Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, под анастезией после 18 недель только можно...до этого без анастезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, пришли мне пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, и мне пожалуста гимнастику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой надеюсь дотерплю!!!!

Гимнастикой хотите заняться...везет же...мне категорически нельзя...вы тоже с врачом поговорите,девчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я собирала выписки по истории своего наблюдения у эндокринолога и Г-Э, как они меня лечили, ну и плюс всех остальных врачей из обходного листа.

ღ♥веруня♥ღ, наконец-то появилась! я видела, что ты в больничке была, потом смотрю уже в темке Веселых девчат пишешь-значит все ОК! Не болей больше и почаще к нам заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я разговаривала...мне сказали самое лучшее ходить пешком....я спросила а зимой в мороз -30...ну зимой можно и гимнастику, но никаких упражнений на пресс, прыжков, скачков и бега и следить за пульсом что б не больше чем 115-120 ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра, хорошего настроения вам :wave: у меня рабочий день весь вышел и я пошла домой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пока-пока :wave:

И я тоже пойду прогуляюсь, а то совсем засиделась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привеет!!!!!!!Рада тебя видеть!!!

Сапфира, А у меня подруга зимой мужа выгоняла на улицу с ней гулять...дома ей не сиделось!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а кто из врачей в этом списке? извини, что такие вопросы задаю, а то я до сих пор "безучетная" только под наблюдением своего Г :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у нас обязательны лор, окулист, эндокринолог, инфекционист, стоматолог и терапевт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, Сапфира, не получается переслать вам файл он большого объема. :wave: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, врачи: стоматолог, лор, окулист, терапевт+ЭКГ, эндокринолог, ну у меня еще потребовали выписку от Г-Э, т.к у них в ЖК до этого не наблюдалась.

Плюс куча анализов на все что можно, кот я сдала бесплатно в ЖК-кровь и мочу.

Анализы на ТОРЧ-инфекции сдала тоже сама в инвитро, т.к у нас в ЖК они платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого уже животик проглядоваться стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы! полоскаю горло ромашкой, пью малиновый чай с медом, буду теперь полоскать нос содой.. еще прочитала, что можно отварить парочку куриных яиц и прогревать носик тоже..попробую также сегодня вечером.. Горло уже обматала шарфом, наянула носочки..Врач еще парацетомол сказала пить 2 раза в день...Вообщем будем выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не видно живитик. Хотя в прошлую Б. в это время штаны на пузике уже не застегивались, туго было. Сейчас всё по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик видно под вечер, а утром не очень,.. похудела, а брюки все жмут.. сейчас хожу дома в халатике и ощущаю животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду уже покпать себе штаны с резинкой, а то все джинсы жмут именно в области живота. Утром его почти нет, а вот к обеду он начинает проявляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выздоравливай! Ты нам целая и невредимая нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, поздравляю с хорошим УЗИ.

У меня уже с утра животик видно - сверху плоский, а снизу бугорок такой небольшой, а к вечеру вываливается живот.

Kаринчик, выздаравливай поскорее. Еще при в 1Б. приписывали, если температура выше 38 будет - детские свечи Эфералган вместо парацетамола. С медом поосторожней. ПОлоскай горло содой 1 чайная ложка на стакан воды.

Кровь и мочу до 20 недель у нас в ж/к сдается раз в месяц, если все нормально. Потом каждые две три недели нужно к Г. ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик :wave: :giverose: !!! смотрю, активно животики обсуждаете :grin: а у меня как утро, так паника какая-то по утрам животика не видно-прячется, и грудь не болит,даже чувств.сосков гораздо меньше,чем вечером, а к вечере только болеть начинает, я полагаю что это от Дюфа,который принимаю по 4 раза в день. Неизменным остается только величина....а вы что про грудь скажете, какие изменения за все это время она претерпела?

MAMA2010, привет. 4 таблет Дюфа в день????Это тебе врач прописал? мне вот 2 назначил..... у тебя какие были к нему показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не только МАМА2010 на 4-х таблеток дюфа, я вот тоже на 400мг утрожестана. Почему вас так это удивляет? ;) Нам врач назначил по показаниям....Так что пьешь 2 и радуйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, привет. 4 таблет Дюфа в день????Это тебе врач прописал? мне вот 2 назначил..... у тебя какие были к нему показания?

Мне тоже увеличили дозу Дюфастона. Сначала по 1 таб. в день пила, потом по 2, а сейчас 3 таб. в день. Так Г. назначила для сохранения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем огромный привет!!! Долго меня не было, работала, уставала сильно вечером еле до кровати доползала. Сегодня с мужем ходили выбирали брючки в СвитМаму, купили двое, такие клевые как раз для моего ранорастущего маленького пузика. Джинсиков на меня не было все большие. Брючки супер, одни классика черные подо все можно одеть, а другие небольшая клешь от бедра серенькие в клетку- улетные. В общем пришла домой довольная как слон (большой слон)!!!! :D

Самое интересное что в этих брючках, пузико кажется еще больше чем есть, хотя по размеру они как раз, а меня гордость распирает еще больше :grin: .

kuzy, рЯмашк@_Аленка, а у меня пуз даже по утрам уже виден. Я в раздетом виде похожа на клопа на ножках )))(ноги и все очтальное похудели, а пузико и тити торчат):blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, анализы крови и кровотечение на 6 неделе, а сегодня была она уменьшила на одну

по поводу пузиков, у меня уже такой пузик, но в выходные ездили в MotherCare и напокупали не штанишек, даже скидку дали, очень довольна, особенно спортивными штанишками :yahoo: но в них вАще пузико тАкое кругленькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...