Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

у нас что-то такое, только резьба в одну сторону сделана

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, я вчера купила журнал 9 месяцев за август (очень толковый кстати), там внутри приложение с рекламой - так там столько магазинов для мам и малышей, я даже не знала, что столько их есть в Москве! (там все города, не только Москва). Так что список адресов магазинов можно расширить ;)

А в Свитмаме на самом деле интересный выбор - надо успеть на начало осенней коллекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а,ну понятно,в твоем конечно может быть и заметно,но не думаю,что сильно :giverose: А можно нескромный вопрос?Почему сейчас многие сначала пытаются заБ,а потом свадьба?Ты только не подумай,что я зануда.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,журнал толковый,я им еще в прошлую Б увлеклась,а в этом году что-то руки не дошли до него еще,надо будет посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне в этом приложении магазины не нравяться почему-то

fedene, не знаю как другие, а у нас был вопрос с квартирой. и сейчас из-за Б решаем его в срочном порядке, что дается нам не легко что бы успеть к свадьбе. Потому и свадьбы не было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а,ну понятно,в твоем конечно может быть и заметно,но не думаю,что сильно :giverose: А можно нескромный вопрос?Почему сейчас многие сначала пытаются заБ,а потом свадьба?Ты только не подумай,что я зануда.... :giverose:

бывает такое что так получилось.... всякое бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тогда тебе получаются все магазины Москвы не нравятся? Там же все-все от Свитмамы и Мамымаркет до совсем мелких и неизвестных ;) Где ж ты одеваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ну не знаю как там что получилось. у нас лично запланировано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у тебя такой большой пузик уже. У меня вообще и близко ни чего не видно, живот к спине прилипший, еще от токсикоза 1,5кг потеряла. Так живота и близко нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ну не знаю как там что получилось. у нас лично запланировано

тогда понятненько!!! Я ни чего против не имею. И подробностей ваших не знаю.... просто и сказала что не которые женятся по залету, ну если так получилось, то здесь уже ни чего не поделать. Кто то сразу перед свадьбой начинают работать. В этом нет ни чего плохого, главное чтоб беременность хорошо проходило, это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, понятно,а мы в свое время уже и отчаялись иметь свою квартиру (хотя я и знала,что у моих родителей есть такая возможность,но они меня воспитывали в духе,мы сами всего добились) ,подали заявление и только тогда узнали,что мои родители в подарок покупают нам квартиру,вот такие дела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь звонила, вот люблю ее, спасибо что она у меня есть

подключилась к подготове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а,ну понятно,в твоем конечно может быть и заметно,но не думаю,что сильно :giverose: А можно нескромный вопрос?Почему сейчас многие сначала пытаются заБ,а потом свадьба?Ты только не подумай,что я зануда.... :giverose:

бывает такое что так получилось.... всякое бывает!!!

Так я про запланированную Б имела ввиду,по залету оно и понятно,от нас не зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не, я не сказала все, большинство почему-то не нравяться.

fedene, повезло вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня есть брат двоюродный... жили с подругой долго, у неё были то внематочные, то выкидыши и никаких отклонений .... и жениться не собирались..

а вот года 2 назад поженились и в этот же месяц забеременели и отходила на одном дыхании... девченка такая прикольная растет ... вот говорят "бантик гвоздями прибили " .. у неё волосы жиденькие... снизу пушок и не растет пока, а сверху длинные - а папочка ещё и бантики завязывает на лбу почти .. смотрится угарно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читала темку про Б и море. И у меня появилась надежда, что может быть в октябре можно на море поехать, в Египет например. А то так грустно, что в этом году не отдыхали. А как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну бывает решают начать планировать, а как выйдет тогда уж и жениться.

Ирина_85а я тоже про море читала и про Б в самолете. Никогда в жизни не полечу Б. Ни за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я сама вчера всю эту тему перелопатила. Кто что пишет, а на одном форуме по Кипру в теме "Отдых беременной на море" - ответил какой-то девочке врач гинеколог приблизительно "мозгами думать надо, успеете еще отдохнуть! беременность не болезнь, но смена климата и перелеты не для Б".

Я вот тоже думаю ехать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

РиНоЧкА, а где вы сейчас живете?

Незнакомочка, рЯмашк@_Аленка, С неделькой Вас! :giverose:

fedene, У нас похожая ситуация была, нам до свадьбы мужа родители подарили квартиру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня многие знакомые летали отдыхать во втором триместре,если у тебя не будет на тот момент тонуса,то ничего плохого не вижу в этом,но решать только тебе,риск какой-никакой,но есть (мы вот тоже думаем на эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет! насчет пролапса. Мой только на ЭХОэкг год назад увидели, а на прошлой неделе сходила просто на ЭКГ - там ничего не нашли. Так что, может и у тебя все ОК будет, не расстраивайся раньше времени

 

Завтра пойду у узнаем, надеюсь все обойдется. А то я в спец. роддом не пойду. Вчера мне печальную историю рассказали про девочку, которую после родов просто забыли 3 дня назад:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала что при перелете увеличивается вероятность образования тромбов. особенно в нижней части туловища. что может сказать как на нашем здоровье, там и у малыша тоже самое может, так еще куча всякий других осложнений может быть на организм матери. что передается ребенку. так еще все то действует на организм матери еще сильнее действует на не окрепший организм ребенка, и он конечно может не выжержать такого. Поэтому я никуда не полечу Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а что у тебя с ЭКГ?Мне вот Г ничего не сказала,а терапевт вчера направила на повторное ЭКГ,толком не сказав причину..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мда..вот вам забот навалило-то..зато нескучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...