Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, видно не понимает. достала она меня уже. все выходные промывала мне мозги что я должна сть(как-будто сама не знает что такое токс), что я не должна пить никакие витамины и т.д. а еще блин сучка сказала что нам рано вообще и жениться и детей заводить. нет блин, надо было как она в 24 замуж. в 25 развестись и сейчас в 27 лет сидеть с ребенком одной. коза блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, мы кстати кольца купили=) пошли вместей с ней и свекровью. они тоже хотели прикупить чего-нибудь. Так эта зараза сказала что надо брать только гладкие классические, а то примета плохая если кольцо другое, типа брак не счастливый. а она меня так достала и я ей выдала типа - что же твое гладкое колечко год только на пальце продержалось и муж слинял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну когда токсик был сильный с 5 по 9 неделю примерно потеряла около 2 кг... но я сама по себе средненькая.. видимо вода жирок сошел :)

а сейчас грам по 100-200 дня за 2-3 уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, Kukusik, РиНоЧкА, приветик!!!

 

 

да да да...точно по вечерам я все время под пледом шерстяным лежу...морозит....

на весы сегодня встала 62,6...а вчера лопала как слон даже на ужин тарелку супа навернула и кусок пирога с мясом а таки похудела на 400 гр за вчерашний день..."ничо не понимаю" как говорил великий колобок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ааа...ну тогда все с ней понятно,женщина без мужчины,да еще и с ребенком,у меня начальница такая была,она меня всю 1-ю Б изводила и до слез доводила,как говорится, неудовлетворенная женщина-страшное дело :pardon: Не может она за вас искренне порадоваться,пока своего счастья нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и я так подумала. Ну ее нафиг. я ей еще и свидетельницей предложила быть. слава богу она сразу не горела желанием а потом и отказалась, тоже мне, помочь не не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да...слушай она точно бесится и завидует! тьфу на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, многие в первый триместр теряют вес,в твоем случае это не страшно,ты же не по кг в день скидываешь,а я вот наоборот поправилась на 1 кг,но с моими 42 кг терять вес нельзя,больше некуда :grin:

РиНоЧкА, у меня кольцо с 7 маленькими брюликами, все это ерунда про гладкое кольцо,у наших друзей разные кольца и ничего ,счастливо живут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты расслабься и не обращай внимания на таких родственничков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а вы какие купили в результате? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно ерунда! просто надо было ей гадость сказать. Достала своими советами. считает что мы в таком возрасте не будет хорошими родителями и семьей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, протсо обидно. она меня так любила раньше, а сейчас получается чисто зависть. а ведь взрослый умный человек

fedene, купили двухцветные. которые крутяться внутри с алмазной огранкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,прикольно,не видела такие,у меня главная проблема была с размером,пальцы как у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня тоже эта проблема была. 15 размера так мало=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а она мне еще говорит бери размер больше, а то пальцы отекут потом.

Ага. что бы я его сразу и потеряла. Не люблю когда всех под себя равняют, если твои отекли. не надо на других наговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот-вот, я тогда пол Москвы объездила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это такой склад характера у многих мамочек одиноких... у меня подружка такая же была ...

у меня у мужа такое же из 2х металлов как подшипник :) я так люблю с его колечком играть, когда спать ложимся... так катается прикольно :good:

а у меня тоже с мелкими бриллиантиками :)

кольца разные , но вот это точно на счастье в семейной жизни никак не влияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, протсо обидно. она меня так любила раньше, а сейчас получается чисто зависть. а ведь взрослый умный человек

fedene, купили двухцветные. которые крутяться внутри с алмазной огранкой

 

 

оооо!!! очень красивые кольца :grin: у нас такие же! примерно...внутри белое золото с огранкой и рисунком таким легким....нам то ж не помню кто говорил что надо обычные классические...я тогда ответила что кольца должны нравится и крепость брака не от них зависит а от людей и их желание быть вместе :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, считается,что как раз летом кольца и лучше покупать,если пальцы и отекают,то летом,в другое время года пони точно отекать не могут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

РиНоЧкА, наконец-то ты появилась, а то волноваться уже начали. Поздравляю с покупкой колец. Насчет гладких колец - фигня: у меня в первый раз были гладкие и что? В итоге 3 года только прожили. А сейчас у нас кольца с мужем одинаковые с маленьким брильянтиком и живём дружно. Двухцветные колечки мы тоже хотели купить, только размер был либо мужа либо мой - набор не получался. А сестра мужа просто завидует, что ты молодая и счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а мы сразу купили, мы около дачи брали, в Бронницах там завод и при нем большой магазин.

рЯмашк@_Аленка, я тоже хотела с бриллиантиком, но там было одно нормальное и брилианта и с лупой не увидишь. а за что тогда переплачивать

Сапфира, да. точно с белыз золотом внутри крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, она имеет ввиду что при Б отекут, ее же разнесло=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как приятно. что волновались за меня=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ааа...при Б возможно,я лично с трудом на себя могла кольцо одеть в прошлую Б,при том что отеков у меня тогда не было,но это и правда индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...