 1 классические брюки для работы из Скоромама и 1 джинсы из Mothercare (самый маленький размер-8). Все для "слегка беременных", т.е просто с небольшой резинкой-поясом (не носок на живот). В небеременных брюках и джинсах мне пуговица на живот давит уже. Вот такой я маленький пузатик :pardon:

приветик Koza Dereza, я в инете нарыла сайт интернет-магазина одежды

Ссылки скрыты.

кое-что можно присмотреть :grin:

С неделькой тебя) В какой праздник у тебя ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик :giverose: :wave: спасибки:D да, праздник хороший, но если февочка, а если мальчик,....ну, не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик :giverose: :wave: спасибки:D да, праздник хороший, но если февочка, а если мальчик,....ну, не знаю :grin:

Будет прикол на все времена) У меня есть подруга, она родилась 23 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик :giverose: :wave: спасибки:D да, праздник хороший, но если февочка, а если мальчик,....ну, не знаю :grin:

А ты чего дома сидишь? Правда я и сама никак не выберусь погулять, а надо бы на свежий воздух, но холодно на улице.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хотя я тут читала болталки августят2009, так редко когда девочки в предполагаемый ПДР рожают, в осноном или 1-2 недели раньше, или позже :pardon:

как у тебя делишки? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже 1,5 месяца дома безвылозно сижу, а точнее лежу...на больничном...на сохранении :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже 1,5 месяца дома безвылозно сижу, а точнее лежу...на больничном...на сохранении :sorry:

Я а такое пережила с 5 по 7 неделю - тоже на сохранении. Желаю поскорее все проблемы преодолеть и чтобы дальше беременность шла отлично и малышик себя хорошо там чувстовал! :giverose:

Я себя вроде ничего чувствую, я уж и не пойму - все равно иногда где-то что-то тянет, и эта тошнота постоянная с привкусом горечи во рту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...