Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, спасибо :)

 

мда...потери это грустное дело...будем надеяться что получим весточку от Вспышки и уж лучше бы хорошую

 

о..а меня по вечерам еще колбасит...температура держится 37,3...37,4 по вечерам....и я вечно мерзну и мурашки по всему телу

Меня сегодня ночью тоже первый раз колбасило - приятного мало. И я тоже заметила, что постоянно мёрзну. И я надеюсь в 12 недель, что нам хоть примерно скажут, кто будет. Специально даже к тому узисту иду, у которого в 1 Б. в 12 недель пол узнала.

А шевелюшки первые я в 15 недель почувствовала кажется. Было ощущение, что кто-то тихонечко щекочет животик и булькается. А пиночки были недель в 18 ощутимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Девочки. я вот тоже на учет в ЖК встаю. Сегодня ходила кровь сдавать, ужас, натощак, в трех очередях отсидела. Прокололи 2 пальца и одну вену, и выкачали много крови. Еле потом до дома доползла и быстрее к холодильнику......

А вчера мы тоже ходили по магазинам для беременных, выбор и разнообразие не ахти, зато цены.... Купили мне одни штанишки, я как их одела прям кайф почуствовала, до того животику стало удобно и комфортно. Ничего не давит и на душе сразу спокойнее. осталось их подшить и можно носить. еще приобрела лифчик дородовый специальный. весь хлопчато-бумажный, без косточек, с толстыми лямками. поддерживает хорошо и комфортно, по типу спортивного, но страшный - ужас. форму совсем не держит. Продавец сказала для беременных все такие уродские. вобщем дома носить и удобно и комфортно, но вот на улицу под одежду я пожалуй буду чтоото более красивое одевать. осталось только это что-то купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер Привет!! :drinks: :giverose:

Сапфира, с неделькой!!!

А мне и в первую и во вторую Б. на 16 нед. сказали пол.и даьше все подтверждалось.

А на животике у меня еще полгода назад жирок начал завязываться,поэтому никто и не догадывается,но скоро всем скажу(недели через две)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже лифчики смотрела вчера - вид конечно не ахти, зато полезно их носить и удобно. Но на меня как всегда не было размера (у меня обхват под грудью маленький, а грудь сама почти до 4 выросла. Скоро уже можно носить будет, ведь лето кончается. У нас уже без кофты сейчас не выйдешь - прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мне представляешь на работе женщина сказала ,сейчас ей 53 года, что сына своего почувствовала в 12 неделек )))) как будто рыбка там плавает говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик :wave: :giverose: !!! смотрю, активно животики обсуждаете :grin: а у меня как утро, так паника какая-то по утрам животика не видно-прячется, и грудь не болит,даже чувств.сосков гораздо меньше,чем вечером, а к вечере только болеть начинает, я полагаю что это от Дюфа,который принимаю по 4 раза в день. Неизменным остается только величина....а вы что про грудь скажете, какие изменения за все это время она претерпела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, грудь выросла почти на 2 размера, как и в 1 Б., болит она только ночью и по утрам - к вечеру проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Елена75,

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня грудь увеличилась на размер и недели 2 назад и грудь, и поясница болеть перестали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня выросла где-то размер, со 2,5 до 3,5. стала надутая и выпирающая. все лифчики уже малы, и тонкие бретельки уже плохо грудь держат. дома не могу уже без лифчика ходить, не комфортно.

Поначалу еще сильно с боков болела, а сейчас меньше, но все равно лучше лишний раз не трогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сколько раз за беременность придется кровь на гепатит-сифилис-ВИЧ и на общий анализ сдавать?

Со мной рядом в очереди девочка сидела. у нее с мужем резус-конфликт. Так ей кровь на антитела раз в три недели надо сдавать, а потом говорит и чаще. Вот бедняжка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня грудь почти перестала болеть, а раньше было что-то ужасное. Сейчас так немного снизу.

Зато пузо выперло сильно, штаны просто не застегиваются, купила для беременюшек - вроде классика, но тянущаяся как спортивные, и то, когда сижу в них, немного натягиваются внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления! :giverose:

 

а меня грудь...неделю уже вообще никак не беспокоит...выросла с буквы А до буквы Б :D все больше не вырастет :D ну ближе к родам еще чуток увеличится и все...купила себе красивый бюстик обычный и хожу вся довольная....я в прошлую бременность недель после 14 вообще бюстики носить перестала ибо зима началась а под кофтами не видать мне без них комфортнее было...сейчас думаю то ж так же буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сколько раз за беременность придется кровь на гепатит-сифилис-ВИЧ и на общий анализ сдавать?

Со мной рядом в очереди девочка сидела. у нее с мужем резус-конфликт. Так ей кровь на антитела раз в три недели надо сдавать, а потом говорит и чаще. Вот бедняжка....

у нас 3 раза сдают...при постановке на учет....где в 20-25 недель и потом в 32-34

 

общий анализ чаще....там врач решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб)

 

общий чаще...там врач сама смотрит...если моча не понравится пошлют и на кровь...а так примерно раз в месяц....врач контролирует железо и лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, понятно.. эх, не люблю я это дело, натощак, очереди, все чихают-кашляют. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, понятно.. эх, не люблю я это дело, натощак, очереди, все чихают-кашляют. :bad:

 

странно....в общей очереди что ли? у нас в ЖК аж 2 своих процедурных...в одном общую кровь из пальца берут....а другой где из вены на всякие бяки...с больными никак не пересекаемся....разве что в холле пока до лифта бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бюстик для б уже купила и ношу. Грудь выросла на размер, кремом от растяжек мажу. Надо и жиаот начинать мазать. А кто нибуь еще пользуется кремами от растяжек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, я пользуюсь кремом для груди уже месяц, а для животика крем купила, но пока не пользуюсь :grin:

 

девочки, у меня ещё такой вопрос, как вы думаете берем. можно квас пить, вчера тАк захотелось и пол стакана выпила, а потом увидела, что у него содержание спирта 1,2% и испугалась, как думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, кровь такую 3 раза за Б. сдают. У нас кровь из вены Б. в отдельном кабинете сдают - очередей практически нет. Из пальца в общем кабинете, но Б. пропускают без очереди - врач кричит всегда из кабинета " сначала Б. заходят, потом все остальные".

Елена75, кремами от растяжек не пользуюсь - разочаровалась в них в 1Б. Хочу только в аптеке купить крем для ног для Б. и интим мыло тоже для Б. Вот и вся косметика пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, квас вообще не рекомендуют, но я могу тоже выпить стаканчик, если очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кремами от растяжек не пользуюсь....ибо считаю что это все фигня....уж если растяжкам быть они и с кремами будут (по опыту знакомых, снохи которая всю беременность дорогущими кремами мазалась а толку ноль весь живот в рубец и бедра то же, а я ничем не мазалась...растяжек нету...у моей сестры 4 детей а растяжек нету и ничем не мазалась, у мамы моей 3 детей растяжек нет а уж в те годы вообще про такие крема не слыхали)...я и в прошлую и в эту беременность пользовалась обычным молочком для тела ....скрабом из кофе или сметаны и морской соли...и ванны делала питательные для кожи...в этот раз пока ванны не делала ибо у врача не спросила можно или как

 

квас...не рекомендуют...но если очень хочется то от стаканчика ничего не будет....в кефире то ж алкоголь есть :D столько же сколько и в квасе :D но кефир то ведь полезен....квас не из-за алкоголя вреден а из за ...пучит от него кароче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Хочу только в аптеке купить крем для ног для Б.

А что есть такой спец. крем!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого-то растяжки появятся, а у кого-то нет. Это связано с эластичностью кожи. По своей професси знаю, что тем у кого плохая эластичность кожи нужно использовать крема против растяжек с обязательным содержание протеинов сои, солями геалуроновой кислоты и смягчающими компонентами. От этого повышается эластичность кожи и ратяжек будет меньше.

Я тоже купила себе уже дородовой лифчик (тоже не очень красивый), но очень удобный. А еще купила специальную майку, в которой спят ночью. Так же поддерживает грудь и ночью не чувствуешь как она болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...