Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, чуствую что тоже скоро пойду по магазинам! пока сижу на больничном так хожу в спортивном костюме, а выйду на работу и не знаю, что одеть. Работа офисная. В следующие выходные пойду по магазинам!!!

-Хельга-, поэтому я и говорю, что свежий воздух твоит чудеса!!! Никакой тошноты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сейчас гардероб сократился до 4-5 вещей. Я пока боюсь покупать Б. одежду, вот может после УЗИ и 8 недель что нибудь прикуплю. Хотя вообще-то у меня уже есть Б. штаны, строгие. Купила их еще в первую Б. и так не разу и не одела. Надеюсь в этот раз я их наконец-то одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и у меня с размером проблема. Сейчас свекровь пришла - будет подшивать комбез, т.к. у него рост 170, а у меня 160. А для офиса много одежды в свит маме мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Только после дачи приехала! :wave: Я смотрю вы тут про вещи говорите на будующее?! А мне вещички для бер. сестры двоюродные отдают. Сестер у меня много! Вот и вещи эти переходят от одной к другой. Есть конечно и свой комбез от прошлой Б. я сама его сшила по бурде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, MAMA2010, Sozdanie, с недельками ВАС!!!! :giverose: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, хорошо тебе :)

Пчёлкина, я себе тоже 2е штнов подшивала..у меня рост 166, а там скорее всего на 1.75..и зачем такие длинные шить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь секса, да и из-за постоянно тошноты мне не хочется. А муж как с ума сошел, только об это и говорит, о том как ему без этого тяжело. :(

Ой, у меня точно так же все!!!! Прям как про меня написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю и прям не могу... У вас есть возможность хоть что-то купить нормальное, а у нас тут в колхозе нет ни свитмамы, ни скоромамы... На весь город пару небольших магазинов для беременюшек, а там не то что "прощай молодость" шмотки, а только "молодости собственно и не было" (((((( только если в москву ехать за одеждой. Вот только штаны на меня ни одни уже не налазят (((((( хожу в одних джинсах от манго, в которых талия занижена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, сижу ржу))))

У нас только один манго в городе. Видела я твои штанишки кажется - прикольные, а моего размера как всегда нет. У нас тоже на весь город штук 10 магазинов для буд.мам. В двух мы уже были - осталось 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот ссылка про одежду - штаны- распродажа, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, В первую Б. у меня тоже ничего не было, спасалась обычными джинсами с расстегнутой молнией и носила их на подтяжках(скрывала под кофтами широкими). Я сына рожала 1 апреля. так что животик тоже пришелся на зиму в основном.

А если о сексе, то мне тоже не очень хочется из-за токсика в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так и у нас один манго, ток там такие шмотки, что волосы дыбом. Почему-то сам дом манго наверное не в курсе, что такие шмотки шьет))))))))) Эти джинсы я покупала, когда еще в москве жила)))))) боюсь, что от такой усердной носки у меня дыра на попе будет)))))) я секретарем работаю, постоянно

Сижу верчусь на стуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет! :wave: У меня 8 неделька, а джинсы уже жмут, да и страшно как-то их носить-как сяду на работе-так хоть расстегивай! Хочется купить какие-нибудь джинсы на резинке (видела у беременяшки в ЖК,понра))).

Я вот хотела спросить-кто принимает Дюфастон-девочки,никто не спрашивал у врача-как он в будущем влияет на ребенка??

И еще-можно ли пить валерьянку и по сколько (или какие-нить другие успокаивающие?) я с этой недели стала какая-то плаксивая,причем иногда ни с того ни с сего прям как-то обидно становится)))) и реветь хочется! Знаю,что нервничать нельзя,но что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, валерьянку только в таблетках пить можно по 3 в один прием. Сама хочу начать пить, а то больно нервная стала.

А вот мне джинсики перестали жать - похудела от токсика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ой, насчет зимы и подумать страшно..надо будет верхнюю дежду покупать, надеюсь в осеннее еще влезу в пальтишко и в курточку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я пью дюфастон, до сих пор, на ребеночка он никак не влияет плохо, он поддерживает беременность, к 16 недельке, тебе его отменят как и мне , так как нужный гормон начнет вырабатывать плацента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я сама не знаю что будет зимой. Влезу ли я в свое пальто, но будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вообще что тут думать как он влияет, когда половина из нас уже пьет дюф/утрик, а многие на нем и забеременели. Есть куча других лекарств, о которых стоит подумывать, а не о препаратах прогестерона....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Kаринчик, скажи, а по сколько ты пьешь Магний? Мне прописали пить по 2 капс*3 раза в день- это много?

И еще-девочки, сколько раз сдается ХГЧ? Мой врач почему-то мне его вообще не назначала сдавать ( я сдала 2 раза сама еще на 3 и 7 день задержки и все.) Я где-то читала,что по его росту определяют как раз все ли хорошо с масиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, по своему желанию можно ХГЧ сдавать раз в неделю. Для каждой недели свои нормы, посмотри хотя бы на сайте Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо! Пойду сдавать сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я ни разу не сдавала :) я рост и малыша раз в неделю по узи смотрю, с врачом наблюдаем за развитием..А магний я пью по 1му пакетику в день..там его 1грамм пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а не вредно так часто УЗИ делать?

Значит мы с тобой разное пьем, я пью Магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...