Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

пасибо....а у кого то такое было как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиссенок, Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, девочки ну что же такое... :friends:

пусть у всех все будет хорошо, и не было больше плохих новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем держаться!! обещаю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, держитесь!!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям что-то августятами зачитываюсь - вспоминаю так сказать себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Она мне очень нужна! Завтра еду в областной перинатальный центр на УЗИ! Вот всёзавтра и выясниться! Мне очень страшно! Никому, даже врагу такое не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, зайчик,держу за тебя кулачки!!!Ты масика сейчас уговаривай чтобы рос хорошо!А сама не реви пожалуйста! Ведь тем что ты плачешь ты делаешь хуже-зачем нам много адреналина-нам его не надо! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, Лиссенок, Незнакомка девочки, миленькие держитесь, все будет хорошо, думайте и настраивайте себя только на хорошее!!!!!!!!!!!Держу за ВАС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что ж за неделька такая беспокойная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, пусть у тебя все будет хорошо, а у масика просто отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, Лиссенок, Незнакомка, девочки держитесь! Мои @@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, как у тебя самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет. Да все нормально. Сегодня первый день в стационаре была. Врач, там не понравилась. Загнала меня на кресло, намяла живот, он разнылся. Я ей на это пожаловалась и получила капельницу спазмалгона. Все конечно тут же прошло, но я боюсь что он вреден при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай - он не вреден особо. Просто пока магнезию нельзя. Хорошо, что у вас всё хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер!

Хотела спросить, я когда чихаю, каждый раз, так отдает больно в бока, иногда другие места больно. В бока - это вроде там где яичники.

У кого такая же ситуация с чиханием и кашлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо успокоила. :)

Agape, у меня так бывает периодами, но не часто. Валю все на ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, бывает такое, но не очень часто. Я просто думаю сейчас органы из-за растущей матки кучкуются. У меня бывает покалывает, когда, простите :blush: , в туалет по большому тужусь.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я то же в этот момент не очень приятные ощущения в животе испытаваю :glare: , колит болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мясо едите? я знаю что его сейчас очень нужно есть, но не могу. Меня тошнить начинает от одной только мысли о мясе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse, привет от февралят! только что становилась на учет и хочу тебе сказать на Украине ничего не доплачивают и никаких на таких сроках обязательных анализов нет, моя сестра в первый раз встала на учет в 16 нед. так ее так так напрягли, что во второй раз она жа до 23 нед. ходила, я сама пошла сейчас на 13 нед. сейчас как раз хорошо оказалось, летом людей в ЖК немного, врачей всех побыстрому обошла, анализы все за 2 дня сдала и все, так что смотри сама - иди когда тебе удобно, но понятно что до 12 нед. там точно делать нечего, правда я сама сделала УЗИ на 12 нед. в Центре планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я вчера мясо жуть как хотела, причём именно варёной свинины. Была бы моя воля я бы хрюшу целиком в кастрюлю запихала, чтобы одни копытца торчали (шутка) :D . Во время 1 Б. и до этой Б. вообще мясо не ела - не хотела и не испытывала в нем потребности, а сейчас... Мясо вообще полезно сейчас нежирное - белок там кажется животный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да знаю что полезно, но меня даже от шашлыка тошнит. На первых неделях еще как то ела, а сейчас воще не могу даже думать. Вот пишу о нем, а рот себе рукой зажимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у тебя отдает только в один бок? А может у меня 2 ЖТ? :Crazy:

 

Пчёлкина, а у меня 3-й день как это диспепсия что ли, ну в общем, стул крепчает, видимо действие прогестерона. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну раз не можешь есть и не надо. Заставлять себя нельзя. Меня что-то тоже под вечер мутит немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...