Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, возможно это и помогает подготовиться к родам физически,не знаю,у знакомой,которая из фитнес-центра никогда не вылазила все равно разрывы были,если только есть какая-то специальная физ-ра на мышцы таза :pardon:

 

Вот думаю я крема от растяжек накупила, упражнения хочу делать и как обидно будет, если в итоге будут и растяжки и разрывы :grin: А с другой стороны если ничего не делать и все это будет, то буду себя винить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya :wave: Поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с хорошей покупкой!А срок бывает ставят меньше на недельку,а потом масик догоняет,так что не переживай и отдыхай побольше,чтобы тонуса не было.Как шутили девчонки,с которыми я лежала в 1-ю Б на сохранении,кому сейчас этот тонус не ставят... и сразу угроза,это же врачи.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я то же устаю на работе за день. Так же сижу целый день перед компом. Магний В6 пью, но копчик все равно иногда простреливает, валю все на то что он у меня травмирован.

Наверное у Г надо спросить про какие-то легкие упражнения для спины, а то все время только сидим и все. Все тело у меня трещит особенно ноги когда сгибаю и разгибаю да и спина не отстает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна что у комода должны быть плавные направляющие - иначи шум треск и все такое...но я не выдвигала, врать не буду...эх..опять пойду :spiteful:

Скажу вам еще минус о кроватке-качалке. Ребенок закапризничал, мы быстрей его на руки качать, в коляске качаем,везде качаем и еще в кроватке качать? Они ведь очень быстро набаловываются и уже без качания не заснут. У меня пример подруга. Сынишку родила в декабре - ему полгодика. Ложит в кроватку (обыкновенную из ИКЕИ) и уходит, он агу..агу..и сам засыпает без всякого качания. Мне это послужило хорошим примером, и я уже не хочу кроватку-качалку. Это ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а у меня маятник,дочку качала до 2-лет в ней,не вижу в этом ничего страшного,она сама переросла это дело.А вот знакомые с рождения клали малыша и уходили,как твоя подруга,а он разрывался,я один раз присутствовала при этом,жалко было до слез,в результате у мальчика паховая грыжа,сказали накричал.Это надо нервы железные иметь,чтобы слышать,как плачет твой ребенок и не подойти к нему....тоже ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, конечно согласна с тобой, что не каждому хочется кроватку-качалку. Но малыши разные бывают. Мой сын вообще практически никогда не спал, вернее спал очень помалу и плохо (до сих пор спит очень чутко, хотя ему уже скоро 6 лет). И для меня было просто спасением, что кроватка была качалкой, иначе я бы просто сошла с ума всё время носить его на руках или ложить его спать с нами. Как хорошо, что сейчас очень большой выбор мебели, можно выбрать кроватку на любой вкус и цвет, какая понравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, fedene, спасибо за поздравление и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА[/b],
девочки поджскажите пожалуйста, у вас были белые густые выделения??? Вот у меня сегодня такое было, прочитала винете, что вроде это норма, так положено, что должно быть!!!

сегодня у врача про них спрашивала-сказала,что это в норме-они еще и желтые бывают

вот и хорошо. Я завтра хочу сама сходить на узи, переживаю. Ведь вчера было маленькое выделение, при маленькое, я присала вчера, не захотела я ложиться. Вот решила сама сходить, пусть посмотрят, а то моя врачиха меня отправляет только 31авг. Раньше не как!!!! А так я спокойна буду эти 3 недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave: !

Никто не смотрел сводную таблицу ПДР всех лет?! Там уже апрельские свой списочек составили! А у нас ведь он тоже есть, нужно только модератору этого форума отправить. А то прям обидно за державу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже сегодня смотрела сводную табличку, удивилась, что нас еще там нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Поздравляю с покупкой машинки, это дело хорошее и нужное! И давай выздоравливай побыстрее, все будет хорошо!

Дженифер, Кроватка классная, но у нас тоже таких не видела еще, ни в инете ни в магазинах :( Так что скорее всего у нас будет просто кроватка с нижним ящиком и отдельно комод+пеленальный столик..2 в 1.

А еще мы тоже думали, на первые полгодика купить колыбель, но ничего достойного пока не присмотрели, у подруги была, она осталась довольна..а с другой стороны и сомневаемся тоже..

kotyonok, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня на этой неделе прыщи блин повылазили на лице и в области декольте. А так как моя голова рукам покоя не дает, я всё это благополучно поковыряла, вот глупая женщина. Выгляжу теперь как подросток в переходный возраст. Почему интересно такая фигня с кожей? Гормоны разбушевались при беременности? А может из-за приема Дюфастона? Как теперь с ними бороться? Может кто из своего опыта поделится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветики!!!!! :wave: :wave: :wave: Давно у нас здесь не была!!!! Так здорово,вы уже кроватки присматриваете! :good: :good: :good: :good: :good: А я что то пока не в состоянии! Чувствую себя вроде хорошо, токса до сих пор нет!!! Я вам завидую у кого он есть - хочется познать ВСЕ прелести Б! Встала на учёт - теперь бегаю сдаю анализы :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: . Всем удачки и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, приветик! Наоборот радуйся, что токса нет, это же так хорошо, когда можно кушать всё что захочется, я вот целыми днями хожу чавкаю, наверное за беременность опять много кг наберу. В прошлую Б. набрала 17 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, вот и у меня жор ужасный!!!! Тоже наверное наберууууу вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, меня на лбу высыпало, точно как подросток..Я мою всякими средствами, скрабами для лица, кремами мажу от прыщей..100% гормончики шалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, приветик! не чувствуешь и не надо тебе его, я так тоже не ощущаю, но когда вот готовлю, все эти запахи..вообщем кушать хочеться, а готовить - нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :wave: :wave: :wave: :wave: у меня тоже весь лоб, шея, плечи в прыщах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, Kаринчик, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прыщей меньше стало, а по началу вообще кошмар был. :doh: А от какого гармона это может быть? Для малыша не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с покупочкой машинки!!! Мы тоже по УЗИ на недельку от М отстаём, но главное что сердечко бьется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я думаю что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не думаю что для малышика это опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...