Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, в том то и дело,что она что-то там пробурчала про себя,типа блокада какая-то,и ничего больше я от нее не добилась,говорит написано смотреть в динамике,значит сделай еще,вот такие дела....А пролапс у меня еще в 19 лет разглядели,но тогда сказали ничего страшного,в 1-ю Б вообще никакого ЭКГ не заставляли делать и ничего,родила сама,без проблем.Решила никуда не ходить,пока мой Г не направит,не понравилась мне эта новая терапевт...

как эти врачи нервируют, не понятно нормально не говорят т.к. не хотят пугать или просто сами не понимают нормально что к чему. Но вообще мне папа говорит, что ЭКГ информативна в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, спасибки! И вас с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я и не заметила :blush: С неделькой вас Kаринчик, Незнакомочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сон приснился, такой яркий и запоминающийся. Как будто уже 2010 год 10 апреля, у меня роды начались. И я родила девочку, быстро без всяких проблем и разрывов. Помню врачиха мне еще сказала, что я родила как в учебниках по медецине написано. Доже помню вес и рост своей малышки и точно дату запомнила 10 апреля 2010 года. Так хочется, чтобы сон был вещим. Обязательно запомню све детали сна, вдруг и правда пророческий :grin:

Ирина_85! Спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасибо :)

Незнакомочка, да, хороший сон :) ты его запиши где-нибудь, а потом посмотрим, сбылся или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, а почему ты так уверенна, что будет доча? Вчера моя свекровь мне говорила, что она на 100 % уверенна - будет мальчик. Я ей говорю, что по методу обновления крови получается дочка. И мы заключили пари.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Незнакомочка, а мне снилось, как я пришла на узи, и мне сказали что у меня будет мальчик :) вот и посмотрим, сбудется мой сон или нет, но для меня на данный момент всеравно, ведь там уже кто-то есть, остаеться тока дождаться того момента, когда узнаем пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, дай бог, чтоб все именно так и было, но только не 10 апреля. А то с таким пузом + 1 недельку ходить мучительно думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы будете узнавать до рождения? Вчера муж говорил, что мы не будем. Я ему сказала, если не хочешь я тебе не скажу, но я все рaвно узнаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне так хочется быстрее узнать кто там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :D:D ну ты молодец!

Да, мы будем :)

А вы коляску, кроватку будете покупать до рождения малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу у меня с терпением проблемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я в прошлую Б. с сыном переходила как раз 10 дней. А вдруг и правда 10 апреля рожать надумаю :grin: Конечно я не знаю, кто у меня в пузике сидит, просто дочку делали, не знаю кто получился. Как узнаю, сразу линеечку либо исправлю либо оставлю всё как есть ;)

Kаринчик, я с другом тоже поспорила, что у меня дочу будет, а он уверен, что опять сына рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кроватка у нас есть...а коляску буду сама и до родов выбирать и покупать

 

Незнакомочка, мы то ж дочу делали, но мне обе подружки говорят что я опять сына рожу....мда....но судя потому что эта беременность совсем не похожа на первую...есть надежда на дочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружки рассказывают, что им уже в 12 недель верно пол определили, только надо оборудование хорошее и угол подбрать хороший. Я жду не дождусь понедельника, когда на УЗИ.

Сегодня сдала ПАПП/ХГЧ тест. Лаборантка предупредила меня, что возможно придется пересдать еще раз. Говорит - "заранее предупреждаю, чтоб Вы не пугались, если позвонят и скажут - сдать заново, не всегда с первой попытки получается. У беременных кровь быстро сворачивается, а для этого анализа очень высокие требования по этому показателю." Хорошо, что она сказала, а то после просьбы пересдать анализ на отклонения у малыша по телефону - я бы правда с ума посходила :grin:

Результаты только в течение 5 дней, поэтому и УЗИ назначили на понедельник, чтобы сразу все оценить одновременно и сказать мне результат.

У меня вроде токсик прошел :yahoo: Тьфу-тьфу. Если не считать головокружения и заложенности ушей временами - то жизнь хороша :Crazy:

Девочки, как у вас с давлением? У меня то 90, то 100 верхнее, нижнее 70 стабильно. (Голова трещит от этого, обычное давление 120 на 70).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Хороших результатов тебе в понедельник! И поздравляю с отступлением токсика!

Насчет давления не знаю, как-то не меряла.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

Я тоже не мерила раньше, а сейчас как начались головокружения - хожу периодически к свекрови мерить.

По поводу путешествий - очень хочу куда-нибудь на машине съездить. Самолет мне точно не грозит, полет не перенесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то ж не меряла давление...хотя сегодня чую шалит только в какую сторону не поняла :D у меня может быть и выше и ниже....просто и на то и на другое у меня 1 ответ : валерьянку и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, кстати при пониженном можно капель 15 эхинацеи выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, рЯмашк@_Аленка, Незнакомочка, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :wave: !!!

Незнакомочка, с неделькой тебя! :giverose: какой сон красивый, пусть пророческим будет, мне тоже недавно снилось, что я родила мальчика в выходные дни, но вот больше из точных данных ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, MAMA2010 спасибочки девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас дела свои джинсики, они на мне в обтяжку всегда были. Сейчас я сбросила 1,5кг от токсикоза, так в бедрах они на мне нормально, а на животике застегнулись вплотную, оказывается мы ростом, хотя до этого на животе они нормальные были, даже при весе +1,5кг. А я уже переживать начала. значить все тики мы потихоньку ростом, чему очень рада!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветик :giverose: ни как не могу тебе личное сообщение отправить, если ты его не получила на свое сообщение сегоднешнее говори, я тебе в форуме напишу ответ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...