Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, у нас в принципе не практикую такой метод,я вот о чем....

а что за анализ крови вместе с скринингом идет?

Риночка готовится,наверное!!какие приятные хлопоты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит 24-ого мне он предстоит. Жду не дождусь......:) Девочки сколько крови на анализы за это время мы уже потеряли. Можно было на донорстве заработать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 24-ого мне он предстоит. Жду не дождусь......:) Девочки сколько крови на анализы за это время мы уже потеряли. Можно было на донорстве заработать :grin:

это точно, так это только начало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, кошмар какой, бедняжечка, ты не переживай только очень сильно, думай о малыше, а мужу обьясни, что у вас уже своя маленькая семья и не надо все рассказывать иногда родителям..меньше знают, крепче спят..а Свекровь твоя думаю 100% ревнует..жили бы ближе может и не было б такого..а 2 ведра овощей это не помощь..это называеться чтоб не пропало у самих.. У меня тоже муж один ребенок в семье, но его родители живут через двор..он сам никогда не звонит каждыми днями маме, ну если она только в больнице или т.п. да и родители звонками не надоедают..они даже к нам в гости не ходят и ничего не проверяют как мы и что, за 3 года, тока 2 раза меня с ДР зашли поздравить и все..Отношение у нас прекрасные, каждую субботу к ним на обед ходим, мужа мать мне звонит иногда и спаршивает не тошнит и могу ли я готовить, если нет, то мол приходите я накормлю вас, и о меню на субботу советуеться со мной, какие у меня пожелания на день этот будут :D и постоянно спрашивают слушаеться ли меня муж :D У них в семье живут по выражению жена всегда права, и моего мужа так воспитали..я их очень люблю, они хорошие люди!

Kukusik, вот у меня сегодня днем болела голова, я на 2 часика легла полежтаь, сейчас все ок! может попробуй :)

Ирина_85, а я фирмы Matern купила, розовые такие коробочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как то обращала внимание, что у многих девочек, примерно на таком сроке, не много были кровяные выделения. Вот и у меня сегодня было маленькое-маленькое пятнышко. Сказала это сегодня своему врачу, как раз была на приеме, она меня сразу хочет определить на стационар, меня ни кто не смотрел, не знаю ложиться завтра или нет. Не хочу я ложиться, им только дай волю обколят заколят всю... и кучу денег вытряхнут!!!!

 

Мне девочка как то говорила, что если толком ни чего не беспокоит не ложится, она по неопытности легла, так с нее 3 тыс. грн содрали на лекарство, кололи не пойми что....

 

Вот теперь не знаю что и делать.... что вы можете сказать этому поводу???

 

Но в принципе кровяные выделения уже повод для беспокойста, думаю надо перестраховаться. Я думаю к черту деньги, масик дороже! Может у подруге все хорошо именно потому-что что-то кололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы можете сказать по моему случаю, очень нужна ваша помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а причину тебе сказали таких выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно принять от головной боли? башка просто раскалывается :wacko:

У меня тут на даче башка так сильно разболелась, я долго терпела. Но потом пошла и анальгин выпила,т.к. прочитала, что аспирин в первый триместр недьзя принимать. Можно еще парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, анальгин нельзя вообще, ты что? :shock: Только парацетомол, чайки, травки, и сон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик у вас все точно как у нас. И мы по субботам в гости к ним идем и меню я составляю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а причину тебе сказали таких выделений?

нет, так как меня они даже и не смотрели... ВОТ!!!

 

не знаю что и делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Накатали много за сегодня, нет сил все перечитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика привет с неделькой тебя!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :) молодцы!

МОНОЛИЗА, хм..странно..прийти с выделениями, и не посмотреть что там такое..мда..интересное положение..2 варианта, либо напроситься на узи чтоб посмотрели и выбить из них что к чему, а там уже на месте решать, а 2й вариант, ложиться, там тебе скажут в чем причина, и сама по ходу все решишь..я бы конечно тоже не рисковала малышом и легла бы, а там уже "наводила бы порядок" что как и почему! А вдруг действительно есть угроза, ведь выделения никогда хорошими не бывают в таком положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, от одной таблетки ничего не будет. А в первые Б. пили и ничего. Не чато, толь 1-2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С неделькой тебя! :giverose:

Да вот наоборот за сегодня мало написали..аж странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зошла к апрельчатам у них всего 32 страницы, наверное они очень деловые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85

Кариничик

Спасибо девочки за поздравления) Завтра на скрининг - волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, нее..я бы не рискнула..врач анальгин запретила, да и мама моя мне всегда говорила, как забеременеешь, запомни мол, никакого анальгина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С неделькой тебя! :giverose:

Да вот наоборот за сегодня мало написали..аж странно :)

Прости меня, я в предыдущем посте неправильно твой ник написала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, они еще наверно толком не поверили в свое чудо! Адаптируются еще :)

Эврика, Не переживай, все будет хорошо! :good: , напиши завтра обязательно как все пройдет!!!

А результаты сразу говорят или через какое-то время? и почему позже 13ти недель делать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, завидую тебе белой завистью мне еще 2 недельки ждать, чтоб опять увидеть моего малышика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик там кровь надо сдавать не думаю, что в тот же день скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки!!!! :wave:

Как много понаписали, очень интересно почитать, но этот токсикоз ничего не дает делать...гад :bad:

мне мама сказала, что у нее токсикоз был вплоть до самых родов, рожала и :bad: , и у мужа мама тоже так же страдала. я вот думаю...неужели мне тоже самое предстоит :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вроде бы нам к вам))) подскажите-кто в питере ходил к эндокринологу нормальному? надобы сдать проверить гормоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...