Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, у меня тоже было чувство горечи во рту и небольшая тошнота, это наверное самая легкая форма токса.

Была у Г. в 10 недель посмотрела на кресле, вроде все нормуль. А вас уже смотрели на кресле, можно же на этом сроке?

И еще проблемка небольшая появилась: не могу выспаться- рано не привыкла ложиться, а в 7-8 утра стабильно подрываюсь в туалет, а потом не могу заснуть потому что кушать сильно хочу, а потом уже какой сон после это..И это в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, посмотрела сайт. смешные у них названия товаров, например, "платье элитное" ;)

Как показала моя практика походов, надо все смотреть вживую и мерить, много оказывается синтетикой и вискозой или сидит как мешок с картошкой :pardon:

Еще с размерами засада - где-то нормален российский 42, где-то 42 как 46. В итоге брюки вообще купила XS - а такой размер со школы уже не ношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже было чувство горечи во рту и небольшая тошнота, это наверное самая легкая форма токса.

Была у Г. в 10 недель посмотрела на кресле, вроде все нормуль. А вас уже смотрели на кресле, можно же на этом сроке?

И еще проблемка небольшая появилась: не могу выспаться- рано не привыкла ложиться, а в 7-8 утра стабильно подрываюсь в туалет, а потом не могу заснуть потому что кушать сильно хочу, а потом уже какой сон после это..И это в выходные...

Эврика, спасибки за теплые слова поддержки!!! :giverose:

 

приветик Aynat :wave: , я тоже по утрам не мога уснуть после походов в туалет, но мне мой Г. посоветовала глицин, и сон нормализует и давление, если повышается немножко, тем более, что глицин прописывают даже новорожденным, поэтому беременным можно :thumbsup:

Koza Dereza знаешь, наверное ты права, что все мерить нужно, тем более штанишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

MAMA2010, С неделькой тебя! :giverose:

У меня вчера поднялась ТТ, до 37.3 днем, бросало в жар, позвонила своему врачу, подьехала к ней вечером в роддом на дежурство, она меня посмотрела, сказала что все хорошо с малышом, тоже уже шевелиться вовсю :)

А сегодня вот проснулась с больным горлом и легким насморком..и как это меня угораздило :scratch: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки!!! :D ой как здорово, поздравляю с шевелюшками :giverose: :giverose: :giverose: а про горло, пей горячее молоко с медом, должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ой, я молоко на запах и вид не перевариваю, меня от него тошнит ((, звонила опять своему врачу, сказала чаечки травяные с медом, постоянно пить теплое и горло полоскать..

спасибки и тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выздоравливай!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

MAMA2010, С неделькой тебя! :giverose:

У меня вчера поднялась ТТ, до 37.3 днем, бросало в жар, позвонила своему врачу, подьехала к ней вечером в роддом на дежурство, она меня посмотрела, сказала что все хорошо с малышом, тоже уже шевелиться вовсю :)

А сегодня вот проснулась с больным горлом и легким насморком..и как это меня угораздило :scratch: :blackeye:

У меня вчера вечером была похожая история, только ТТ 37, знобило и ужасно голова болела, лежала даже спать не могла.Сегодня насморк и горло першит. Сильно вредно нам сейчас болеть, тебе Г.ничего не посоветовала? я к своей только во вторник наверно попаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! Kаринчик, Sozdanie, поправляйтесь, красотульки, нам болеть совсем -совсем низзя, а тем более высокую ТТ. горло можно настойкой эхинацеи поласкать, все иммуностимуляторы на ней основаны и при простуде незаменима. стоит недорого - около 20 рублей, но зато максимум 2 дня - и пройдет горлышко. Чай с малиной и медом обязательно пейте :friends:

 

MAMA2010,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо, я думаю только такая терапия сейчас и полезна и возможна. Токсик у меня не до конца прошел, представляю молоко с медом, например, сразу подташнивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да уж.. вот такое наше положение замечательное: болеть нельзя, а лечиться и тем более нечем :D может смороднины красной и черной поесть? кисленькая - от тошноты самое оно и вит С достаточно :good: я лично сейчас по крыжовнику тащусь - не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Sozdanie, приветик :Hello:

mANunKA, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Врач посоветовала, я ей звонила сегодня..

2 раза в день парацетомол по 1таблетки, постоянно пить теплый чай малиновый с медом или с малиновым вареньем вместо сахара..причем липовый чай беременным нежелателен, самое лучшее - малиновый и полоскать горло соленой водой или ромашковым чаем!!!

давай тоже выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, пасиб, будем стараться :);)

Sozdanie, С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветики!!!!! Я хочу поделиться с вами впечатлениями :D Ездила на дачу на 2 дня с мужем. были только мы и больше никого.... Врачи нам не разрешают заниматься сексом пока мы сохраняемся. Но в эти дни на даче на свежем воздухе, в тишине у меня даже ни разу не заболел живот и ни разу не тошнило. Мы так захотели друг друга, что это произошло :blush: Было так классно!!! Такое ощущение, что моя беременность придала мне больше чувственности, все мои эрогенные зоны стали еще чувствительнее!!! Вообщем было не забываемо!!!!!!! И после этого не болел животик :yahoo: Значит уже все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: А вы не заметили усиление чувствительности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, СУПЕР!!!!!!!!!!! :good: рада за вас :clap: а мы пока воздерживаемся, Г не разрешает :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Но когда это случится у вас это будет незабываемо!!!! как в первый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Молодцы! :good:

и с неделькой тебя!

чувствительность повышена, и причем постоянно, и кстати, у нас даже один раз было не смотря на то что животик тянуло, зато после этого все как рукой сняло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо!!! вот и у меня животик больше не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, kuzy, вот экстремалки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы аккуратно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы очень очень аккуратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь секса, да и из-за постоянно тошноты мне не хочется. А муж как с ума сошел, только об это и говорит, о том как ему без этого тяжело. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мы сегодня тоже не удержались - осторожненько так на боку :blush: . Потом поехали покупать мужу рубашку к сестре на свадьбу. В итоге забрели в магазин свит мама кажется - там на меня размеров не было (все большое) и там одежда как для офиса в основном или таких цветов-прощай молодость. По дороге зашли в магазин "комфорт" и в итоге купили мне на осень комбинезончик (хлопок кажется и еще что-то) очень удобный. Раньше комбезы вообще не переваривала, а этот померила и прям так классно в нем выгляжу, так мило. Мужу очень понравился тоже и цена 2050 руб. Подумала - я ж не работаю, гуляю с ребенком, а в комбезе удобно и спина закрыта и кофточки любые пододеть можно и резинка там для животика, а главное на моей плоской попе сидят хорошо. Короче рада очень как ёжик. Еще там присмотрела штаны с небольшой резинкой - 960 руб. со скидкой. Завтра пойду докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Поздравляю с покупками :) :good: я вот мечтаю о сарафанчике на осень тепленьком, брючки одни себе купила строгие, а 2е летние беленькие,и тунику под горло тепленькую с длинным рукавом, кстати, у меня тоже проблемка с подбором всей такой одежды, я очень худенькая, мне парктически все велико :scratch:

попросили зайти к концу месяца, мол начнеться сезон, и выбора будет больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...