Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, как борешься с прыщами? У меня уже с неделю наверное такая напасть. Не знаю как на работу выйду с таким лицом, хотя может за эту неделю что и улучшится. Я щас даже кремом для лица перестала пользоваться, думала, может на него что аллергия какая. Но не пользуюсь, а прыщей меньше не становится, значит точно гормоны.

-Хельга-, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто подумала что если это из-за гормона, то мало ли... :glare: Завтра иду сдаваться в ЖК, посмотрим что мне там скажут.

Меня уже два дня тошнит не сильно. Начинаю переживать. Уж пусть лучше будет сильный токсикоз, чем он резко прекратиться в не положенный срок. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Удачки тебе, ты напиши только потом обязательно как все прошло! Во сколько пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, запись на 15:15 :D Магическое число.

я в ЖК уже давно не была, посмотрим как меня там встретят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, знаю, что отправлять нужно. Мы это сделаем, как только почти добрая половина списка укажет свой ПДР и отметится, что с ними все впорядке. Я например с 7 числа не вижу Вспышку и nimfa255 - у них были не очень хорошие узи и их нужно было переделывать, а девочки на всязь не вышли. Вот и не знаю - удалять их из списка или нет. Многие не пишут ничего про себя и т.д. Могу конечно отправить как есть. ПДР самой у всех высчитывать времени нет, т.к. ребенок не дает часто за компом сидеть. Что делать будем? Ваши предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай, всё у тебя хорошо! Наверное токс уже проходить по тихонечку начинает. Это же хорошо :good: У меня в предыдущие 2 Б тоже токса совсем не было, даже ни разу не стошнило. Я наоборот радовалась, что хоть токсикоза нет :grin: Надеюсь, что и сейчас его не будет, хочу всё кушать, но запах рыбы сейчас не переношу. Но это ерунда. Удачи тебе завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, мне тоже никакие средства не помогают от прыщей!

Пчёлкина, предлагаю ещё немного подождать - ничего страшного, если так складывается. А апрельчата по моему слишком торопяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а списочек этот наверное потом можно будет корректировать? Ведь там вроде потом девочки пол ребеночка пишут, шевелюшки. Тогда наверное можно отправить его как есть, а потом добавлять. Хотя я в этом мало понимаю, как тут это всё делается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, я короче сообщение девочке, которая апрельский список ведет отправила - она мне все напишет как и тогда тоже отправим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а nimfa255, вроде уже не с нами :(

Незнакомочка, переживаю потому что когда в прошлый раз перестало тошнить, то и малыш перестал развиваться. Вот и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, миленькая не переживай, мы за тебя завтра кулачки подержим, чтобы всё у тебя с малышечкой было хорошо! :giverose:

Пчёлкина полностью с тобой согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а ну ка мысли прочь... не тревожить тигренка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не бойся - у меня тоже токсик прошел почти - сегодня не тошнило, а животик растет.

Про нимфу255 у нее в профиле не совсем ясно написано. Просто очень боюсь поступить некорректно, удалив без просьбы. Обычно мне в личку пишут девочки, если не хотят на форуме настроение портить - а тут тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, грудь потрогала болит и соски по прежнему болючие. Тошнота есть, но не такая сильная как до этого.

Думала как на УЗИ сердечко и эмбрион увижу так успокоюсь и буду наслаждаться Б., а ни фига! Страхи ни куда не делись. По прежнему переживаю и опять на УЗИ хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, глупый вопрос наверное, но я вот никак не пойму, беременость считается вообще со дня зачатия или последней менструации??? - а то вот читаю сайты разные про признаки и всё такое и не знаю на какой срок мне там смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а много у нас девочек отсеялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marus'ka, врачи всегда считают от месячных, акушерский срок. А более точный говорят на УЗИ, это уже от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а мне мой Гинеколог определил срок по размеру матки 8 недель, хотя уже было 11.... так восемь недель на карте и написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне тоже гинеколог (два раза уже у нее была) ни разу не говорила про акушерский срок, всё только почему то срок мне написала по овуляции. Хотя в прошлую Б. мне Г. по акушерскому сроку ставил ПДР в самом начале. Фиг пойми их этих врачей, я тоже запуталась. И когда мне направление в стационар написала на сохранение написала 4 недели срок (это по овуле), а акушерских 6 тогда уже было. Если так дело дальше пойдет, то придется мне к апрельским переселяться, а я тут уже привыкла к девочкам, так уютненько с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет списка я все-таки предлагаю отправить как есть, так как его потом можно будет откорректировать. Но можно, конечно, и подождать, если хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты можешь переживать, но не сильно, чтоб масику твоему там спокойней было, да и завтра уже скоро, время незаметно пролетит..вот мне на узи в пятницу, и тоже со своей этой простудой, переживаю что да как, и тоже хочу на масика глянуть, что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка,

Если так дело дальше пойдет, то придется мне к апрельским переселяться, а я тут уже привыкла к девочкам, так уютненько с вами
у меня тоже под вопросом ПДР в марте или апреле, но к апрельчатам я пока не хочу. Какая разница - заботы и проблемки одни и те же, а здесь атмосферка лучше,да и всех уже знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два срока сразу считают. Акушерский по М. и эмбриональный по УЗИ. :pardon:

Kаринчик, мне на УЗИ только на следующей неделе, а завтра просто постановка на учет. На кресло не полезу, не дамся. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ааа...вот оно что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, совершеннно точно про нимфу, к сожалению, у нее анэмбриония на 6 неделе была, я с ней переписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...