Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А мне повезло со свекровью. Мы уже 2 года женаты и только с сентября начали планировать. Кругом все надоедали (даже брат мужа), а моя свекровь так за меня билась, сына на место посадила, сказала, что это только их дело, когда захотят тогда и заведут детей. А сейчас нам супы готовит, т.к. я сказала, что от супов меня не тошнит. Готовит и посылает, чтоб я не готовила. Вот пойду с работы, а у меня дома борщ:) А моя мама жила со свекровью и у них были плохие отношения, когда она вторым ребенком заБ, она ей сказала, что она заБ только чтоб свою ногу в этом доме укрепить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, скрининг (узи+кровь) можно сделать с 11 по 13 неделю, желательно в один и тот же день

брюки ты права, купила в Скоромаме, но в Марьино магазин маленький, закуток какой-то-больше туда не поеду.

Дженифер, забей на эту тетю и не вспоминай. главное в этой ситуации муж на твоей стороне! и вообще хорошо, что она от вас далеко живет. это просто праздник :)

Ирина_85, я вот тоже его хочу купить. у нас в аптеках стоит 1950р. Расскажи об ощущениях потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие, вам за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: Про беременность мою она конечно знает. Я бы и наплевала переживать, но переживает муж, самое обидное поначалу вобще срывался на меня, что я такая сякая (это самое ужасное) Правильно как то сказала Собчак: "Я, говорит, за то чтоб мужикам официально разрешили узаконивать брак с 30 лет, до 30 лет у мужика в голове (или мозгу) насрано" :grin: :grin: :grin: Представляете, он до сих с маменькой созванивается через день, а то и каждый день. Я ему говорю - ну что можно обсуждать??? ты ей докладываешься чтоли - мама! я вот сегодня пописил, но еще не покакал..Так что ли?? он обижается, мол, хватит! они нам помогают! а хер ли помогают...ведро огурцов и ведро помидор. эти 2 ведра до сих пор вон стоят, незнаю куда бы их деть. ой, ладно..слов у меня нет..тут нагородить могу...3 раза перелистывать будете. В целом оценивать ситуацию, тут доля вины мужа. Он еще не научился принимать сторону жены. Молодой еще, ссыт мать боится. Его воспитывала мать кнутом, без пряника. А она ему уже наобещала и кроваток и колясок и денег дать на рождение. Главное!!! со мной лично никогда ни о чем не разговаривает, улыбается лисой - уводит сынка и там ему шепчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она вторым ребенком заБ, она ей сказала, что она заБ только чтоб свою ногу в этом доме укрепить!!!!

Когда я слышу или читаю подобное,меня всегда удивляет-ведь сегодняшние свекрови когда-то были невестками и терпели таких же свекровей,что ж они своим невесткам кровушку портят или в отместку за себя?

Мне с моей повезло,слава Богу.Не то,чтобы лучшие подруги,но иногда по телефону часа 2 болтать можем,

да и в жизнь нашу она практически не вмешивается,а если что-то советует,то не настаивает :)

Посмотрим,что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да!красивые лебедя!!!!такие влюбленные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не стоит тебе в лицо мужу каки на свекровь говорить,коль у них такие близкие отношения.я за свою маму любого порву и не посмотрю кто он!просто научила мужа уважать наши с ней отношения и конечно же и мою маму,и кстати через годик зятек и теща полюбили друг друга..! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я по ebay заказала на 100$: Крем от растяжек двойного действия 30$(для груди, бедер и живота), Гель от растяжек интенсивного действия 23$ (для задницы у меня там подростковые растяжки),Крем "специальный уход за грудью" 20$ и Крем быстрого действия "комфорт для ног" 12$ + доставка. А у вас 1950р стоит один крем или весь набор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я купила ZETASIN ,как и в первую беременность.мазала им все и везде и ни одной растяжечки.и стоит всего 20 евро 200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!

ты мустеллу через интер-магазин заказывала? Какой?

И какие крема? Нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да 1950руб стоит крем двойного действия - это в аптеке Старый лекарь, например.

Надо мне тоже через инет заказать...Хотя мне подруга подарила крем фирмы Sanosan - такая голубая серия, там куча всего для мам и малышей

 

Одежку, кремы обсудили, скоро дойдем до детских шмоточек :) . Я уже проходила и облизывалась в Mothercare, там как раз распродажа 70%, всякие слюнявчики, бодики, носочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она вторым ребенком заБ, она ей сказала, что она заБ только чтоб свою ногу в этом доме укрепить!!!!

Когда я слышу или читаю подобное,меня всегда удивляет-ведь сегодняшние свекрови когда-то были невестками и терпели таких же свекровей,что ж они своим невесткам кровушку портят или в отместку за себя?

Мне с моей повезло,слава Богу.Не то,чтобы лучшие подруги,но иногда по телефону часа 2 болтать можем,

да и в жизнь нашу она практически не вмешивается,а если что-то советует,то не настаивает :)

Посмотрим,что дальше будет

 

Моя свекровь говорит, что никогда плохо не будет с невестками себя вести, т.к. помнит все кошмары которые ее свекровь вытворяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно принять от головной боли? башка просто раскалывается :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты что..он мне и не позволит что либо плохое говорить о ней. я веду себя мудрее. я выдерживаю паузу.

 

Он понимает, что я то здесь вобще не лезу. Это не баба а атаман! она говорит - Я что приехала, у свахи ночевать??? , я буду ночевать здесь!! А кто где ляжет, один диван, сын больной , я беременная, а на полу она не хочет. А у мамы моей 3 дивана. Да всем бы такую свекровь как моя мама. Она всегда и мне и моему брату говорила - поступайте как лучше для вас. Мне хотелось свекрище сказать - вы что хотите нашего развода?? что дальше? (у нас в сентябре будет год). Вобщем тут все так некрасиво, хотя по сути ругани не было, не было ни сказано ни грубого слова. Живут они далеко и бог с ними. я даже рыпаться не буду. Просто сын то у них один. Они досих пор им ненадышуться, вот так часто и созваниваются, ревность видимо играет ее материнская. Бля, а где мудрость то ее?? Деревенский человек 56 лет!! А тут вдруг на тебе - война безмолвная! я уж себе говорю, ну зачем так, ну живут они далеко, приезжают редко и еще умудриться испортить отношения. Но тут уже небыло предела моему негодованию. Я то пар выпускала маме своей, а не мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, привет! иди домой и ложись спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вроде запах нормальный, я по ebay у этого продавца все заказала:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, бедняга!!!лично мне в первую беременность помогал прохладный душ,струйками прямо на мокушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, поспать - это самое оно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну если так,то правильно тебе девченки советуют,плюнь на нее и дело с концом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, напомни, ты когда на узи и скриннинг? срок то у нас совсем близкий :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на скрининг хочу!!!!

девочки,а у нас не делают вместе с кринингом и анализ крови... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас за деньги все делают ;) я думаю у вас тоже!

Kukusik, я все вспомнила - РАРР-тест ты уже сделала, а на узи теб 18авг в 11 нед и 4 дня получается

 

Девочки, вы заметили сегодня мало страниц за день? это Риночки с вечера пятницы нет :) . Куда пропала наша невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как скрининг делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сдают кровь на ХГЧ + кровь на ПАПП-тест (синдром Дауна и Эдвардса) и в этот же день узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как то обращала внимание, что у многих девочек, примерно на таком сроке, не много были кровяные выделения. Вот и у меня сегодня было маленькое-маленькое пятнышко. Сказала это сегодня своему врачу, как раз была на приеме, она меня сразу хочет определить на стационар, меня ни кто не смотрел, не знаю ложиться завтра или нет. Не хочу я ложиться, им только дай волю обколят заколят всю... и кучу денег вытряхнут!!!!

 

Мне девочка как то говорила, что если толком ни чего не беспокоит не ложится, она по неопытности легла, так с нее 3 тыс. грн содрали на лекарство, кололи не пойми что....

 

Вот теперь не знаю что и делать.... что вы можете сказать этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, 18 авг узи, а кровь на папп-тест я сдала уже, но мне кажется рановато. Наверное вместе с узи еще раз сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...