Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, Сапфира, девочки спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, есть такой - он из той же серии, что и крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, понятно.. эх, не люблю я это дело, натощак, очереди, все чихают-кашляют. :bad:

 

странно....в общей очереди что ли? у нас в ЖК аж 2 своих процедурных...в одном общую кровь из пальца берут....а другой где из вены на всякие бяки...с больными никак не пересекаемся....разве что в холле пока до лифта бежать :D

в общей конечно. незнала что както иначе бывает. вам повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, серия "Наша мама" кажется называется (такие розово-белые флакончики). Вот что про крем для ног: Как вы знаете, увеличение массы тела, объёма живота и изменение центра тяжести приводят к повышенным нагрузкам на нижние конечности. Сделать их «легкими» от кончиков пальцев, снять усталость поможет Вам «Крем-бальзам для ног». Биоактивные вещества экстрактов каштана, мяты, пихты сибирской и эфирного масла кедра, входящие в состав, стимулируют обменные процессы, улучшают микроциркуляцию, повышают снабжение ткани кислородом, улучшают лимфоотток, препятствуют тромбообра-зованию, повышают тонус венозных стенок и препятствуют расширению подкожных вен. Нанесите его от пальцев ног до колена или до середины бедра, немного подождите и... вновь наслаждайтесь легкой походкой и скульптурной формой ног, избавившихся от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хм...на фаберлике для ног почти то ж самое написано....у них есть Гель-венотоник :D я им мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Пчёлкина, спасибо за ответ.

Надо посмотреть крема для ног. а то у меня с ними проблемы. Сеточки сосудистые, а скоро еще и болеть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, у меня уже к вечеру гудеть ноги начинают. Еще дня не было, чтобы муж массаж стоп не делал - я без этого уже уснуть не могу и это при том, что я не работаю (сижу с ребенком). В 1 Б. я работала и ноги сильно уставали, в итоге перед родами появились две венки ниже колена (их не очень видно, но все же..). На этот раз решила попробовать. Пока обычным кремом для ног пользуюсь, т.к. в ближайшей аптеке беремчатого нет. Я его заказала - обещали на этой неделе подвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я квас тоже иногда пью по полстаканчика у мужа.

 

Кремом AVENT пользуюсь от растяжек - мажу грудь, живот и бедра, приятная нежная текстура, быстро впитывается.

Подруга рекламировала Mustela, но у нас в городе я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сильно венки видны, в коротком платье стесняюсь выйти,все время в брюках хожу.

Венки с каждой Б. стали проглядываться все больше. Но не хочется чтобы было еще хуже. так сто зайду в аптеку посмотрю что там есть. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сильно венки видны, в коротком платье стесняюсь выйти,все время в брюках хожу.

Венки с каждой Б. стали проглядываться все больше. Но не хочется чтобы было еще хуже. так сто зайду в аптеку посмотрю что там есть. :friends:

 

у меня то ж сильно венки видно....голубые такие...а кожа белая их вообще отлично на ногах видно...то ж в юбках почти не хожу с голыми ногами и сижу все думаю уже пора к врачу идти по поводу варикоза или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!

Сапфира, Елена75, с недельками вас!!

ну подали мы наконец-то заявление-ждать еще 4-6 недель!!! :shock:

Ну просто все впритык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, главно что подали :D все успеете не переживай :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик :wave: молодцы, удачи вам!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с подачей заявления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,поздравляю!!!!!!!!!

Сапфира, мне врач хирург по этому поводу сказал,вот когда болеть будут тогда и к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сапфира, Елена75, С неделькой Вас!!! :giverose:

MAMA2010, по 4 таблетки дюфа? а в чем причина? когда врач сокращать начнет?

Елена75, Я пользуюсь тоже кремами для груди и для животика, есть специальный для ног, но пока не пробывала, сейчас врач советует Лиотоном мазать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, MAMA2010, Пчёлкина, Cпасибо ,девченки,надеюсь,что успеем!! :beg:

Вообщем просто обязаны успеть!!!Сестра моя уже взяла билеты на 4 октября,а зал мы тоже уже сняли на 10 октября :pardon:

Так что обратной дороги нет!!! :D

Завтра к врачу пойду,токсик не перестает,а еще последние дни колющая боль кратковременная появилась.

С чего бы это-на колики непохоже :scratch:

И вроде я матку чувствовать начала,хотя странно то больше на левой стороне,то на правой.Она что перекатываться может или это что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :wave: ты Утрожестан не повышала, попрежнему на 1? я пока на 1 т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, по срокам-то укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, причина в том, что есть боли, надеюсь,что со среды будет уменьшать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да, я по 1 пью, если честно, мне кажется это настолько мало, что почти не влияет, я вот допью эту упаковку еще 2-3 недели и спрошу врача пить ли дальше, она вроде говорила до 16 нед., придется тогда новую покупать.

Я очень жду когда же пойду на узи, еще неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, очень впритык,но в нашем городе,самое главное ,что зал сняли поваров нашли :good:

У нас свадьбы вооюще за год готовятся и все хорошие сервисы уже почти заняты!

Так что если не распишемся,то погуляем :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неужели только я не могла попасть на форум?Как в пятницу после обеда недоступен стал,так только сейчас смогла зайти :pardon: ,очень по вам скучала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ясненько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я так поняла,что ты купила себе в СкороМама брючки?Я купила джинсы себе там,но выбор конечно был не ахти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...