Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, поздравляю,что все благополучно и твоя сестра сможет приехать к тебе на свадьбу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки,но пока еще мы в ожидании разрешения :pardon:

Мой жених имеет немецкое гражданство-с ним проблем нет,а вот я русское и вся эта бюрократия из-за моих документов-их суд должен проверить -конечно я этого не понимаю-я уже 11 лет в Германии-что у меня проверять,но ничего поделать не могу!!

Мне еще повезло,что я внутренний российский паспорт сделала в один из моих приездов в Россию,а то были бы проблемы-им еще и мой внутренний паспорт нужен,а он пустой просто,но все равно нужен!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вроде все нормально,иногда мучает тяжесть в животе,да целыми днями грызу яблоки от тошноты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все будет хорошо и вы все успеете сделать! :friends: Только такой настрой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик :wave: !

 

Олюня77, а платьюшко свадебное уже присмотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, :Hello: Смотрю ты уже к скринингу готовишься?А мне ничего не сказали,я теперь к Г попаду только в 11 недель и 4дня,не поздно интересно уже будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, поведаю вам свою историю про свекровь. Был тут отпуск у меня 2 недели. Ездили к родителям мужа в Пензу. Отец спокойный такой, мать - крупногабаритный атаман! Нам уезжать, мать говорит - поеду с вами, мол в Дивеево давайте съездим, ну и так..вроде давно не была (были последний раз в сентябре на нашей свадьбе) Муж с ними не живет уже давно, т.к. хоккеист, всегда в разъездах и в Н.Н. осел (не осёл, а остался всмысле :grin: ) 6 лет. Моя мама живет от нас недалеко одна в 2-шке, мы в 1ком. кв мужа. (ему родители купили). Я маме говорю, пусть она у тебя ночует - вы ровесницы, есть о чем поговорить. Мама моя очень гостеприимная, ее встретила, в первую ночь уложила, и первое и второе и компот и десерт. а мне тяжело, токсикоз, иногда и на плиту неохота смотреть. к тому 1 комната, 1 диван - я беременая и муж заболел. Бля, приехала звезда. Отвела мужа на балкон и начала - она не готовит, ходишь в неглаженых штанах (адидасовск. штаны кот нельзя гладить). люди старой закалки привыкли гладить все подряд, и ширинки у трусов. Я плюнула, и ушла к матери, осталась у нее ночевать. на след день муж говорит, что она развалилась на нашем диване, а сын ее больной на полу. И опять - да на кух гарнитуре у нее пятна, да холодильник не вымыт. Ладно бы хоть правда была. Она как зануда выискивала малейшие недостатки чтобы накапать на меня сыну. Я БЫЛА ГОТОВА ЕЕ УБИТЬ!она приехала рушить наши отношения. у меня все на нервах, в слезах. след ночь принципиально прихржу домой и ложусь на диван, жена должна спать с мужем! она уводит мужа на кухню, устроила ему истерику. он ей постелил на кухне, т.к. она не хотела идти ко мне в комнату. утром уехала и сказала мужу про меня- пусть просит у меня на коленях прощение! Вот так вот. Нагородила может несвязно, девочки, как вы решаете проблемы со свекрищами. Но мне даже видеть ее неохота. Но я в расстройстве. Конфликт не решен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в смысле готовлюсь, вроде как да, но только через неделю, я только в среду к Г, а там, что скажет, полагаю, что только через неделю ;) а вот в 11-12 недель как раз самое то :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, да,и уже купила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ГЛАВНОЕ-ЭТО ЧУДО, КОТОРОЕ В ТЕБЕ!!!!ДУМАЙ О НЕМ И О СЕБЕ!!!!!! а по поводу свекрищей, у меня муж регулирует наши взаимоотношения, общаемся не много, живем раздельно, когда встречаемся вежливы....тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер,

утром уехала и сказала мужу про меня- пусть просит у меня на коленях прощение!

Ну и забудь как страшный сон,надеюсь она к вам не наведается больше,

а самое главное,чтобы муж на твоей стороне был и все будет хорошо

А свекровь ведь не с вами живет и это радостно

Главное ,думай о масике и не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я так почему-то поняла :pardon: ,прочитав твой профиль :giverose:

Дженифер, а свекровь знает про твою Б? У меня тоже сложные отношения со свекровью,она живет далеко,что очень спасает...Моей второй Б она не рада и не скрывает этого,тоже через неделю к ней поедем,ей 50 лет будет,так не хочется.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а-а-а :D это я из форума себе скопировала, что бы не забыть что и как :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня первая свекровь такая была-гадина ещё та. Вторая золотая- за глаза мужу ничего не говорит, на порядок ей самой наплевать, т.к. она " не гладит ширинки у трусов". У меня свекровь выбрала позицию полного невмешательства. А если бывало, что с мужем мы ругались по началу, то она всегда говорила "вы" сами разбирайтесь и оба хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у моей позиция полного вмешательства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не люблю таких свекровей. Сама в будущем свекровь буду и уже сейчас приучаю себя к мысли, что если сын женится, то значит он выбрал достойную себе жену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ой бедняга, не повезло тебе. Да, она знает про Б или нет? Наверное бы так себя не вела.

И еще может надо было пожить у своей мамы, чтоб конфликта не было?

Или ее туда снова отправить? Чего она не пошла-то?

И точно, никаких колен, захочет общаться - начнет сама. Что муж-то говорит?

 

А мне повезло, в этом году виделись дважды, хоть и живет недалеко, абсолютно бесконфликтная маман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

пишу вас с отпуска!!!девочки!!!какой кайффф!!!!сижу у бассеина,пью безалкогольное пиво и читаю вас!!!красотища!!

Дженифер, не переживай ты насчет свекрови,чаще всего они все такие,моя мне вообще тааакое устраивала,что муж из дому уходил!расскажу как я со своей поговорила разок,такой же разговор был и со свекром (они в разводе).

я сказала,что ваш сын создал свою семью,и нравится вам невестка,или нет,он (сын) ее (тобиш меня) любит и терять не хочет.ссоря нас,вы наводите вред и переживания в первую очередь своему чадо.если вам не нравится что у меня посуда не мыта,или я слишком много времени провожу с цветами и своими животными,это лично ваша проблема,и нас это не волнует.и еще одно не из маловажных,если вы будете ссорится со мной,то не будете видеться со свей внучкой,вам это надо?да,мы разные люди,совершенно чужие друг для друга,но нас обьединяет ваш сын,который является моим мужем,и давайте ради него не будет вносить конфликты в наши отношения.

Олюня77, поздравляю с подачей заявления!! а что за платье купила? фото в студию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с отличным отдыхом :giverose: Молодец,я бы со своей не отважилась так поговорить,очень уж она грозная и обидчивая...по характеру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Спасибо!! Олечка,давай потом покажу,когда разрешение получим,чяго-то я суеверная стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бюстик для б уже купила и ношу. Грудь выросла на размер, кремом от растяжек мажу. Надо и жиаот начинать мазать. А кто нибуь еще пользуется кремами от растяжек?!

 

Я получила свои крема от Мустела и уже несколько дней мажу. Посмотрим, что будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и зря,чем грознее,там скорее всего,что обратит внимание на твои слова,типа "как это так вся такая и на меня такую оппупенную поперла",опешит!мои после такого разговора день-два со мной вообще глазами боялись встретиться,а потом все ок,как рукой все скандалы,сняло.

Олюня77, конечно,Олечка!!без проблем!!я уверена,что все отлично у вас будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ой, а у нас тобой лебедятки одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...