Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас стаж должен быть не менее 6 месяцев - страховой. А сумма декретных - из расчета ср заработка за посл 12 месяцев, причем в сумме должны быть учтены все премии, в т.ч. разовые и квартальные, годовые бонусы и т.п.

-Хельга-, я бы все-таки на твоем месте попросила уточнить мужа на его месте работы в отделе кадров. Почитала всяике форумы - где-то пишут можно и декретные брать из расчет з-п мужа, а где-то, что только сама беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, почему? все так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мда, со стажем у вас проще...а больничные входят в среднее за 12 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, увы :pardon: Что бы повысить белую часть им придется платить с нее больше налогов, ради меня на это ни кто не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну насчет этого я знаю..но ведь не долго..хотя у нас тоже не все предприятия идут на это..

А вот интересно, ведь у тебя будет двойня, ты двойное пособие будешь получать? Или вроде бы у вас всеравно за двойню какие выплаты -то гос-во дает...?! за 2го дают определенную сумму у Вас, а ты сразу 2х родишь..не узнавала? Мне просто очень интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скорей всего отпуска и больничные просто не включаются в расчет :pardon: Точно не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, понятненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Хельга вроде писала про одного малыша.

 

Ирина_85, по ebay нам дороговато выйдет :D поищу крем через другие магазины.

И про кровь, у нас ее все больше каждый день, просто пить надо больше. А я вчера так палец порезала, до сих пор кровоточит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет... Я сдавала ДГА на 8 неделе, сегодня получила результат, оказывается он у меня превышен в 2 раза. У кого-то есть такая проблема? до Б у меня все гормоны были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, скорее всего придется пить дексаметазон. И на прием к Г-Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня остался один малыш :(

А вообще если бы была двойня то пособие все равно получаешь как за одного ребенка. Это у нас в государстве ни как не учитываться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :Hello: как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а что то меня сегодня не по детски колбасит

Ссылки скрыты.

и подмораживает и голова подкруживает и сердце в горле прыгает....либо давление либо погода меняется....скорее всего погода....сегодня в первый раз за 2 недели солнышко проглядывает и тучи расходятся вроде как

 

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, меня тоже периодически в дрожь бросает,особенно ночью, под двумя одеялами согреться не могу :pardon: ,вчера вечером реально колбасило,тошнило и голова кружилась так,что стоять не могла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ;) у меня вечером так же было... легла муж сверху ещё одним одеялом накрыл..

выспаться не могу... а ещё токсик вернулся .... я прям не успела и соскучиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, с неделькой тебя! ;) сама уже не могу без дневного сна,это я дома сижу,а кто работает,не представляю как справляются...или на меня только такая сонливость нападает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как медведь в спячке, сплю постоянно. а если не сплю так обязательно истерика у меня. рыдаю по каждому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :Hello: давно тебя не было,как выходные прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, выходные не очень, была на даче у свекрови. ве время спала, так сестра мужа меня невзлюбила из-за того что я ничего не делала, а меня то спать, то тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сапфира, fedene, мне вчера тоже хреново было. Голова так и болела, весь вечер пролежала, тошнило, пила воду с мятой и лимоном. И сегодня проснулась с тяжелой головой, вроде не болит, но какая-то тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я с утра на работе борюсь с тошнотиками, а после 12 сижу и жду 3х часов... в машинку и к кроватке :)

сегодня бы ещё и приготовить чего-нить покушать... а то муж вчера макаронами накормил :pardon:

спасибо за поздравления.. :)

я в шоке вес падает, а штаны туго сидят, даже спортивные... хотя и живота особого не видно, так что округлилось ..

а я вчера на учет встала наконец :grin:

теперь на прием аж 31 августа ...

хорошо на работе в консультации хоть дали на УЗИ направление в 12 неделек ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты что с ней не была знакома раньше,или она просто не понимает твоего состояния? :giverose:

Kukusik, может это еще и из-за погоды,на выходных было ощущение,что осень наступила,а сегодня вроде опять тепло

рЯмашк@_Аленка, а вес сильно падает,если нет,то ничего страшного,животик у тебя все забирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...