Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, Давай я по табличке посмотрю, если ты не против, а там исправим, когда совсем точно скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня опять пол ночи болел желудок - здорово я его токсиком подсадила. Хочу яблок кислых, а с желудком моим они теперь не дружат((

аналогично!!!! Я тоже сейчас этим страдаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Давай я по табличке посмотрю, если ты не против, а там исправим, когда совсем точно скажут?

договорились!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, если последние месячные у тебя были 19.06.09, по твой срок 7 нед 5 дней, а не 7 и 4. А ПДР 27 марта.

Если ты считаешь, что срок 7нед.4днято то ПДР 26 марта. Писать 26 марта или 27 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ой девочки, днем началась головная боль, к ночи я от боли рыдала, думала голову разорвет на части. Кое-как заснула в начале 1, но в 2 проснулась от новой боли.потом опять еле заснула, но в 5 проснулась от новой боли и до 7 больше не заснула и все это сопровождалось рвотой и тошнотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, доброе утро. Да уж головная боль - это что-то...Мож надо была пол таблетки парацетамола - его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, если последние месячные у тебя были 19.06.09, по твой срок 7 нед 5 дней, а не 7 и 4. А ПДР 27 марта.

Если ты считаешь, что срок 7нед.4днято то ПДР 26 марта. Писать 26 марта или 27 марта?

я в линеечке писала последните меськи 19,06 и она мне выдала такой срок!!!! Почему не знаю!!! Пиши наверно 27марта!!!! а ТАМ КАК БУДЕТ!!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а он при каком давлении пьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Девочки скоро Maibelline, iriana, Васёна и katyx откроют нам дверь во 2-ой триместр. Как клево!!!!!!!!! Сегодня ходила в гости к августятам, смотрела фотки Aushra. Какой красивый пузик. И я такой хочу, жду не дождусь!!!!!

 

Незнакомочка, ПОЛЮСИК куда это вы собрались? Мы вас к апрельчатам не отпускаем. Мы же уже одна большая семья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бедненькая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки буду собираться на УЗИ!!!!! Страшнова то не много!!!! Хочется верить и надеятся что все нас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера заказали ресторан! сегодня оплатим половину. Там такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я не знаю точно при каком давлении пьется, я им спасалась просто и в 1Б и сейчас пью иногда пол таблется, т.к. мне врач разрешила. Мое нормальное давление 90/60, 100/70. Поздравляю с заказом ресторана.

МОНОЛИЗА, удачи тебе на узи@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот я из тех, кого токсикоз обошел стороной и вот что я вчера натворила, вечером мучалась с болью в животе. В обед съела в китайском кафе рис с уткой, затем кефир и банан, потом муж принес вечером суши, затем я снова съела банан. И мы пошли вечером в театр. Вот тут мой желудок отказался все это переваривать - таааакая боль началась, не до спектакля было. Обратно еле доехала, выпила но-шпу и засела вечером в инет читать ужастики, от чего у Б живот может болеть, конечно нашлась 1001 причина...

Сегодня утром все прошло, чувствую себя хорошо, но перепугалась вчера, больше не буду мешать международные кухни, хоть и ела все маленькими порциями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, удачи!

 

ооо...меня токс достал,за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мое такое же давление. а вчера уже рыдала от боли при 115/53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой сама так же амешаю сначала все, а потом мучаюсь коликами. Суши тоже очень люблю,но сейчас ем только роллы иногда - боюся пока. Я вот недавно поела огурцов свежих, а потом молочка и кефирчика - ух революция была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доборе утро девчонки!!!

Токс это ужас, вроде в течении дня подташнивает мало, зато уже второй день по утрам тошнить начинает...КОШМАР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ха...я вчера и утром и в обед и вечером и ночью с туалетом обнималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой

Ссылки скрыты.

только шары золотые хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, роллы можно с копченой рыбой. Я тоже с сырой не ем. Если очень хочется-почему бы и не съесть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты оформление ресторана тоже красным оставишь? Мне кажется у тебя такое нежное платье, и бело-зеленый букет...может стулья в белые чехлы переодеть с розовыми бантами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не получится мне идти на узи, надо ехать к маме в больницу!!!! Позвонила моя мамочка!!! Так что я поехала к ней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет, скорее всего белое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это ужас ! А я только в прошлые Б. с толчком обнималась, а здесь думала пронесет, но не тут то было. А я только вес набирать начала, а теперь все снова... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...