Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, каких забот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, если и отправят вдруг в кардиологический (ттт), то рассмотри Люберецкий-он как раз такой, но в Подмосковье. В нем центр Домашние роды- по нему очень хорошие отзывы.

А вообще к хорошему спецу надо сходить на доп.консультацию и его заключение принести затем в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с неделькой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, свадебных, квартирных, беременных :)

fedene, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да нормально все, справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, конечно спарвитесь, это же приятные заботы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, приятные. правда в будущем есть очень не приятная забота=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю наверное не стоит рисковать, море никуда не убежит. Но так хочется. Я вот вспомнила, что когда мы поженились и я пошла к Г для контрацептивов, она меня убеждала не пить таблетки а заБ. Я ей сказала, что у нас медового месяца не было и мы хотим на следующее лето в Таиланд поехать. Так она мне сказала, что одно другому не мешает. Конечно я тогда не согласилась и начала пить таблетки. А сейчас ее слова вспомнила и думаю. В принципе многие говорят, что во 2-ом триместре не опасно, но черт его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какая ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, лучше подождите, а потом с малышом поедете. Зачем рисковать

рЯмашк@_Аленка, у меня весенняя сессия в марте :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, придешь с пузиком,все автоматом поставят,преподаватели не изверги же (у нас были такие случаи в универе, Б без проблем сессию сдавали) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а что у тебя с ЭКГ?Мне вот Г ничего не сказала,а терапевт вчера направила на повторное ЭКГ,толком не сказав причину..... :scratch:

мне ЭКГ сделали и сказала очень может быть пролапс (но даже не сказали какой пролапс), вот и говорят на всякий надо проверить и сделать ЭХО кардиограмму. А ты не спросила почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сессия на последних неделях будет. Я не смогу 1,5 часа на метро а потом на автобусе добираться. да еще и нервничать на экзамене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как я тебя понимаю..правда у меня зимняя сессия в феврале...и то я не знаю как я себя буду чувствовать..

И что думаешь поэтому поводу? академ будеш брать перед сессией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ненавижу экзамены. Как хорошо, что все позади. У нас в группе муж и жена учились. Так во время сессии жена была Б, а эти дебилы мужу все автоматом ставили типа скоро будет папой, а жену мучали. Представляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не хочу я академ. Я хочу до конца учиться со своей группой. Не знаю что делать.

придется ходить только на те предметы по которым экзамены будут и брать мужа, пусть привозит, сидит со мной и отвозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в том то и дело,что она что-то там пробурчала про себя,типа блокада какая-то,и ничего больше я от нее не добилась,говорит написано смотреть в динамике,значит сделай еще,вот такие дела....А пролапс у меня еще в 19 лет разглядели,но тогда сказали ничего страшного,в 1-ю Б вообще никакого ЭКГ не заставляли делать и ничего,родила сама,без проблем.Решила никуда не ходить,пока мой Г не направит,не понравилась мне эта новая терапевт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в институте скидки Б делали....зачет так автоматом...на экзаменах делали вид что строго принимают :D пару слов скажешь и тебе 3 ставят....за 10 слов уже 5 ставили :D доп вопросами не мучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас тоже муж и жена учаться. Жена отличнича. муж еле трояки получает и она его тянет.

еще надеюсь сессия осенняя будет в октябре а не в сентябре

Сапфира у нас часто на 3 надо просто сразу сдать зачетку. Но дело не столько в что как ответить. а как добраться туда и не родить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я в прошлую беременность училась ... уф.. это было такооое испытание...

мы спец группа по 2му высшему были 8 человек.. лекции 3 дня в месяц и 3 дня в неделю практика..

я преподавателя умоляла чтобы он на месте постоял :) а то меня тошнить начинало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в том то и дело,что она что-то там пробурчала про себя,типа блокада какая-то,и ничего больше я от нее не добилась,говорит написано смотреть в динамике,значит сделай еще,вот такие дела....А пролапс у меня еще в 19 лет разглядели,но тогда сказали ничего страшного,в 1-ю Б вообще никакого ЭКГ не заставляли делать и ничего,родила сама,без проблем.Решила никуда не ходить,пока мой Г не направит,не понравилась мне эта новая терапевт...

 

пролапс митрального клапана находят у многих беременных...у моей снохи в 1 Б ничего не было а во 2 нашли пролапс....ничего сама родила...наблюдали просто за ним...и одышка и отеки у нее были сильнее чем в 1Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас тоже муж и жена учаться. Жена отличнича. муж еле трояки получает и она его тянет.

еще надеюсь сессия осенняя будет в октябре а не в сентябре

Сапфира у нас часто на 3 надо просто сразу сдать зачетку. Но дело не столько в что как ответить. а как добраться туда и не родить там

 

вот за что люблю мой маленький город что почти во все нужные места можно дойти пешком, а если и в транспорте то не больше 40 минут :D

 

кстати у нас в институте была такая штука...если на сессию у тебя последние недели выпадали а академ не хочешь то можно было договорится и сдать сессию раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, куда уж раньше, февраль, январь? это с таким животом 2 часа на дорогу по льду и снегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поехала по делам. вернусь позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...