Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, нет у меня каждый раз в разных боках.

Пчёлкина, мне вечером вобще капец приходит, тошнит жуть как, рвет. Сегодня, пока во всяком случае, обходимся без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, уже прогресс)))) Ау меня гастрит кажись обострился-постоянно болит желудок. Теперь на кашках и бульенчике.

А от запоров я свеклу вареную понемногу кушаю каждый день-пока начало помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня день на день не приходиться. К тому же я держусь, стараюсь до рвоты не доходить. А то ведь в этот момент живот сильно напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось УЗИ на завтра перенести, вместо понедельника. Звонила в клинику а оказывается спец по скриниговому УЗИ уезжает с понедельника куда-то. Предложили завтра - или через понедельник. Я, естественно, еще неделю не выдержу, пойду завтра в 10.20 - будет 10 недель и 6 дней. Мандражик уже сейчас начался, пора пить валерьяночку :Crazy:

-Хельга-, меня тоже до 10 недель где-то тошнило от мяса, а вот сейчас ем по чуть-чуть. Я думаю организм лучше знает сам, что ему не хватает, главное прислушиваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сейчас простывшая, и если чихаю в неудобном положении то мне тоже отдает в бок, в один или в другой, но если я приготовлюсь к чиху и наклонюсь вовремя, то все хорошо..

-Хельга-, а я так любила мясо до беременности, я без него просто не могла..а сейчас смотреть на него не могу, и есть тоже.. Пчёлкина, вареное правда не пробывала...может пойдет..

но вподсознании я знаю что оно вкусное, и после рождения ребенка я начну его кушать опять как и раньше :D

Sozdanie, не переживай, все будет просто отлично! Я вот тоже переживаю за завтрешнее узи..из-за простуды этой своей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а скрининговое узи чем-то отличается от обычного?

Kаринчик, давай лечись, я тоже чихаю вечером и кашель начался неприятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Пчёлкина, спасибо! :friends:

Agape, у них обычные УЗИ делает мой гинеколог - она и узист тоже, по совместительству -делает УЗИ для своих целей гинекологических. А для скрининга у них отдельный врач, говорят там нужен особый специалист. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по идее узи- это узи, а скрининг- это ХГЧ+ПАПП тест (с 11 по 13 неделю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, не могу даже думать о мясе (даже курицы) и рыбе! Оно конечно полезно, муж каждый день твердит про белок. Знаю надо есть, а не могу. Заменяю его кефиром и йогуртом. В бобовых помоему тоже белок присутствуетв достаточных кол-вах. Но этож что твориться будет если их есть постоянно - война третья мировая это уж точно!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето вообще не могу сегодня ничего есть!!!!! Тошнит не по-детски!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила к гинекологу(делала узи малого таза) перенервничала, так как накануне начиталась информации в интернете( говорят, узи на маленьком сроке вредно делать)ехала с мыслью ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, но как быть-как исключить внематочную беременность???Сделала(плодное яйцо: средний диаметр 11 мм, хорион: кольцевидный, эмбрион: четко не визуализируется, желточн.мешок 3 мм. Заключение : Беременность 5-6 недель.) Сказала, что делать узи до 3-х месяцев не буду(буду сдавать хгч раз в 10 дней. Кто-нибудь так делал? Или это мои заморочки?

Она мне прописала дюфастон по 1т. в день непрерывно. Теперь я переживаю-это гормональный препарат. Какие могут быть последствия его приема???

Кто пил, расскажите...Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Я пью, много девочек пьет дюф..от него никаких последствий..это гормон, поддерживающий беременность..А узи на твоем бы месте я бы делала всеравно, для уверенности, что ребенок развиваеться, растет и у него бьеться нормально сердечко..Я раз в неделю прохожу эту процедуру,на это у каждого свое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик , Спасибо. Завтра же начну принимать дюфастон+фолька+валериана.

Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж пропал в прямом смысле этого слова. Вышел с работы в 21.30 - я ему звонила на сотовый он сказал,что выходит домой. Звоню с 22.30 -телефон не отвечает. Что делать то? На него это не похоже - за 3 года ни разу такого не было. На машине он не поехал сегодня на работу. Пипец какой-то..Телефоны у друзей отключены, которые я знаю. Да и не пьет муж у меня и не пьяный был..По нашему времени сейчас 24.00. Ехать максимум час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же любила мясо до Б., а сейчас даже сама мысль о нем противна. Мож тигренок растет вегетарианцем :lol:

Kаринчик, я то же за УЗИ, я его делаю через каждые две недели. Это самый достоверный источник что малыш развивается как надо.

Вот сейчас немного в ступоре. Я раньше ходила на УЗИ в платный центр, там монитор стоит прямо перед моим лицом и я все вижу что там, но вот проблема. Они там только смотрят, а ни какой бумажки с заключением не дают. А сейчас в стационаре выходит как будто и не было у меня УЗИ, потому что нет заключения. :doh: И все меня хотя смотреть на кресле из-за этого. :banghead: Придется наверное на следующей неделе идти в другой центр его делать, а я так боюсь...Боюсь когда не вижу монитора, а слышу только холодный голос врача который диктует медсестре что печатать. Голоса этого боюсь, он мне раньше только одни неприятности сообщал... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не переживай раньше времени. Я верю что с твоим мужем все хорошо. Может он просто встретил какого нибудь приятеля и заболтался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по идее узи- это узи, а скрининг- это ХГЧ+ПАПП тест (с 11 по 13 неделю).

я так и думала.

 

Sozdanie, Да, специалист наверное должен быть особенный.

 

Пчёлкина, ну как, нашелся благоверный твой?

 

-Хельга-, не переживай, оставь все страхи позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

 

про мясо.....я то же на него даже смотреть не могла...сейчас потихоньку начинаю есть...девочки вы не переживайте сейчас белок еще не больно нужен...точнее не в таких больших количествах как попозже надо будет, поэтому если кушаете творог, молоко , кефир, яйца, гречку, бобовые то пока этого достаточно.

 

Пчелкина, как там муж???

 

 

-Хельга-, ну не переживай ты так, а если в этом центре попросить что сделали заключение? по идее они обязаны его давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила к гинекологу(делала узи малого таза) перенервничала, так как накануне начиталась информации в интернете( говорят, узи на маленьком сроке вредно делать)ехала с мыслью ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, но как быть-как исключить внематочную беременность???Сделала(плодное яйцо: средний диаметр 11 мм, хорион: кольцевидный, эмбрион: четко не визуализируется, желточн.мешок 3 мм. Заключение : Беременность 5-6 недель.) Сказала, что делать узи до 3-х месяцев не буду(буду сдавать хгч раз в 10 дней. Кто-нибудь так делал? Или это мои заморочки?

Она мне прописала дюфастон по 1т. в день непрерывно. Теперь я переживаю-это гормональный препарат. Какие могут быть последствия его приема???

Кто пил, расскажите...Спасибо!

имхо твои переживания насчет вреда узи гораздо больше вреда наносят чем само узи. главное психологический настрой.хгч не покажет анэмбрионию. я делала первое узи на 2-3 неделе от зачатия для подтверждения маточной, а второе на 7 неделе чтоб услышать сердечко. в прогестероновых препаратах тоже ничего плохого не вижу.

Пчелкина, так как муж-то?

девочки, а меня совсем чуть тошнит...ну так иногда, иногда собачатиной воняет. единственное что не могу есть это речную рыбу-бееее, а остальное очень даже. перемыкает иногда то пельменей хочу, то киевского тортика, то огурца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне через час на УЗИ ехать моё первое, встала раньше времени, аппетита ноль, вся в напряге. Ночью снились всякие дурацкие сны про это УЗИ, кошмар, куда деваться от негативных предположений? :scratch:

 

Выпила валерьянку и другие витаминки - и тут же побежала в туалет их провожать. Блин, даже токсик чтоли от нервов вернулся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мне через час на УЗИ ехать моё первое, встала раньше времени, аппетита ноль, вся в напряге. Ночью снились всякие дурацкие сны про это УЗИ, кошмар, куда деваться от негативных предположений? :scratch:

сесть, положить руку на животик и представить что скажет врач-я прям смотрела описания хороших узи и настраивала себя. что вот врач говорит-плодное яйцо с эмбрионом, ЧСС.....просто напрограммировать себе хорошее узи и так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, настройс, что все у тебя хорошо и правильно, попей чайку вкусненького и спокойно езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого такое было....прям интимная проблема....второй день непроизвольно сокращаются мышцы промежности что ли (ну как при упражнениях Кегеля) что это может быть? так противно... и боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, все вроде нормально, не считая, что сильно перенервничала и теперь тянет живот. Мужа нашла в милиции - его забрали с остановки, т.к. он подходил под описание: девушку ограбили и побили. Сидел в отделении пока девушка не сказала, что это не он. А злая на мужа все равно - нех... на работе сидеть до поздна, когда рабочий день официально кончается в 7-8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...