Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, да...уже считай второй триместр на подходе,конечно все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, с неделькой!!!! :giverose:

 

РиНоЧкА, очень красивый зал! шары и правда лучше золотистые а стулья на белые поменять если можно...так к твоему наряду лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо! шары без проблем, а про стулья узнаю сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 17 к врачу и будет ровно 11 недель...буду требовать направление на УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я 24 к врачу, нам будет 10 недель. Но на узи не хочу. т.к. моего врача не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой!!!! :Hello:

 

Девочки а давайте в нашей сводной таблице еще и предполагаемый пол малыша напишем (или древнекитайский метод или метод обновления крови ), а потом сверять будем у кого что в итоге получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, во первых с неделькой!!!

А во-вторых в любой аптеке знают буру в глицерине, хотя на бутылочке написано"натрия тетрабората 20% в глицерине", но все называют ее бурой.Я ею и молочницу во рту у своих,тогда еще, новорожденных детей лечила. Дешево и сердито, покупала недавно за 10 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой!!!! :Hello:

 

Девочки а давайте в нашей сводной таблице еще и предполагаемый пол малыша напишем (или древнекитайский метод или метод обновления крови ), а потом сверять будем у кого что в итоге получилось!

 

а я думаю что лучше пол по УЗИ потом добавлять....таблички же у некоторых разное обещают...чего засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я боюсь писать предполагаемый пол(боюсь накаркать). Сейчас пока мы с мужем особенно не зацикливаемся на этом. Мне все эти таблицы девочку обещают, а я хочу мальчика. И мне кажется что будет мальчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75 ну накаркать не получится, там все уже решено. :)

 

Сапфира, да вот у меня разные показывают, вот поэтому я предлагаю выбрать один из методов (больше доверяю методу обновления крови, хотя больше мальчика хочется :) ). Думаю хорошая статистика получится и будет понятно на сколько можно доверять этому методу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, fedene, Сапфира, ТТТ, спасибо

Сапфира, а почему требовать, мне кажется она сама даст направление, мне моя получается дала добро с 17-го - это будет 11нед.5дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте действительно писать реальный пол по узи. Это представляете всех 118 человек искать и не у всех есть такие расчеты. Да и не принято там так писать. Просто после узи в 12 недель неко-м скажут пол предположительно и я допишу, потом напишем шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75 ну накаркать не получится, там все уже решено. :)

 

Сапфира, да вот у меня разные показывают, вот поэтому я предлагаю выбрать один из методов (больше доверяю методу обновления крови, хотя больше мальчика хочется :) ). Думаю хорошая статистика получится и будет понятно на сколько можно доверять этому методу.

 

а я ему не доверяю...методу обновления крови...хотя бы потому что я не могу учесть все крупные кровопотери...вот например в первом классе или во 2 я не помню точно а карточки не сохранилось у меня было осложнение после гриппа и носовое кровотечение кровь не могли остановить в течении 4 часов....много я крови потеряла или как? меня рвало потом спекшейся кровью...мама то ж точно не помнит....то есть не понятно 7 мне было лет или 8 а от этого результат меняется...ну или у мужа ситуация на 3 курсе его порезали в драке...крови потерял много....помнит что зимой...но когда в январе или феврале не помнит а от этого зависит сколько ему лет было....я в 1 Б считала с различными вариантами и ни в одном варианте пол с получившимся не совпал....и у многих знакомых по этой методике таже самая фигня....а вот китайская таблица меня в прошлый раз не подвела, моя сноха обоих детей по ней "делала" и пол совпал, я всех племянников и детей знакомых по ней просчитала...статистика такая из 23 детей только 2 ошибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хорошо на больничном - можно выспаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, fedene, Сапфира, ТТТ, спасибо

Сапфира, а почему требовать, мне кажется она сама даст направление, мне моя получается дала добро с 17-го - это будет 11нед.5дней

 

ну у нас могут сказать что бесплатного талона нету...есть например тока нааааа...ооооо когда...а типа в 12 недель идите за денги...ну 5 лет назад так было....может щаз ситуация изменилась судя по тем нововведениям в нашей ЖК которые пошли ей на пользу

 

Девочки, доброе утро! Хорошо на больничном - можно выспаться...

 

ох как хочется поспать подольше :D но ребенок все равно не даст даже если я на больничном его то в садик все равно поднимать

 

Девочки, давайте действительно писать реальный пол по узи. Это представляете всех 118 человек искать и не у всех есть такие расчеты. Да и не принято там так писать. Просто после узи в 12 недель неко-м скажут пол предположительно и я допишу, потом напишем шевелюшки.

 

так и надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете хочу кусок вареного мяса

Сижу варю и слюни текут, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, просто для меня древнекитайскии не очень убедителен. Ведь пол ребенка зависит от отца, а там вообще все только по матери вычисляется.... :scratch:

 

Иду на ЭХО кардиограмму, посмотрим, что там с пролапсом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала ничего, только читала :read: .... и то не все, не успеешь за вами :grin: . Смотрю, некоторые из вас к свадьбе готовятся. А мы свою сыграли 28 марта: еще смеялись с мужем, что наш малыш не хочет быть зачат в гражд. браке, а появится в официальном..... так и вышло ;)

_________________________________________________________________________

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

у меня все таблички девочку дают, а недавно на каком-то сайте мальчика насчитали.

Я считаю, чт охорошо когда в семье первый пацан растет, он такой добрый и ответственный вырастает из-за младших детей, как мой муж :giverose:

 

Елена75, а про буру - то ли дело рот, а тут подмываться ей или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете хочу кусок вареного мяса

Сижу варю и слюни текут, кошмар.

 

представляю :D

зашла сейчас в столовую нашу...мясом пахнет...а у них там типа зразы котлеты...я говорю а кусок мяса вареного просто есть...на меня так посмотрели...повар говорит "беременая что ли?"...я говорю ага....она разулыбалась ..."щаз говорит притащу...из супа достану"...притащила мне отличный кусок мяса...как я его умяла и суп задно :D и еще тарелку картошки с капутой тушеной....сижу...чувствую хорошо мне....и еще пирожок с капустой на полдник меня ждет...пахнет вкусно лежит....может и не доживет до полдника :D

 

olga134 привет! :wave:

 

про буру....ее на бинтик и протирать все хоть во рту хоть где....а еще модно в ней тампон смачивать и туда на пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой меня токс мучает, так и не отпускает с ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я на бесплатное узи даже не расчитываю, запись за год, аппараты старые, драка-собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бедная ты девочка наша...

 

Сапфира, просто для меня древнекитайскии не очень убедителен. Ведь пол ребенка зависит от отца, а там вообще все только по матери вычисляется.... :scratch:

 

Иду на ЭХО кардиограмму, посмотрим, что там с пролапсом!!!!!

есть еще японский метод...там от даты рождения матери и отца

 

Удачного ЭХО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...