Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, мы с мужем собираемся через неделю на море, ехать будем своей машиной (около 1200км). Как вы думаете это не навредит малышу?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, вот у нас тут компания собралась :) кто-то ни разу еще узи не делал, кто-то хгч ни разу не сдавал, кто-то делает и то, и другое с заметной периодичностью ;)

Сегодня заходила снова к февралятам, у них уже в 14 нед бульки в животе-расценивают как первые шевелюшки и радуются! Некоторым в 12 недель на узи предварительно пол сказали. Через месяц и мы будем такие же счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я чистый магний пью, без В6...насчет узи, я считаю что не вредно, но мнений тут много, так что каждый сам решает когда и как часто )))

Koza Dereza, и не говори :) скоро и мы будем делиться впечатлением от шевелюшек, а может кому из нас тоже скажут предварительно пол на 12й недельке, вот счастья-то будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я глянула твой график, смотрю тоже на стимуляции и уколом была, а почему тебя стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девульки! А я себе прикупила штанцы для бер-ых от нуля до неизвестно сколько месяцев. :D Главное мне понравилось в них то, что не широкие штанины. Мне не нравится когда брючки или джинсы широкие, в основном все расклешённые от бедра идут. А в моих так хорошо ногу и колено обтягивает. И платьице с высокой талией (под грудью). Прямо сейчас можно уже в нём ходить. И округлившегося пузика не видно и удобно. И пока никто не понял ещё, что в интересном положении. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, С покупками тебя тоже!

платьице это классно :rolleyes: , я тоже кочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. Платьице пока всё скрывает лишнее от посторонних глаз. А в брючках, так сделана вставка под животик, что он как раз туда и складывается. И видно невооружённым глазом, что что-то не то с животом, наводит на мысли. А я пока мало кому ещё сказала. Срок-то маленький, не дай Бог, что может произойти. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, шифруй пузо в брюках под объемными блузками и жилетками. Я дома намерила кучу вариантов - пока консперация соблюдается. На на работу все равно в платьях хожу-ко мне в наряде а-ля беременная за 2 года уже привыкли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну да, брючки есть, знаю как там все..

Koza Dereza, прикольно, заранее готовилась, чтоб на работе привыкли и додуматься не смогли в скором времени? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как догадалась? :) некоторые правда еще 2 года назад подходили и похлопывали меня по животу со словами"Давно пора! Годков то тебе сколько!" (работаю в коллективе немолодых и не всегда приятных тетенек). А потом через годик просто "И где ты столько платьев берешь интересных?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну и правильно, молодчинка! Меньше знают - крепче спят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Даааа, приучила ты всех!!! Молодец! :D А я вот не подумала, подготовить себе маскировку на будущее. :grin: Значит буду спасаться платьицами, да широкими блузонами. Хотя на работу мне ещё не скоро. Ещё 2 недели больничного впереди. Ох, как вырастет пузик к тому времени, так сразу с порога все и офигеют.

Кстати, я пришла к врачу и принесла ей не прибавку в весе, а наоборот минус килограмм. Она сначала, вроде не довольна была, что раз не прибавляю, значит опять токс и опять не ем. Больница светит. Но потом посмотрела на округлившееся что-то в районе живота и улыбнулась. Я смутилась, что, мол, и так хожу жиры свои прячу вылезшие, а вы тут ещё внимание обращаете. А она сказала, что это не жиры, а матка увеличивается и отекает и поэтому животик появился слегка, но не жиры точно. Естесственно ребёночек ещё не растёт, чтобы живот был виден, это какие-то процессы заставляют животик выпячиваться немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно ребёночек ещё не растёт, чтобы живот был виден, это какие-то процессы заставляют животик выпячиваться немного.

Ребеночек растет потихоньку тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через 2 недели тоже уезжаю. но от машины и самолета категорически отказалась. только поезд, где нет тряски и нервов, успеет ли ваша машина обогнать грузовик и т.п. и то еду в ночь-вечером лягу, утром-здравствуй Вологда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Девочки!!! привет!! Я по вам соскучилась. Меня не было 2 недельки. Не забыли меня? Как тут у нас дела? Что новенького? Все в сборе? Я уходила - была 220 стр. :D Но я все равно хочу все почитать постепенно. Вы уже животики шифруете ??? :shock: А у меня еще не видно ничего абсолютно. У всех уже он округлился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, мои соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет, я сегодня даже кофточку не одела хорошую, потому что у же сильно обтягивает, вообще вещей все меньше пригодных для носки, зато места сколько в шкафу освободится, когда все ,что не налезает уберу.

И главное ,что люди замечают уже, подруга 2 последних дня пристала, что не может быть - живот как у Б, ей кажется, что я Б и все :Crazy:

мама вчера в упор разглядывала ,но ничего не сказала.

 

Koza Dereza, почему через месяц ,мне через неделю на УЗИ наконец.. Не знаю как и дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вот...закончила я мытарства с анализами и встала на учет :D

 

а меня тут что-то 3 дня изжога опять мучила так я даже похудела и брюки стали застегиваться :D так что беременные покупки отложила на потом

 

ну вы и понаписалииии как обычно...пойду почитаю сколько сил хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет. У меня животик после обеда начинает вылазить. Штаны не застегиваются и сильно тянут на животе, а с растегнутыми не удобно с ребенком гулять. Пока ношу спортивный костюмчик и джинцы на размер побольше, правда они на попе некрасиво. Купила себе комбинезончик - как невмоготу станет - его надену - уж больно в нем животу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у нас потери.... :( Gveniz, сочувствую :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет, еще от Вспышки новостей нет что-то((( Поздравляю тебя с неделькой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пола на УЗИ в 12 недель....мне в 1 беременность как раз в это время сказали что мальчик однозначно :D он у меня скромный ребенок...даже в 34 недели лицо прятал а не то половую принадлежность :D ... еще 2 недели и узнаю возможно кто сейчас сидит в животике

 

а про первые шевелюшки в 14 недель у февралят.....сижу хихикаю :D вот когда почувствуют настоящую шевелюшку ни с чем не перепутают...в прошлый раз я первый раз почувствовала в 16 недель скопейками....причем слабо так слабо...это было походе на...прикосновение хвоста рыбки или крыла бабочки...легкий щекоток такой...а явные толчки уже в 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо :)

 

мда...потери это грустное дело...будем надеяться что получим весточку от Вспышки и уж лучше бы хорошую

 

о..а меня по вечерам еще колбасит...температура держится 37,3...37,4 по вечерам....и я вечно мерзну и мурашки по всему телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем собираемся через неделю на море, ехать будем своей машиной (около 1200км). Как вы думаете это не навредит малышу?

Ссылки скрыты.

машина хорошая????

 

еще желательно проконсультироваться с врачом!!! Я бы так сделала бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...