Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, это видимо напоследок токсикоз тебя решил "достать"....что б его запомнила на всю жизнь

 

Ирина_85, с удачным ЭХО :yahoo:

 

Koza Dereza, ну...с законченной процедурой хождения по врачам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Незнакомочка, бедненькая,я думала у меня муж родился большой 3800....А у меня дочка 3250 родилась,и то порвала,а тут 4300,хотя и отказывать в еде во время Б нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки, домой прибежала и сразу к вам! :friends:

делюсь радостью :) с работы заехала на УЗИ в центр планирования семьи, вот просто потянуло и все.. не могу объяснить.

Итак КТР 38 мм, Маська лежит ножками ручками дрыгает, в итоге срок поставили больше на неделю :pardon:

типа зачатие произошло во время месячных :grin: я спорить не стала, что я день точно знаю .. посмотрим на следущем узи.. все равно я такая счастливая сидю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, не боись, у меня тоже грудь уже почти не болит, я даже сегодня в апетке самый дешевый тест на Б купила, чтобы понять - Б ли я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки за прошлую Б. ни одного зубы не лечила, все были хорошие. Зато после 4 месяцев кормления грудью нашли 10 зубов с дырками. Я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, привет! с хорошим УЗИ :giverose:

 

ох...4300 с ума сойти...я 2950 родила и все равно порвалась....меня врач всю Б за вес ругала и больницей пугала....щаз на учете у того же врача....а посему....в еде соблюдаем умеренность :D точнее овощи и фрукты не дозируем и мясо...дозирую булки пироги макароны и сладости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, рЯмашк@_Аленка, мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, почти та же самая картина у меня..токо дырок 8 и появились они через месяцев 8 после родов при чем все как то в одночастье разом....с молоком сильнее кальций теряется а я кормила до 1,2 и потом пошла эти дырки лечить...денех ушлоооооо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я тоже больше года назад перед планированием Б зубы все вылечила - но тогда то я не знала что планирование на год затянется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, поздравляю,самой захотелось на УЗИ, увидеть МАЛЫША :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, это тягомотина -всех врачей проходить, анализы сдавать и справки с выписками собирать, и время, и нервы...

Опытные мамы, дальше то что? Каждые 2 недели будем сдавать мочу и кровь или как? Реже, чаще? Что ждет нас оставшиеся 7-6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, бедненькая,я думала у меня муж родился большой 3800....А у меня дочка 3250 родилась,и то порвала,а тут 4300,хотя и отказывать в еде во время Б нельзя.

Меня еще сегодня врачиха напугала, говорит мне: А ты знаешь, что последующие дети как правило рождаются крупнее грамм на 500! У меня глаза на лом вылезли, челюсть отвалилась, пропал дар речи. Я такое даже в страшном сне представить не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я понимаю,от нас это мало зависит,сама в прошлую Б боялась лечить зубы с анастезией,терпела,думала нельзя ее вообще,а тут оказывается после 18 недель можно :pardon:

Сапфира, Незнакомочка, и я весной вылечила половину зубов,тоже после кормления грудью появились дырки ,а я все выбраться не могла раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира , спасибо :giverose:

Koza Dereza, рЯмашк@_Аленка поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :Hello:

Давно не болтала с вами, но все сижу усердно читаю - радуюсь со всеми и переживаю :) Заметила, что сейчас идет тенденция больше к хорошим новостям. Дай Бог, чтобы так и дальше было :beg:

Девочки, а кому-нибудь назначали сдавать Гемостазиограмму, Д-димер и Волчаночный антикоагулянт? Мне назначили, сегодня получила результат - все нормальные кроме Д-димера (повышен немного).

А еще пересдала свои антитела к ХГЧ, и ОНИ ПОНИЗИЛИСЬ (правда до максимальной отметки, но все равно радует :yahoo: ). Надеюсь, уменьшать дозу Метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, глупости все это,у меня у друзей девочка вторая всего 3кг родилась,от питания и много еще всего это зависит,а не от того,второй это или третий...:pardon:

Koza Dereza, мочу перед каждым визитом к Г,кровь общий анализ из пальца и из вены на ВИЧ и т.п. недель в 30 еще надо будет сдать,больше ничего такого не было по-моему.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, а ты с первым ребеночком какие витамины пила? говорили с какими-то на прямую связывают то, что дети крупные рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну это если первоначально все анализы были хорошие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, это тягомотина -всех врачей проходить, анализы сдавать и справки с выписками собирать, и время, и нервы...

Опытные мамы, дальше то что? Каждые 2 недели будем сдавать мочу и кровь или как? Реже, чаще? Что ждет нас оставшиеся 7-6 месяцев?

 

сначала недель до 30 ходим к врачу каждые 2 недели и перед походом сдаем мочу....кровь реже примерно 1 раз в 4 недели общую из пальчика.....в 24 недели примерно опять большая кровь :ВИЧ гепатит, сифилис

после 30 недель ходим каждую неделю к врачу и каждую неделю сдам мочу....кровь общую так же...хотя про кровь врач сама решает может реже назначать может чаще

 

где то в 34 недели опять большая кровь: ВИЧ сифилис и гепатит....

 

мазок еще обязательно будут брать в 24 и 34 недели...а если буду жалобы какие нить то чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, с неделькой!Анализы такие не назначали,поэтому не знаю,что и посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а....ну и 3 обязательных УЗИ забыла...в 12 недель...в 20-22 недели и в 32-34 недели...это если все нормально если что нить с плацентой то бывает после 30 недели каждую неделю УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, а ты с первым ребеночком какие витамины пила? говорили с какими-то на прямую связывают то, что дети крупные рождаются

Я разные витамины пила, мне Г. говорила, что витамины надо менять. Я пила: Мульти-табс, Витрум-пренатал; Гендевит; Компливит. Я всё же думаю, что это с витаминами никак не связано, жрать меньше надо было. Мне в 32 недели по УЗИ поставили гипотрофию плода (ну это типо вест маленький у ребеночка), сказали налегать на белковую пищу, ну я и налегла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня кроме мочи до 30 недель ничего не просили,а на ВИЧ у нас 2,а не 3 раза за Б сдают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчата!!! Давно меня не было здесь...с 23 июля на сохранении лежала...Вы все подросли уже...и столько тут понаписали....!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, короче везде свои правила.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...