Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

olga134, привет, заходи почаще. Я сообщение твое получила.

Сапфира, вот и я бы еще пирога с капустой навернула пока токсик прошел. У нас прям вкусовые пристрастия одинаковые - проверим, кто там у нас в животиках. Я посмотрела - по древнекит. табл. у меня тоже девочка. С первым ребенком тоже сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, не у нас в ЖК есть супер специалист Яна Огилько и аппарат у нее хороший...она ведет с утра бесплатный прием а после обеда платный...я только к ней...есть еще 3 узиста....но она среди них как лебедь среди воронов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наговорили, описали, пойду в нашу столовку! :D жор сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, увас нет бесплатного узи? абалдеть

у нас в ЖК новый аппарат, делают когда попросишь или плановое. как уж тебе хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, во...я тож замечаю что в эту беременность у меня пристрастие к еде ни как с Ромой...там я хотела мяса жареного печеного или отбивных или мяса по французскикотлеты макарон сала!!!! то есть всего такого тяжелого калорийного...сейчас овощи и фрукты и супы мясо только отварное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да у нас в ЖК то ж аппарат новый точнее даже 3 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойне надо про еду, я сейчас помру

как еще доехать по ресторана, оплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я у меня наоборот все: на цельное мясо смотреть не могу :bad: , если что-то приготовлено из фарша или просто колбаса, то ем, а на само мясо и ветчину - отвращение испытываю. Сейчас перестала есть помидоры, а первое время за обе щеки уплетала. Вообще, вкусы меняются, а тошнота не проходит :scratch: .

Девочки и еще... вопрос про витамины - что вы принимаете, а то я в замешательстве, пару недель Витрум пренатал форте принимаю, а сегодня меня страх посетил по поводу передозировки вит.А, так я их и бросила с утра. Перешла опять на фольку, магний и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, а у меня от фольки изжога страшная...я последнюю неделю не пью ее...поэтому пью Витрум через день...в ЖК мне сказали что вообще могу ничего не пить раз питаюсь как корова на траве на овощах да на фруктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :pardon: не увидела себя в списке - 3 раза читала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас может и есть, но я даже не суюсь, наслышена..

Записалась к одному из лучших специалистов в городе платно.

 

olga134, вот тут посморти сравнение я вчера опубликовала

Ссылки скрыты.

А еще я провела сравнение и посчитала плюсы по совпадениям с нормой

Лучше всех Алфавит мамино здоровье и Мультитабс Перинатал, я Мультитабс при планировании пила - очень устраивает, аллергии нет, одна таблетка, а с Алфавитом придется еще ФК пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, Привет!

Agape, бурой смачивают ватный тампон и протирают внутри или вставляют его туда на ночь. Она безопасна. Мне её еще Г. в свое время советовала и лечила, и мой врач- педиатр, теперь она уже зав.отд.- отличная тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не повезло=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я в нэте столько сайтов перелопатила по поводу витаминов - у врачей мнения расходятся, не знаю кого слушать. В принципе, я питаюсь сейчас плохо (овощей ем мало, т.к. их просто не хочется, иногда арбузы ем и яблоки). Может я зря переживаю по поводу передозировки? Ведь не просто ж так выпустили витамины для Б-х, так на них еще и написано "при подготовке к Б., во время Б. и после родов).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:(

Agape, с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет, а что смайлик грустный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я совсем мнительная стала :cray: . Сегодня у меня грудь перестала вдруг болеть, до этого болела жуть просто, я начала конечно сразу волноваться, всё ли в порядке с малышкой. Я еще БТ (базальная температура) мерию (мой Г. сказала мне мерить до 12 неделек). Так она в последнее время тоже меня не сильно радует, как то снижаться начала слегка. Я даже вчера еще таблетку Дюфастона добавила (по рекомендации своего Г. конечно). Думала, что БТ сегодня вверх скакнет, но нифига. Девочки у кого какие ощущения с грудью? Были ли перемены какие, а то я волнуюсь. На УЗИ меня сейчас никто не отправит, скажут валерьянку пить и всё... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кого утром не видела! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет :wave:

Незнакомочка, у меня грудь меньше намного болеть стала и это нормально. Неприятно только когда надавливаешь. Грудь потом только после родов болеть начнет, когда молоко прибывать будет. По крайней мере у меня так было. Не волнуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, у меня грудь в 1-ю Б вообще никак не изменилась и не болела,в эту Б немного набухла и стала чувствительней,чем раньше,и это все,не переживай из-за этого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, fedene, я просто уже не помню, как у меня было в прошлую Б. Помню только грудь тогда увеличилась на 2 размера и появились растяжки. Сейчас грудь вроде и не увеличилась совсем, а тут еще и болеть перестала сегодня. Наверное уже крыша начинает ехать. Надо быстрее на работу выходить и отвлекаться от грустных мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня такой вопрос,если бы у вас была работа связана с поднятием тяжестей,вы бы ее бросили ради сохранения ребенка?Просто мне рассказали про женщину,которая работала в магазине,и чтобы ее не выгнали не говорила про свою Б,а там периодически коробки носить надо было с товаром и всякое такое. Не буду рассказывать печальный результат всего этого,а ведь по ее словам Б была долгожданная,просто не понимаю как можно ради работы рисковать.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, заболела я..всю ночь не спала, нос мучал, закладывало, ничего гомеопатического не помогает, с утра встала уже и горло болит и ТТ 37.2, голова болит, сил нет..вообщем угораздило меня..

fedene, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, болеть сейчас не время,особенно в первом триместре,поэтому давай лечись,нос и горло я в прошлую Б полоскала содой,помогало,мне Лор тогда советовала это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в каком соотношении вода с содой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...