Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина,

Давай сдавай в понедельник ХГЧ, а через недельку на узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, рЯмашк@_Аленка, Так что это получается :shock: Почему же она мне не сказала сдавать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, ну видимо решила после узи , что пока у тебя все хорошо... а назначит потом все равно кучу анализов..

я просто к врачам не тороплюсь, моя в отпуске, другая чет пощупала, пофырчала, я теперь сама отслеживаю что маська растет и развивается ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а вы уже на учет стали? Очень много читала, одни говорят лучше раньше , другие лучше позже, что бы лишний раз не нарушить там ничего... А как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, посмотри сообщения, не ленись-мы последние 50 страниц только твои вопросы и обсуждаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, я недели через 2 пойду на узи, а потом где-то после 20 к врачу своему ...

из прошлого опыта не вижу необходимости вставать на учет рано... прошлый раз не помогло .. ЗБ обнаружила сама на 12й неделе.. замерла на 6-8, в этот период была у 2х врачей, никто и не заподозрил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ...вдруг...чего... то я раньше 10 недель в ЖК ни ногой. Сама буду все отслеживать. Если, конечно, не приспичит. Так как горький опыт подсказывает, что загоняют по разным анализам и врачам, да все не туда, куда надо.

 

Влезаю к вам раньше времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj

вставание на учет до 12 недель дает разве что кое-какие выплаты, ну а так... не знаю девочки пишут что по анализам загоняют... :scratch: я первый раз пришла к врачу в конце июля после 23 числа, меня направили только на кровь (общий и на спид) и мочу, также еще назначили пройти 3х-4х врачей (при этом никто меня не торопил, сказали их можно пройти до 30 недель), потом встала на учет 19 августа (взяли мазки), на 1 скрининговое узи пошла в 12 с небольшим недель, т.е. в сентябре, где-то в конце октября сдавала кровь на скрининг (ХГЧ и еще там что-то), в ноябре ходила на 2 скрининговое узи, и потом еще в январе последнее обязательное узи (все остальные делали по своему желанию из-за беспокойств за маську). Единственное что просят сдавать постоянно перед каждым приемом это мочу, я решила не лениться и сдавать каждый раз как просят зато всегда знала что у меня все хорошо :) Ну а каки-то доп.анализы могут назначить если врача что-то в вашем здоровье либо здоровье масика не устраивает, а тут уже в ваших интересах их сдать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомнила, загонять по анализам могут беременюшек 30+ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :friends: - пойду вещи собирать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, думаю, что хгч сдают когда есть какие либо опасения за эмбриончик.

Например:

# Аменорея

# Исключение возможности внематочной беременности

# ХГЧ сдается и для динамического наблюдения за беременностью

# При угрозе выкидыша и на неразвивающуюся беременность

Тут многие девочки беременеют на гормонах, и по-этому им необходимо следить за развитием беременности.

А если всё в порядке, то зачем лишний раз ходить по лабораториям? Я ни в первую Б не сдавала, и сейчас не пойду, надеюсь мне это не понадобится. Так, что необязательно это.

 

Пчёлкина, Держим за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,

А ты где в Питере живешь? (ничего что я на ты, а то посмотрела на возраст и... :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки,принимайте меня!!!!!!я вчера сдала кровь на ХГЧ оказалось 68,26-сказали,что 3-4 недельки,а я смотрю во всех табличках-это1-2 недельки.таблички считают от для зачатия???или мне стоит волноваться,что такой низкий показатель?это не ВБ или ЗБ????я так переживаю,просто сил нет!из признаков только болят соски,когда к ним прикасаешься и все.ну и естественно тестики (у меня в профиле есть).что-то я так волнуюсь,просто кошмар!!!!ХГЧ пересдать раньше следущей недели не получится,да и к врачу только в понедельник.подскажите пожалуйста,все ли в порядке?!

 

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255,

Для тебя дублирую свое недавнее сообщение:

Девочки вы всегда узнавайте нормы своей лаборатории, в одних результат от месячных в других от зачатия, у одних МЕ/л у других мЕд/мл.

Есть разные нормы, соответственно разные показатели в разных таблицах.

Узнай нормы именно твоей лаборатории, думаю у тебя все ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя все будет хорошо!!!!

 

Создание, присоединяйся :giverose: мы всем рады!

 

nimfa255, и тебе рады! :giverose:

 

Всем новоприбывшим легкой беременности!!! :)

 

 

сейчас делала тест...буду считать что он не слабоположительный: полоска четкая хорошо читаемая, но светлее контрольной раза в 2. Что-то я как то напряглась....думала она будет такая ж яркая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, да, я из Питера. Возраст мой не маленький :pardon:

Я пять лет планировала второго ребёночка, вот и "состарилась"! :D (кстати, у нас был мужской фактор)

Likochka, nimfa255, Привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Девочки, принимайте в свою дружную компанию!!!! Я сама мартовская кошка и жду мартовского солнышка!!! Рада бузумно своему тестику!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира , а ты какой тест делала? Мой стал ярким только при ХГЧ около 5000, а фрау так еще позже.

nimfa255, так у тебя и есть 1-2 недельки от зачатия, всё правильно, и прекрасный ХГЧ. А акушерских 3-4. Приветствую! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик:)

Принемайте в вашу дружную компанию.

Меня зовут Люда,мне 30 лет,я замужем,есть два сыночка 11 лет и 4 года,вот теперь и лапочка дочка в пузике устроилась:)

Всем лёгкой Б.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila , привет! Пусть это будет именно лапочка-дочка, мамина и папина радость! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, делала Еви тест...сегодня 15 ДПО ...да я уже поняла что зря загрузилась, срок то маловат :)

 

kaimila, привет! легкой беременности! и @@@@@@@@@@@@@@@@@ на дочку!.....я то ж надеюсь что у меня дочка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мне все эти таблички тоже девочку обещают, но мы и мальчику будем рады!

Вчера вечером в кино ходили и обратно я так замерзла, даже по приходу спиртом растиралась, так переживала за свою козявочку. :beg:

Да, по ценам моск.ПМЦ вы меня убили...Куда нам, это ж несколько лет копить.

 

Всем присоединившимся приветы и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...