Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, да на стакан чайной ложки хватит,можно еще и соли туда столько же добавить,полоскать можно сколько угодно раз,это же не лекарство,но и не сильно часто,а то пересушишь слизистую :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Я совсем мнительная стала :cray: . Сегодня у меня грудь перестала вдруг болеть, до этого болела жуть просто, я начала конечно сразу волноваться, всё ли в порядке с малышкой. Я еще БТ мерию (мой Г. сказала мне мерить до 12 неделек). Так она в последнее время тоже меня не сильно радует, как то снижаться начала слегка. Я даже вчера еще таблетку Дюфастона добавила (по рекомендации своего Г. конечно). Думала, что БТ сегодня вверх скакнет, но нифига. Девочки у кого какие ощущения с грудью? Были ли перемены какие, а то я волнуюсь. На УЗИ меня сейчас никто не отправит, скажут валерьянку пить и всё... :bye:

У меян вообще еще грудь даже и не начинала болеть и вообще никаких ощущений в области груди! Не переживай по пусту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, а у тебя ПДР - день рождения моего папы,а у меня самой 3 марта днюха,и малыш мартовский будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

Kаринчик, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!может мазью доктор Мом горлышко помазать , а? а что доктор твой говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, привет!Как твои дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я во время Б. спасалась от насморка промыванием носа раствором фурацилина: 1таб. на стакан воды. Промывала по 2-3 раза в день. Неприятная процедура конечно, но помогает. А фурацилином промывать беременным можно, это мне ЛОР врач тогда говорила. Я только им и спасалась от насморка. Насморк за 3-4 дня проходил. И горло им тоже можно полоскать. Сода с сольлью тоже хорошо как fedene, написала. Ну для горла много травок есть: ромашка, календула например. Так что выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose:

olga134, да, витамины для Б специально разрабатывают, просто в разных странах разная экология, вот и нам надо выбирать, что ближе к нам и нашим нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я совсем мнительная стала :cray: . Сегодня у меня грудь перестала вдруг болеть, до этого болела жуть просто, я начала конечно сразу волноваться, всё ли в порядке с малышкой. Я еще БТ мерию (мой Г. сказала мне мерить до 12 неделек). Так она в последнее время тоже меня не сильно радует, как то снижаться начала слегка. Я даже вчера еще таблетку Дюфастона добавила (по рекомендации своего Г. конечно). Думала, что БТ сегодня вверх скакнет, но нифига. Девочки у кого какие ощущения с грудью? Были ли перемены какие, а то я волнуюсь. На УЗИ меня сейчас никто не отправит, скажут валерьянку пить и всё... :bye:

У меян вообще еще грудь даже и не начинала болеть и вообще никаких ощущений в области груди! Не переживай по пусту!

Незнакомочка не переживай, у меня тоже пару дней назад грудь перестала болеть, не паникуй -береги себя!

fedene приветик, приветик :D вчера вырвалась на свободу, из дома, гуляла на улице...ляпота, целый час :yahoo: правда сегодня чего то спина побаливает, и внизу живота дискомфорт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ну в этом нет ничего страшного,ты же сама написала,что вырвалась,наверно давно не вырывалась,мышцы и отвыкли от таких прогулок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с Эхокардиограммы. Сказали вообще ничего нет, даже подозрения на пролапс нет. Ой как я рада!!!!!!! :grin:

 

Kаринчик, привет!! Может еще над паром подышать надо. Выздоравливай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж обещал завтра днем на природу свозить, шашлычков пожарить, свежим воздухом подышать :) Лишь бы погодка не подвела, так шашлыков охота. Ну и обжора я, только что поела и опять про еду говорю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. не пойму что такое. тошнит не переставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю,в очередной раз подтвердилось,что слишком мы Б мнительные и переживаем раньше времени :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю с удачным обследованием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, везет...а меня в прошлую Б от одного запаха шашлыков мутило,не от мяса вообще,а именно от шашлыков,хорошо что в эту все нормально с этим,а то я их очень люблю....

РиНоЧкА, видно токсик у тебя жестокий оказался :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, он уже заканчивался. а тут с такой силой опять :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, а у тебя ПДР - день рождения моего папы,а у меня самой 3 марта днюха,и малыш мартовский будет :grin:

Привет! Ничего себе сколько совпадений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я бы бросила

Мне по работе тоже иногда надо протащить что или под стол залезть, если тяжело - прошу кого-нибудь сейчас, спина реально болит.

А под столы лазаю, с отвертками и пылью ковыряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Незнакомочка спасибо большое!!!! :friends:

 

Ой как я мечтаю об аппетите, ну когда пройдет этот токс!!!!! А меня ужасно тошнит от запаха огурцов. И все как на зло все время огурцы кушают. Я даже в общем буфете находится не могу. Никогда не подумала бы, что их запах такой отвратительный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну так видно бывает,давал тебе передышку,а отпускать совсем не спешит,у меня самой не было сильного токсика ни в прошлую Б,ни в эту пока,поэтому не знаю,что и посоветовать,остается только ждать второго триместра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня в прошлую Б. токса не было, ела всё что не прибито, постоянно есть хотелось. В итого вырастила в животе слонёнка (вес сына при рождении 4300 гр.), а сама я худоватая по комплекции (до беременности была 48 кг при росте 165см). Набрала за беременность 17 или 18 кг, точно уже не помню. А рожать то больших детей ничего хорошего. Прочуствовала все прелести родов как говорится :pardon: Вот и думаешь теперь органичивать себя в еде или лопать сколько влезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконц прошла всех врачей! Ура!

Сегодня была у стоматолога - вот вердикт: есть 2 зуба для лечения, но лечить зубы только после 18 недели. до 18 нед- без анестезии. Я сразу же отказалась, я без укола и "здравствуйте" стоматологам не говорю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меня запахи тоже мучают,готовить тяжко,а вот есть могу практически все,не то чтобы аппетит есть,но меня на голодный желудок подташнивает,поэтому надо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я вот наученная прошлой Б-ю перед тем как планировать эту, месяц ходила к стоматологу,чтобы все вылечить,сейчас вроде все нормально,хотя и во время Б может все-равно что-нибудь появиться,зубы слабые становятся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветик, молодец,что уже все прошлаа!!!! :D я кстати тоже к стоматологу собиралась в 12 недель, у меня в 6 недель "авария" зубная случилась, теперь тоже после пойду, спасибки тебе :giverose: за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...