Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

приветик всем. Полюсик @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все у тебя будет ХОРОШО!!!!!

Я сегодня была в больнице на узи записали через неделю, зато надавали кучу анализов которые надо пройти до узи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, мы тоже взяли тамаду-но они все ведут по однотипному сценарию(посмотрели не одну тамаду) а хотелось бы что-то свое еще помимо-мне тамада сказала,что если найду,что мне понравится без проблем!

Например выкуп невесты-не хочу избитых цыган,а остальные персонажи немцам не понятны-напремер Вицин,моргунов или из свадьбы в малиновке,вот и ищу что-нибудь

Или конкурсы интересные-ведь на каждой свадьбе одно и тоже,а гости нашей свадьбы бывали и на других таких же свадьбах :pardon: и все конкурсы уже знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кого не видела еще сегодня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

005.jpg

009.jpg

вот так я хочу оформить зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как относится к домашним родам? У нас тут сегодня ночью соседи женщины,которая рожала дома,всю ночь не спали,а у них самих ребенок маленький....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, именно в таком цвете или просто идея такая же? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Пчёлкина, именно в таком цвете-ведь свадьбу еще и зеленой называют,а столы тоже так хочу расставить-гостей у нас человек 50 набирается,а буквой П не хочу и Т тоже,а так распределим по интересам и зал(а он у нас большой) заполним-Надеюсь,что Димке тоже понравится,а декорации у этой фирмы можно напрокат взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все очень красиво :good: , а у меня муж был против,чтобы все гости сидели за отдельными столами,пришлось два длинных поставить,так получилось,что за одним молодежь,за другим родственники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, А у меня у сестры на свадьбе за отдельными сидели и они сами компоновали кто с кем-очень классно получилось и никто никому не мешал,когда выходил-ну я тоже не одна решаю,так что мою идею могут загубить на корню,но я буду отстаивать ;)

А еще я думаю при выкупе невесты кто должен быть-цыгане надоели-думаю,может пираты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень красиво и стильно, и цвета такие спокойные приятные :good: :good: :good: :good: :good:

У нас стол буквой Т стоял..было около 70-75 человек..

fedene, мда..вот соседям не повезло..к домашним родам отношусь двояко..я понимаю если у тебя 2-3х этажный дом с мед персоналом самым-самым под рукой..а так в квартире..я бы не рискнула..всетаки не те условия я считаю..да и мало ли что..а друг потребуется ЭКС? не, лучше в роддоме я считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave:

 

fedene я плохо отношусь к домашним родам, как-то дико на мой взгляд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я рада ,что вам понравилось-значит утверждаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 и мне очень понравилось, очень стильно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне очень понравился зал :giverose:

а на выкупе....разбойники с большой дороги при саблях крючком :D

 

или ЛЮДИ В ЧЕРНОМ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а на выкупе....разбойники с большой дороги при саблях крючком

 

или ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

люди в черном не очень а вот разбойники подойдут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Kаринчик, я тоже этого не понимаю, никогда нельзя быть уверенным,что все пойдет хорошо,да и правда,если у тебя свой дом-это одно,а в квартире...не очень это и по отношению к соседям хорошо,им-то каково слушать эти крики всю ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ясно. А что, еще и выкуп будет? вы разве не живете вместе?

Меня муж привез с прически, нарядил, затянул корсет, я накрасила губы и в ЗАГС :D

мало того, мы еще и платье вместе выбирали.

 

Очень зал красивый у тебя будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы вместе живем,но одеваться я буду у родителей,и платье он не увидит до свадьбы-мы с ним фотки платьев посмотрели-я поняла,что ему нравится и достаточно-платье я выбирала без него,а все эти обряды мне нравятся-ну и что,что мы вместе живем-раньше невесты девушками выходили и фата считалась символом невинности,а сейчас это большая редкость,но фата осталась ,так и выкуп и остальные обряды-это же здорово и память на всю жизнь ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Kаринчик, я тоже этого не понимаю, никогда нельзя быть уверенным,что все пойдет хорошо,да и правда,если у тебя свой дом-это одно,а в квартире...не очень это и по отношению к соседям хорошо,им-то каково слушать эти крики всю ночь....

да уж и про соседей думать надо. Я бы очень испугалась, если бы у мох соседей такое творилось и еще ночью. Я бы никогда не решилась и вообще почему надо рожать дома, какие тут плюсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ;) ну, успехов в организации :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибки,бум стараться :friends: :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я еще не записалась на узи, у меня же график хождений по врачам и анализам Г. составляет, а время я выберу сама. Надеюсь утром будет удобно, а то день мне не перетерпеть. На работе я не скрываю, у нас тесный коллектив небольшой, а я начальник, странно было бы уходить к врачу постоянно, врать с разными причинами и подавать дурной пример коллективу. :grin:

Про домашние роды - не могу промолчать, я считаю это идеально, если не нарушать права соседей - то личное дело каждого. Я много прочла на тему родов, поэтому сделала для себя вывод, что роды с квалифицированным врачом в домашних условиях - самый подходящий для меня вариант. Проблема только найти нужного специалиста. А как говорит достаточно известный спец в области акушерства Мишель Оден - "рожать в условиях 20-минутной доступности операционной - это все-равно что рожать в роддоме." ВСЕ ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а у меня в понедельник кровило... по узи отслойку не обнаружили, но на таблетки и лежать. так что держите за нас кулачочки)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...