Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, у нас сейчас без рецепта тоже отфутболить в апетке могут. Хотя со смной только раз такое бывало, и то я уговорила.

ху из НЛФ?

Интересно, может они своим невмешательством хотят здоровую нацию вывести - пусть, мол, рождаются только у здоровых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, может они своим невмешательством хотят здоровую нацию вывести - пусть, мол, рождаются только у здоровых.

 

ну с точки зрения эволюции подход верный....выживает сильнейший...генотип крепчает

 

с точки зрения морали человеческой...тут вопрос серьезный трудный неоднозначный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я немного сутулая, а последнее время заметила, что сидеть ссутулясь неудобно, что-то или кто-то :D в животе мешает, разогнусь - вроде полегче. Может так и выпрямлюсь за Б?

А еще вчера упражнеия ЛФК для спины делала - тоже легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, НЛФ - недостаточность лютеиновой фазы, т.е недостаток прогестерона. Сразу после О нужно пить дюф или утрик для поддержания работы желтого тела.

Насчет лекарств, у меня был любимый пес, который на 7-ом году своей безоблачной жизни вдруг заболел эпилепсией. Не буду описывать его и мои мучения в течение года...Но ему прописали лекарство человеческое для эпилептиков - рецепта ветеринар конечно же не дал, сказал просите, умоляйте в аптеке...Ну да, в 3-х аптеках мне отказали, а в 4-ой сжалились и продали. Хотя в больших дозах этот препарат - как раз кайф для наркоманов...а мне продали 3 пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты это аккуратнее не все что полезно для спины...полезно для беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот..хорошо что муж исправился :grin:

Олюня77, растете :) с удачным УЗИ! :grin:

Эврика, с удачным походом к врачу :giverose:

Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да жизнь им не сахар,знаю что это такое-сама в пиццерии работала пока Димку не встретила-работала и училась-у меня не выходных ни праздников вообще не было так как я только по выходным и праздникам работать могу-пахала как лошадь,платили за час мало-поэтому приходилось по 10-13 часов работать,чтобы что-то было,соответственно скрывать от государства иначе бы урезали другие выплаты,сейчас еще годик остался,а потом экзамены,а самое обидное как и твои друзья в Питере закончила Герцена,а диплом мой засчитали как 2 курса универа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave: Открыла для себя хорошее средство против головной боли. Гель Доктор МОМ - на носится на виски, лоб. Боль у меня снимает в течение 5 минут. В аптеке 55 руб.

 

Еще гуляла по магазинам, мне приглянулась кроватка-трансформер со встроеным комодиком и внизу 2 выдвигающихся шкафчика. Потом эта кроватка раздвигается, и делается подростковой уже с прикроватной тумбой-комодиком этим. Девочки, вы находите это удобным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, а насчет естественного отбора,то здесь считается ,что если один раз что-то не так ,то ничего страшного,но после 2-3 раза уже начинают причину выяснять,а вообще все от врача зависит,у меня когда ПЯ в матке не увидели в клинику отправили-в конце концов увидели и напоследок сказали,что если живот заболит или выделения будут сразу к ним-то есть подразумевалась помощь,а не бездействие

У меня у невестки первая девочка на 8 месяце родилась-еле и маму и ребенка откачали,второго захотела-ей врачи около виска крутили и запрещали,а одна врач взялась,сказала,что надо просто повышенная внимательность во время Б. и родила она здорового мальчишку

Вообщем все зависит от врача в большей части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave: Открыла для себя хорошее средство против головной боли. Гель Доктор МОМ - на носится на виски, лоб. Боль у меня снимает в течение 5 минут. В аптеке 55 руб.

 

Еще гуляла по магазинам, мне приглянулась кроватка-трансформер со встроеным комодиком и внизу 2 выдвигающихся шкафчика. Потом эта кроватка раздвигается, и делается подростковой уже с прикроватной тумбой-комодиком этим. Девочки, вы находите это удобным

:wave:

 

мне б такая понравилась....точнее сказать я такую искала в 1 Б, но не нашла у нас и купили простую деревянную кроватку с выдвижным ящиком снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я аккуратно вроде, хотя смущает там пару упражнений на пресс.

Например, лежа на спине, руки вдоль туловища, приподнимаем их и ноги одновременно и так держимся сколько можем и так 4-6 раз - самое сложное для меня.

А вот перекаты на спине наоборот, приятные даже.

 

А еще мне из озона пришло пару дисков с гимнастикой для Б, один, Инги Яхней, мне даже понравился, но не хватает мяча для фитнеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да...скорее всего от врача зависит....впрочем как и у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты про пресс сейчас забудь и все что связано с напряжением мыщц живота :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с хорошим УЗИ,растете! :wave:

Эврика, с первым скринингом,вы такие уже большие! :wave:

Дженифер, с неделькой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, врач должен быть прежде всего внимательным.

 

Дженифер, какая классная кровать, запомни в след. раз ее название и производителя для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда можно начинать физкультуру делать, а то я боюсь навредить ребеночку? В интернете полно дисков для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Вроде о своей только хорошее могу сказать,внимательная,приветливая-кстати перестраховщица еще та ;) Она как раз и помогла моей невестке второго родить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, приветик :wave: интересную кроватку ты нашла, что за фирма, может в инете можно найти её ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я аккуратно вроде, хотя смущает там пару упражнений на пресс.

Например, лежа на спине, руки вдоль туловища, приподнимаем их и ноги одновременно и так держимся сколько можем и так 4-6 раз - самое сложное для меня.

А вот перекаты на спине наоборот, приятные даже.

 

А еще мне из озона пришло пару дисков с гимнастикой для Б, один, Инги Яхней, мне даже понравился, но не хватает мяча для фитнеса.

 

упражнения на пресс под запретом!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока :wave: я до дому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки :friends: :friends:

Сапфира до завтра :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а зачем,если не секрет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнения на пресс еще и не эффективны сейчас насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: ,возвращайся к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с хорошим УЗИ,растете! :wave:

Эврика, с первым скринингом,вы такие уже большие! :wave:

Дженифер, с неделькой! :wave:

Спасибо) Да я тоже удивилась, что мы такие большие) Думала примерно 30-35 мм) Ну врач сказала,что малыши с разной скоростью растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...