Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, зачем физкультура? У меня вообще спина ни в очень хорошем состоянии (позвонки смещены). И еще говорят если физкультуру делать потом рожать легче. Да и еще я читала где-то, что есть специальные упражнения для тех мест, чтоб во время родов разрывов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, возможно это и помогает подготовиться к родам физически,не знаю,у знакомой,которая из фитнес-центра никогда не вылазила все равно разрывы были,если только есть какая-то специальная физ-ра на мышцы таза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, похоже все ушли, а ты сыну уже сказала про братика или сестричку? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне врач сказала, что физ-ру можно после 16 нед при хорошем самочувствии, но я уже по чуть-чуть начинаю, спина болит, вся в остеохондрозах, а копчик уже месяц покоя не дает.

Я вот магне В6 как-то купила, но еще непробовала, может он мне боль в копчике снимет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки! :giverose:

 

 

Девочки, сейчас попробую ссылочку хоть какую нибудь нарыть на эту кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

а ты сыну уже сказала про братика или сестричку?

но он по моему как любой мужчина пока не осознал-правда сразу спросил ,что не заберем ли мы у него комнату для беби и не будет ли беби по ночам кричать,потому что он не выспится и ему в школу надо

вообщем подошел к этому вопросу с точки зрения-не ухудшатся ли его условия с появлением бебички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, практичный подход. молодец, зрит сразу в корень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка-трансформер с комодом:

Ссылки скрыты.

и еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,но я то вообщем-то расстроилась от таких высказываний

У меня что сын эгоистом растет???? :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,я его понимаю,мне было поменьше (8,5 лет),когда родилась сестра,но моя жизнь коренным образом поменялась :( ,очень не хочу повторить ошибок моих родителей,ребенок не становится взрослым,только потому что родился маленький,он тоже ребенок,мои родители об этом забыли...в свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не думаю,что он эгоист,просто возраст у него сейчас такой,кстати ему уже можно объяснить,в отличие от моей дочки,что и он когда-то тоже был маленький и плакал по ночам... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Дженифер классная кроватка, очень функциональная я бы сказала. Мне бы тоже такую хотелось. Но по-моему она не качается, да? Иногда всё же нужно малыша в кроватке покачать.

А вообще мы хотели купить простую краватку и к ней поставить камодик-пеленальный столик. Думаю тоже не плохо получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я читала в отзывах об этих кроватях, что бывает, что ящики у комода плохо выдвигаются или со скрипом, и если надо тихонько это сделать пока малыш спит допустим - то не получается, все гремит и стучит. Так что смотри их вживую, а именно направляющие у ящиков, чтобы плавный и бесшумный ход был. Наши отечественные производители частенко на таких вещах экономят. А так модель конечно практичная, 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, но я же не собираюсь взваливать на своего сына все!!!Хотя знаю такие случаи :pardon:

но хотелось бы,чтобы Денис проникся чувством ,что у него будет братик или сестричка :pardon:

Я другое боюсь,что когда бебичка родится Димка к своему ребенку будет лучше относится чем к Денису

Честно говоря ребенок у меня по характеру не сахар :pardon: Он постоянно балуется,болтает без умолку ну и.т.д, а Димке это не очень нравится-уже по этому поводу разговаривали с Димкой,он утверждает,что такого не будет,но он же не может себя заставить!!!! вот и думаю время от времени об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих коватках есть плюсы и минусы!!!! А так даже очень красиво смотрятся!!! Я полсностью согласно м с мнением Koza Dereza,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

,кстати ему уже можно объяснить,в отличие от моей дочки,что и он когда-то тоже был маленький и плакал по ночам..

именно это я ему тогда и объяснила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поджскажите пожалуйста, у вас были белые густые выделения??? Вот у меня сегодня такое было, прочитала винете, что вроде это норма, так положено, что должно быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не переживай сейчас на эту тему,конечно для мужчин свой ребенок - есть свой,но это вовсе не значит,что к Денису он станет хуже относиться.Вот у меня есть такой знакомый,ему только 27,а у него уже трое детей,при чем только первая дочка его,а остальные из детдома,и он их любит совершенно одинаково :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, это совершенно нормально,если они без запаха и зуда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю-не знаю,мне кажется со стороны другое

Ну посмотрим,что дальше будет :pardon:

МОНОЛИЗА,

девочки поджскажите пожалуйста, у вас были белые густые выделения??? Вот у меня сегодня такое было, прочитала винете, что вроде это норма, так положено, что должно быть!!!

сегодня у врача про них спрашивала-сказала,что это в норме-они еще и желтые бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! С недельками вас!

Давно не писала, сейчас бегло посмотрела, какие вы тут разговоры вели, кому-то уже на скрининг пора. Я сижу дома на больничном - угроза. Г. направила сначала в стационар, а там - девочки по 5 дней ночуют в коридоре, мест нет. Доктор посмотрела меня и отравила домой лечится. 05 августа была на УЗИ, срок поставили на 1.5 недели меньше, чем по М, но сердцебиение уже было! ПЯ 18 мм, КТР 2.6 мм, хорион по задней стенке. По передней стенке тонус - из-за него и хотели меня в больничку. Но болей я не чувствую особо никаких, тьфу-тьфу-тьфу. До 14 августа я на больничном, Г. сказала, что еще продлит. 14 же буду и на учет становиться.

Рада за всех, кто растет! Смотрю, вы уже коляски-кроватки присматриваете, а мы купили новую машину. Раньше у нас маленькая была

Ссылки скрыты.

, а теперь большая . Семья-то растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, кроватка супер. Я сама как раз на такую нацелилась. Экономия места просто отличная, но согласна с тем что нужно все смотреть при покупке и 10 раз перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне врач сказала, что физ-ру можно после 16 нед при хорошем самочувствии, но я уже по чуть-чуть начинаю, спина болит, вся в остеохондрозах, а копчик уже месяц покоя не дает.

Я вот магне В6 как-то купила, но еще непробовала, может он мне боль в копчике снимет?

 

И меня спина мучает и я боюсь, что станет еще хуже. И почему я на лечебную физкультуру не ходила???? :scratch:

Этот сидячий образ жизни убивает, в конце рабочего дня у меня шея затекает и спина болит да и глаза тоже сегодня даже линзы не надела :this:

 

В принципе у меня в первые недели поясница очень болела и Г мне магне Б6 назначила на 10 дней, после этого больше поясница не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар :shock: :shock:

сейчас смотрела по немецкому интернету кроватку со встроенным комодом-не нашла

В Германии похоже такие крватки не продаются :cray:

А она была бы для нас идеальным вариантом!!!

Хоть из России заказывай :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я то же устаю на работе за день. Так же сижу целый день перед компом. Магний В6 пью, но копчик все равно иногда простреливает, валю все на то что он у меня травмирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...