Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, а я сегодня среди ночи проснулась из-за того что тошнит,а заснуть не могу,с час наверное,а потом заснула наконец-то:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите пожалуйста. Сдала на днях анализ ХГЧ результат 10615.88 Ед\л, а ХГЧ МоМ- 0.1 Посмотрите пожалуйста норма ли у меня или мне кажется что занижены результаты. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, с недельками!!!

Девчонки спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Сдала на днях анализ ХГЧ результат 10615.88 Ед\л, а ХГЧ МоМ- 0.1 Посмотрите пожалуйста норма ли у меня или мне кажется что занижены результаты. Спасибо.

без норм лаборатории, где ты сдавала ХГЧ, как можно судить о результатах?

если по нормам инвитро то для 6-11 эмбр.нед норма от 20 000 до 225 000 Ед\л (мЕд/мл)

когда ты в последний раз УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет на УЗИ на следующей неделе иду и потом только к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, тогда найди хотя бы нормы лаборатории, где сдала ХГЧ и точно сверь со сроком, на кот. ты его сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

fedene, Koza Dereza, С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, Спасибо за установку, думаю так и будет, мне тоже после обеда на узи... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, позвонила в лабораторию они ничего не хотят комментировать. Но у меня напротив результатов есть таблица там написано:

1-120

2-330

..........

10-104000

11-88600

12-76200... и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, почитаю. Так можно же распечатать, а ели отредактировать, но на страниц 50 влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, хм :scratch: так какой срок у тебя по хгч выходит-то..?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я вообще ничего не понимаю по этой таблице. Что то очень низкий уровень получается.Или я что то не так считаю.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, очень сложно опеределить по приведенным тобой данным. Но я думаю они могли запятую не там указать, в моей лаборатории однажды так было, звонила девушка в истерике, а они запятую не там поставили. На наших неделях ХГЧ уже идет на убыль, но сходи еще к врачу и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Я вернулась из своего коротенького отпуска. Были на Оке под Тарусой (бывшая дача Цветаевой). Какая же там рекаааааааааа! Сплошные песчаные косы-пляжи. Жаль, что искупаться не удалось. Заодно заехали в Оптину Пустынь, сбылась моя мечта. Об общей поездке могу сказать одно - если в прошлом году я легко переносила 2 дня по 500 км (по 8 часов пути на машине), то в этом году несчастные 120-140 км мне дались крайне тяжело. Всё время считала минуты и километры. Все 3,5 дня была совершенно без сил. В основном лежали с мужем и читали в номере (благо он огромный и с балконом). Еле преодолевала подъем к столовой. В общем пипец, насколько нет сил. А вчера приехала и даже расплакалась. Чувствовала себя совершенно разбитой. ТТ держится 37,1, как и все предыдущие недели. Токс кажется заметно полегчал. Осталось дождаться понедельника, пойду на УЗИ. Решила, что пойду и в ЦИР и в ЖК в один день на 2 УЗИ.

Не в силах прочитать, что вы написали за 4 дня. Есть какие-то особенные новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а если не перепутали то что это значит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты была в Калужской области?Это моя родина....Сама к родителям туда езжу, тоже сейчас с трудом дорога дается туда.Молодцы,что съездили отдохнули,а у нас тут на этой неделе сплошные переживания,сегодня девчонки пошли на УЗИ,вот ждем от них вестей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, когда ты крайний раз на узи была? и когда Хгч сдавала этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, не думай,что это значит,не забивай голову,а просто сходи пораньше к врачу,после 11 недели как раз уже можно скрининг делать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты тоже сегодня на УЗИ?Буду держать за тебя @@@@@@@@,возвращайся с хорошими новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, в Калужской. :) В "Серебряном веке" жили. И для меня Калужская область - что-то родное. У меня там под Боровском на 1м курсе была практика 2 месяца. Лучшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, На УЗИ была на 4-ой неделе, а следующее в 12 недель. Я просто как то очень переживаю за этот результат, не угроза ли это? как то очень мал уровень ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже сделал скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то проснулся инстинкт гнездования :D я решила дома всю мебель попередвигать....шторы в детскую сшить....и что нить маляве связать сижу ковыряю схемки пинеток шапочек и конвертиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, если не перепутали, то это значит, что твое значение ниже норматива. Норму смотри за 10 неделю, если ты сдавала на днях. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите что я нашла :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...