Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, кстати при пониженном можно капель 15 эхинацеи выпить

Спасибо за совет! Спать на работе у меня врядли выйдет, а бороться как-то надо :Crazy: Я всем немного завидую в плане работы, я сама себе начальник - некому принести справку о сокращении раб.дня, да и уйти в декрет, забыв о работе, не получится точно. Я даже в отпуск не могу уйти спокойно, если только уехать далеко и недоступно для телефонов. Все-таки свое дело тянет, как ребенок малый, и оставить нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Какие вы приятные моменты обсуждаете сегодня - колечки, отпуска :)

Kаринчик, Риночка, попробуйте сессию досрочно сдать, у меня так, когда я училась, подружка на 4 курсе сдала все еще в декабре ,а в январе родила. Живот у нее не сильно торчал, я помню она одного препода попросила о досрочном, а он ей - вы что, уезжает куда-то? и в глаза так смотрит, а она - мне вообще-то рожать, он взгляд переводит, смущается ))) но сдала она ему честно, без халтуры.

 

А еще я выложила у себя в журнале про витаминки сегодня, посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, все дошло :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мы коляску и кроватку будем впритык покупать, т.к. мой муж выяснилось, что суеверный. Вообще он у меня как-то изменился. В первые дни я писала, что он мне не помогал, а сейчас обед он готовит, а ужин его мама:) Даже мне сказал, чтоб я ванную и туалет не мыла, т.к. этим всем дышать не надо он все сам сделает. В общем я удивлена!

 

У меня давление до Б было 90 на 60, а сейчас когда Г проверила 100 на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущал тот факт, что Г кроме фольки никаких витаминов не назначила, но выходит, что в принципе не очень и хорошо их пить на этом сроке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик были мы у врача мы 29 мм -врач сказала все хорошо

Правда в праксисе долго просидела -не могла никак в стаканчик пописать-уже 4 стакана воды выпила,уже надоело ,но наконец-то получилось!!!

А вот давление у меня низкое 100 на 60

Риночка у меня вроде без примесей,может не так выразилась-я имела ввиду нормальное золото и белое-короче 585 проба сейчас искала в интернете,не могу найти-мы что эксклюзив купили?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет, поздравляю с УЗИ и покупкой колечек. 585 - это распространенная хорошая проба. У меня вроде тоже 585.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодцы идете строго по графику, у тебя написано, что должно быть 27-37 мм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вернулась со скрининга.

Ничего толком не узнала, когда легла на кушетку - сказали руки вдоль туловища и тишина. Вот такие у нас ласковые врачи -узисты, хотя ничего другого я и не ждала)

Вообщем и целом - длинна плода 45 мм, воротниковая зона в норме, срок 11 нед 3 дня. Анализ крови будет готов через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ирина_85, спасибочки,а я как рада! У нас фотка масика есть-там видно головку туловище,такая прелесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эврика, поздравляю с успешным скринингом. Руки вдоль туловища и тишина!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

А почему так долго ждать результатов, что они с ними так долго будут делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с первым скринингом :giverose: Пол предположительно рано еще, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Да вот так как с солдатами, и даже вопросы нельзя задавать, ужас просто.... Вот так они делают результаты анализа крови, не объяснили почему - просто 2 недели..

Пчелкина Да какой там пол, я даже про сердцебиение побоялась спросить после такой команды) Ну и пол конечно еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , неужели все так разборчиво уже видно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, до 12 недель поливитамины и не назначают.

Я эти статьи сегодня и разместила, чтобы разобраться что когда пить, вот про фольку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже иду к узисту, который не очень в общении. Но когда приходишь с мужем - он все мужу показывает и рассказывает. Вот такой странный, но очень опытный специалист. Я иду к нему ровно в 12 недель или 12 .2 - мне так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , неужели все так разборчиво уже видно? :shock:

Отвечу за Олюню 77) Кончено видно уже все) Я на 8.5 неделях уже все видела - зачатки ручек, ножек, а уж голова так вообще хорошо видна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возомнили из себя, им что не понятно, что Б для нас не привычная ситуация и с нами так нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже иду к узисту, который не очень в общении. Но когда приходишь с мужем - он все мужу показывает и рассказывает. Вот такой странный, но очень опытный специалист. Я иду к нему ровно в 12 недель или 12 .2 - мне так сказали.

Я к своей платной в пятницу назначена - вот она мне все покажет и расскажет, что там и где! Мне сейчас важно, на какой стадии плацента у меня, т.к. принимаю утрожестан. Ну и конечно же хочется сердечко послушать, посмотреть на малыша. В ЖК даже монитор отвернут от беременной, ничего не видно. И фото сделала мне плохое - говорит, не могу найти хороший ракурс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с первым скринингом :)

Ирина_85, да,сама не ожидала-лежит такой масик :give_heart:

И сердечко там видно как бьется

Врачу говорю,что я так волновалась,а она мне сказала-раз все хорошо развивается и дальше будет все хорошо :)

Токсики правда у меня не уменьшаются ,а усиливаются и давление 100 на 60

Врач сказала,что кофе по утрам пить надо,а я побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возомнили из себя, им что не понятно, что Б для нас не привычная ситуация и с нами так нельзя:(

Вот и я о том же((( Очень грустно от этого! Я еще вначале попыталась задать вопрос - улыбаюсь ей ласково, а она мне вот такое выдает - тишина и руки по швам. Ну я и замолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущал тот факт, что Г кроме фольки никаких витаминов не назначила, но выходит, что в принципе не очень и хорошо их пить на этом сроке....

 

мне тоже еще ни чего не назначалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с первым скринингом :)

Ирина_85, да,сама не ожидала-лежит такой масик :give_heart:

И сердечко там видно как бьется

Врачу говорю,что я так волновалась,а она мне сказала-раз все хорошо развивается и дальше будет все хорошо :)

Токсики правда у меня не уменьшаются ,а усиливаются и давление 100 на 60

Врач сказала,что кофе по утрам пить надо,а я побаиваюсь

Спасибо! ) А я тебя с узи хорошим поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, А мне врач сказала вообще можно витамины не пить,вот даже и не знаю- не очень я уверена,что питание у меня витаминами богато,порою кроме сухариков соленых ничего не могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 7 недель когда ходила ничего толком и не увидела. И даже сердцебиение. Г мужу сердцебиение показала и я поверила, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...