Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, свинка :D уморила меня :lol: ....хотя я то ж пока на животе сплю...то ж впрок насыпаюсь а то потом низя будет а я почти все время на животе сплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, спасибки :blush:

Незнаю где теперь рамку купить подходящую по размеру (13х15)...

Рамки для фото все стандартные и со стеклом, не подходят.

Кто знает где можно поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, красотища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у нас в багетной мастерской можно заказать все что душе угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ага, я сегодня проснулась с этим же вопросом, девочки говорят и вагинально можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, классная вышивка, я же говорила, что нервишки хорошо успокаивает. Рамки я обычно заказываю в багетной мастерской.

ПОЛЮСИК, мы с тобой :friends: Пусть всё будет хорошо.

Дженифер, мне в 1Б. делали УЗИ поверхностно в 12 недель на пустой мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас нет таких мастерских...

Вообще в который раз убеждаюсь, как неудобно жить в маленьком городке..

В нашей единственной на весь город ЖК мне врач сказал что УЗИ на 12 неделе делать ненадо. Типа вредно это. Есть на 7 недельках и хватит, а следующее тока в 16!! А уж про пренатальный двойной тест (на ПАПП и ХГЧ) вообще молчок!!! похоже в ЖК их не берут и не делают. Вот теперь думаю, платно идти и самостоятельно все сдавать и контролировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, странная врач в ж/к, у нас такой бунт поднимают Г. если узи в 12 недель и анализа крови нет. Сделай для своего спокойствия узи платно, а так дальше про кровь подумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ага, Узи уже запланировала в понедельник. А насчет крови спрошу у платного гинеколога, что узи будет делать. А врач мой в ЖК, Мужчина, заведующий отделением, врач высшей категории, как написано на двери его кабинета!! Вот так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно УЗИ в 12 недель, независимо от того, есть ли еще другие УЗИ. И только поверхностно на полный мочевой пузырь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, говорят после 15 недели надо старанться уже на бочке или спине спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, на спине воо бще при беременности вредно лежать. На боку надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, до скольки недель сейчас нужно обязательно встать на учет? до 12, как раньше? или можно позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встать на учет к- когда захочешь. Просто если встанешь до 12 нед., то получишь пособие за раннюю постановку на учет в размере 300 руб., а если позже 12 нед., то не получишь...денег этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, 300 рублей - это много... только я из Украины, за законами что-то не слежу. интересно, что по множеству новомодных проектов до 12 недель беременность не наблюдают, как же на учет ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко

Полюсик,Незнакомочка держу за вас @@@@@@@@@@@@@

от всей души желаю,чтобы у вас все было хорошо!!! И вашим масикам держаться за мамочек!!

Кукусик с неделькой :wave: Растите и развивайтесь :giverose:

Сейчас ищу сценарии к свадьбе-все ложится на мои хрупкие плечи-Димка целыми днями на работе,свидетельница в отпуске-сценарии все в нете однотипные-а хочется что-нибудь своего-оригинального!

Papp- тест решила не делать-тем более слышала,что многим плохие результаты говорят,а потом все нормальных рожают детей,а потом все равно если врач что-то заподозрит,то все равно исследования назначат.До и дорого он 200 евриков-Дениса носила без всяких тестов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет :wave: , я тоже накакие ПАПП и РАрр тесты делать небуду. Буду только АФП и хгч в ж/к сдавать. Надоело бояться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А что такое АФП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне тоже УЗИ приснилось, будто у соседей сверху на 4 этаже есть аппарат, и они мне предложили сделать не дожидаясь понедельника.

Ох, уж это ожидание, кажется 17 августа никогда не наступит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, АФП - альфафетопротеин. Я даже не хочу знать что это, знаю, что кровь берут из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, понятно-я тоже так думаю,зачем знать-раньше вообще нито ничего не знал и мы же здоровые родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это точно. Я все положенные в жк анализы сдам, но про них читать специально заранее не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А я сейчас все для свадьбы ищу,сценарии всякие конкурсы,так что все равно другим голова забита :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у вас там не практикуют тамаду, мы выбрали себе ведущих, осудили все, что нас поменьше дергали и все, гости были в восторге, я еще джазовую певицу наняла.

Sozdanie , а у тебя во сколько, у меня аж в 6 вечера, после работы, все шифруюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, понимаю тебя, я тоже жду не дождусь узи, у меня 18-го

Олюня77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...