Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро девочки, все вроде нормально, не считая, что сильно перенервничала и теперь тянет живот. Мужа нашла в милиции - его забрали с остановки, т.к. он подходил под описание: девушку ограбили и побили. Сидел в отделении пока девушка не сказала, что это не он. А злая на мужа все равно - нех... на работе сидеть до поздна, когда рабочий день официально кончается в 7-8 часов.

ужос! хорошо что все хорошо! успокаивайтесь с животиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, да уж.... вот это переделка :wacko: Не сердись на мужа, он же деньги зарабатывает, а на работе всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да уж, не повезло.. :glare:

Хорошо, что отпустили, хорошо, что с девушкой не случилась амнезия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, да уш...."повезло" мужу....но самое главное что все хорошо!!!

съешь валерьянки деточка :D и тебе и животику полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Валерьянки наелась. Поеду с сыном шопотерапией заниматься - купим себе что-нибудь новенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Привет всем!!!!!! Вчера была у врача.Ну что, завели большую беременную карту, измерили, вес. бедная медсестра только с 5-го раза у меня давление нашла. А врач карту до конца оформлять не стала. Пощупала нас, сказала что хорошо выросли, но очень большая киста в яичнике правом. Направила сегодня на срочное УЗИ и сказала дальше посмотрим что будем делать. Я очень волнуюсь из-за этого. Точнее нервничаю. К 13.00 иду. Боже помоги мне...!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@

ДАЮ ВСЕМ УСТАНОВКУ -СЕГОДНЯ У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

Пчёлкина, хорошо,что с твоим мужем все в порядке-больше не теряй ;);)

Sozdanie, удачи тебе держу за тебя @@@@@@@@

Елена 75 у вас все будет хорошо :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :good: молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто себе еще не купил книгу Жана Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"?

Мне подруги разрекламировали, да и в инете много од этому автору, читать именно до рождения бэбито рекомендуется...

Я вот скачала ее в эл.виде - читать не удобно, сегодня пойду искать в книжных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Елена75, не нервничай,буду держать за тебя @@@@@@@@@

Sozdanie, только положительный настрой @@@@@@@@

Пчёлкина, вот это история,хорошо,что все закончилось хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и тебя тоже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня животик тоже уже начал появляться, да и вес немного набрала. Жду с нетерпением 12-й недели, пойду сдам кровь на патологии и УЗИ. Страшно боюсь, так хочется надееться, что долгожданный масик будет здоровеньким .

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я в прошлую Б увлекалась другими книжками,про Б и первый год малыша.А вот на такого плана книги не тянуло,по-моему это все философия,в жизни оно по-другому получается... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я другие книжки тоже закупила, целая полка стоит Комаровского, Сирсов, Цареградской и Зайцева :) .

Книга американского психотерапевта Ж.Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" будет полезна психологам, воспитателям, родителям - всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым.

Ж.Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж.Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми.

Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам `экспертов` в области ухода за детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я пока читаю журналы про Б. и детишек до года. Через пару месяцев тоже пойду по книжным магазинам - куплю что-нибудь поинформативней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты уже начала читать ее в эл.виде? Как первые впечатления,действительно хочется дальше прочитать?Содержание впечатляющее...прям заинтересовала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, с недельками вас!

Koza Dereza, не перешлешь мне ссылочку на книжку и ли сам текст, я тебе могу мэйл в личке написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я пока читаю журналы про Б. и детишек до года. Через пару месяцев тоже пойду по книжным магазинам - куплю что-нибудь поинформативней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, fedene, вот ссылка, где можно ее скачать:

Ссылки скрыты.

вот здесь отзывы, просто отрывки книги:

В принципе стоит она 150руб в магазине, попробую найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо,обязательно посмотрю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с неделькой!!

У меня животик тоже уже начал появляться, да и вес немного набрала
а мы набрали за это время 300 грамм-а самое интересное ничего в рот не лезет и ем мало,потому что тошнит,а вес все равно растет :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо,у меня тоже немного вес прибавился,правда я ем целыми днями и слава богу пока не тошнит так,чтобы до рвоты... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...